Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

"по мне катается гнида" аххаха, у долбаеба резист фаер висит,зато резист шока нет,на все скиллы мышкой жать это модно щас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"по мне катается гнида" аххаха, у долбаеба резист фаер висит,зато резист шока нет,на все скиллы мышкой жать это модно щас?

Школа интерлюда, там в клиенте биндов нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно были вопли про объединение экса с камеди против сафа,но походу тут надо сафу с камеди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа интерлюда, там в клиенте биндов нет :D

Там есть первая панелька это уж точно. А он и с нее мышкой нажимает, фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пишет чел, который 80% онлайна провёл на пляже, не выходя из пис зоны из-за жени вона

интересно получилось

Хорошо сидели в пис зоне, имеем в 4 раза больше чем лобастый, ахуенная пис зона. Смешно это читать от недельного долбаеба который так и не вышел из стакато. Пожалуй на этом можете ливать нахуй с это сервера помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, братан, такая толстота уже не заходит. Придумайте со своим дауном плом какие-то новые "рофляночки" и идите их на стриме у кроза обкатывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какое стакато ты говоришь, если я неделю фрифармил на дино пока ты стоял в пис зоне, не придумывай себе там.

:nu4to: как говорится главное результат или как там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какое стакато ты говоришь, если я неделю фрифармил на дино пока ты стоял в пис зоне, не придумывай себе там.

Хорошо, пусть будет так, ты стоял фармил неделю, красава, а где буст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас минуточку, запрошу разрешение на отчёт у патилидера

Запроси у кроза подрайверить на мертвом дерьме без фана, и да не забудь акк на фанпей выставить и уебывай вместе со своим безмозглым псом плом на батл Клаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...