Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Сеты были у всех и большинство 1800, 4 анакима. З ак зафармленые подряд, на колечко не повезло. Я тебе говорю, 1 кольцо и вам пиздец, в 1 пак выносят ваши 2 изи, как это было в битвах за круг. Еще одно колечко для Дыньки и там уже совсем похороны.

бля, ты реально в это веришь? :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ты реально в это веришь? :1f602:

Ну то что они выносили 105+саферо в лоа своими глазами видел(может там не основные челы сидели). А если ты про буст то это тоже правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что они выносили 105+саферо в лоа своими глазами видел.

Я канеш не могу 100% сказать что такого не было, но из 24 часов в сутках в те 12 часов что я сидел на сорке и 6 часов что бегал на ДАшке подобного не случалось :omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш не могу 100% сказать что такого не было, но из 24 часов в сутках в те 12 часов что я сидел на сорке и 6 часов что бегал на ДАшке подобного не случалось :omg:

В тот день вы сначала по кд отваливались в ДВ, а ночью решили круг занять. Сначала пак на пак пытались безуспешно, потом вместе с саферо прилетели и снова упали, после этого поняли что пизда и отдали круг на фрифарм до самого бана. А после бана уже вылезли на форум рассказывать как вам было похуй на круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот день вы сначала по кд отваливались в ДВ, а ночью решили круг занять. Сначала пак на пак пытались безуспешно, потом вместе с саферо прилетели и снова упали, после этого поняли что пизда и отдали круг на фрифарм до самого бана. А после бана уже вылезли на форум рассказывать как вам было похуй на круг.

Я перефразирую. С 20:00 до 14:00 подобного 100% не было.

 

Единственное что ты мог бы предъявить так это то когда мы в понедельник только сделали сеты и не заатрибутив их даже до 900 пошли размяться на круг и раза 4 упали в 9 х 9(13). Но там мы сами виноваты что не подготовились. После чего пошли себе дальше в соа дотыкивать атрибут. Там вроде как раз жабы начались, хотя могу путать.

 

Да и на круг мы заглядывали тогда не столько за дракой, а чтоб мобов увести попробовать :peka: А то админчики там хотфиксов штук 5 под арену выпускали чтоб ребятки могли пофармить. Было бы "как по офу" они бы нихуя не нафармили на этом кругу. Собственно на это и была изначально ставка когда фармились кольца для СОА в первом приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перефразирую. С 20:00 до 14:00 подобного 100% не было.

 

Единственное что ты мог бы предъявить так это то когда мы в понедельник только сделали сеты и не заатрибутив их даже до 900 пошли размяться на круг и раза 4 упали в 9 х 9(13). Но там мы сами виноваты что не подготовились. После чего пошли себе дальше в соа дотыкивать атрибут. Там вроде как раз жабы начались, хотя могу путать.

Бля, жаль форум бейонда не работает, там даже небольшое обсуждение этого пвп было.

Про 9х13 тоже норм сказки. Правда все отличие ваших сетапов было 3вс4 мага и долгое время у вас джуд у них хуй, в остальном идентично, ты заебал сказки рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на круг мы заглядывали тогда не столько за дракой, а чтоб мобов увести попробовать :peka:

Да вот нихуя, вы мобов уводили когда с бранчами бегали, а когда сделали сеты пушки то в себя поверили и хотели отбить, но соснули сори:nu4to:

Зачем самим уводить если есть ответственный по уводу мобов адмирал Масян:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, жаль форум бейонда не работает, там даже небольшое обсуждение этого пвп было.

Про 9х13 тоже норм сказки. Правда все отличие ваших сетапов было 3вс4 мага и долгое время у вас джуд у них хуй, в остальном идентично, ты заебал сказки рассказывать.

У них практически в каждом пвп было 4 хила 4 дд. У нас же обычно 3 хила 3 дд и только потом иногда 4-ый хил подключался (да и то походу не часто, ибо в памяти не отложилось)

К моменту драк за круг у них если мне память не изменяет тоже был джуд. Так что там в любых раскладах было численное преимущество. Да, они молодцы что так сделали, это профитно.

 

Да вот нихуя, вы мобов уводили когда с бранчами бегали, а когда сделали сеты пушки то в себя поверили и хотели отбить, но соснули сори:nu4to:
Ну было бы слишком тупо прилететь на круг и не попробовав подраться тупо побежать уводить мобов фулкой. Мы же за интересную игру :peka:

Я лишь сказал то, что в тот момент цели отбить круг точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же за интересную игру :peka:

Да, ты уже обьяснял свою позицию перед стартом - задушить нахуй чтобы они стартанули в 1 пак и свалили обратно на классик. Абсолютно не понятная херня, учитывая что до этого вы не пересекались и никакого ходивара не было. Ты сам до старта писал что хорошо относишся к ним, что случилось, Автыш в мозги написял?

У них практически в каждом пвп было 4 хила 4 дд. У нас же обычно 3 хила 3 дд и только потом иногда 4-ый хил подключался (да и то походу не часто, ибо в памяти не отложилось)

Да вот только как не зайдешь в хантер вил. то их бишь постоянно свою жопу там просиживал и даже в мувике видно что много пвп в 1 биша, а у вас 4 бернера в то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты уже обьяснял свою позицию перед стартом - задушить нахуй чтобы они стартанули в 1 пак и свалили обратно на классик. Абсолютно не понятная херня, учитывая что до этого вы не пересекались и никакого ходивара не было. Ты сам до старта писал что хорошо относишся к ним, что случилось, Автыш в мозги написял?

Почему вы во всё всегда вплетаете автыша?) Ну типа я знаю почему, но должен же быть предел ненависти :D

 

К арене я относился хорошо потому что уважал их достижения + давно знал камеди (и гаража) где то с 2010 и когда то с ним даже играл. Но либо я с ним давно не общался и забыл, либо он после руоффа стал отбитым далбаебом. Так что весь мой хейт на арену это хейт на одну пиздабольную и лицемерную овчарку которая любит полаять на подкастах. К остальным я нейтрален. Пати хорошая, играть против них было интересно.

 

Хейта то и не было никакого пока они играли. Мы просто стремились победить и делали всё для победы. Лично у меня хейт начался после того самого подкаста, который выглядел нелепой попыткой отмазаться и выставить всех пидарасами, а себя рыцарями справедливости. Ну и отдельная тема с "нерегой" на руну. Это камень в огород инстинкта уже. Какая бы не была там ситуация и эмоции, но регнуть клан надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=7191]@Advance[/uSER] но ты же хотел чтобы они со старта сфейлились с набором и просто свалили на классик, тебе никакого фана не надо было, просто уничтожить, всосать все фришное комьюнити, оставить с голой жопой роа и раскатать в 30 паков вс 5. И это все до подкаста и прочей херни. Нипаняна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=7191]@Advance[/uSER] но ты же хотел чтобы они со старта сфейлились с набором и просто свалили на классик, тебе никакого фана не надо было, просто уничтожить, всосать все фришное комьюнити, оставить с голой жопой роа и раскатать в 30 паков вс 5. И это все до подкаста и прочей херни. Нипаняна.

Ну так это был просто спортивный интерес, а не хейт :nu4to: Без подобной мотивации нормального бигвара никогда не будет. Должна быть война за идею в первую очередь, а уже потом за зарплату.

По факту количество людей в сайдах было примерно равное (+/- 2 пака), просто качество пачек роа подкачало. Или мы должны были играть в поддавки против топ пачки руоффа?) Если играть - то на победу! Ave 105 \o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это был просто спортивный интерес, а не хейт :nu4to: Без подобной мотивации нормального бигвара никогда не будет. Должна быть война за идею в первую очередь, а уже потом за зарплату.

По факту количество людей в сайдах было примерно равное (+/- 2 пака), просто качество пачек роа подкачало. Или мы должны были играть в поддавки против топ пачки руоффа?)

Примерно равное кол-во стало только недели через полторы, когда роа поднабрали народу. На старте вас было около 20 паков из них боеспособных 8-9, в роа 12 паков боеспособных 4. По первых саб рб видно было весь расклад. но пацаны вылезли из этого дерьма и были на пути к уверенной победе, но петухи забанили не по делу, убив этим самым сервак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но петухи забанили не по делу, убив этим самым сервак.

Ну по делу или нет вопрос очень спорный. Но то что бан был лишним это да. Там вообще было много лишних банов...

 

На том сервере софт был в пати дыньки, софт был у нас в пати, вполне мог быть и у арены.

А судя по этому серверу я на 100% уверен что у арены есть люди, кто подрубает софт и не боится мифических банов многомиллионных чаров с руофа. Вполне возможно что это залетные драйверки ибо случаи единичны и мб ни инстинкт ни камеди даже не в курсе про это. Но такое же вполне могло произойти и там.

 

ух ебать, успел уже пару фильмецов глянуть, а тут все спор

:1f37f:

Я недели 2-3 тут не появлялся вроде, дай выговориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...