Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Не души так дуз, мой учитель из Оксфорда подавится :panda_lol:

Btw, can I do beyond mode with this build?

Beyond 2 week flashback event only, dude.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо из тех клов чья телка залетела, сходу пакует чемоданы, меняет фамилию и съебывает в Молдавию на попутках, такой вот пусибой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари, вы что, всю ночь горели? Хохол вас не плохо дрессирует, при команде фас нападаете всей стаей. :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик ты прошаренный тип, как прописать в макросе релог в боевом состоянии? И подскажи еще пожалуйста как в макрос пикапа поставить исключения ключей а то забивают инвентарь?

Даже и не думал, что за БД реально забить ПЯТЬ полосок :redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет саферо не соответствует даже статусу под своей автаркой. Даже в таких мелочах пиздабольство проявлется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет саферо не соответствует даже статусу под своей автаркой. Даже в таких мелочах пиздабольство проявлется

Похуй что ты пишешь рандом. Вы можете всей стаей гавкать, это нихуя не изменит.

Мы же прекрасно понимаем, что вы любым путем хотите добиться моего лива с сервака и играть в дружелюбный "биг вар" с Камеди.

А че, норм страта. РОА наконец-то вылазят в биг вар, Камеди и Хохол продолжают ебашиться в десна и имитируют войну, оба получают зарплатку, все довольны. Тем более что сосетесь вы со старта.

Но нет, хуй вам, ваше место все еще у параши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похуй что ты пишешь рандом. Вы можете всей стаей гавкать, это нихуя не изменит.

Мы же прекрасно понимаем, что вы любым путем хотите добиться моего лива с сервака и играть в дружелюбный "биг вар" с Камеди.

А че, норм страта. РОА наконец-то вылазят в биг вар, Камеди и Хохол продолжают ебашиться в десна и имитируют войну, оба получают зарплатку, все довольны. Тем более что сосетесь вы со старта.

Но нет, хуй вам, ваше место все еще у параши.

у тебя уже паки с клана ливнули, долбаеб. На кого твои речи направлены? На фолловеров жеки боха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже паки с клана ливнули, долбаеб. На кого твои речи направлены? На фолловеров жеки боха?

Один пак ушел, а сколько вышло с вашей помойки? хрр тьфу тебе на ебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пак ушел, а сколько вышло с вашей помойки? хрр тьфу тебе на ебало.

за зп держишься капец) программист )

айпи от даты не отличит )аххахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похуй что ты пишешь рандом. Вы можете всей стаей гавкать, это нихуя не изменит.

Мы же прекрасно понимаем, что вы любым путем хотите добиться моего лива с сервака и играть в дружелюбный "биг вар" с Камеди.

А че, норм страта. РОА наконец-то вылазят в биг вар, Камеди и Хохол продолжают ебашиться в десна и имитируют войну, оба получают зарплатку, все довольны. Тем более что сосетесь вы со старта.

Но нет, хуй вам, ваше место все еще у параши.

ахаха это говорит тело, который уже весь в гавне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха это говорит тело, который уже весь в гавне

Видимо я угадал. Твари хотят легкой игры на договорняке. На дино наконец-то постоять, пора бы, второй месяц скоро пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я угадал. Твари хотят легкой игры на договорняке. На дино наконец-то постоять, пора бы, второй месяц скоро пойдет.

тут согласен=( дино вообще не видел на этом проекте...в стакато парики водили=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"угадал" этот долбоеб сам же и признает, что всё высраное им было придумано из башки

Третий пес из стаи, давай сюда остальных, по одиночке вы нихуя не можете.

Что вам хохол обещает? интересный биг вар против рмт сайда? :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...