Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салам мужики, слуууушайте а норм что по 1 мобчику на 700 падает и даже не каждому в пати, даже не 1-4 КУ, вы dlbbs? если шо я вашамама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, но 5 часов жизы на это могут убивать ток буряты на стримах, провославным геймерам тяжко, нхя так душить хоть каждому сделайте, паки закрывают халишу им пхй. Соло мужики просто шокированы, умоляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам мужики, слуууушайте а норм что по 1 мобчику на 700 падает и даже не каждому в пати, даже не 1-4 КУ, вы dlbbs? если шо я вашамама

То, что в пати итем дается не каждому члену пати, - так и должно быть по оффу, и так всегда было на ПТСах. Если хотите, чтобы давало итем за каждого моба, бейте без пати. Что касается шанса дропа - то все соответствует рейтовке, описанной в концепции сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Sepulchers в бане? Хз.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в пати итем дается не каждому члену пати, - так и должно быть по оффу, и так всегда было на ПТСах. Если хотите, чтобы давало итем за каждого моба, бейте без пати. Что касается шанса дропа - то все соответствует рейтовке, описанной в концепции сервера.

А пироги на фул рестор виталки по офу? LUL

В гц шанс квестовых айтемов подняли, хотя это не так критично было и важно, а тут не хотите, логика?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, но 5 часов жизы на это могут убивать ток буряты на стримах, провославным геймерам тяжко, нхя так душить хоть каждому сделайте, паки закрывают халишу им пхй. Соло мужики просто шокированы, умоляю

Извините товарищи, но что мешает собрать пати в 4 комнаты? Быстренько сделать квест, возможно получить вкусный дроп и обзавестись новыми знакомыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините товарищи, но что мешает собрать пати в 4 комнаты? Быстренько сделать квест, возможно получить вкусный дроп и обзавестись новыми знакомыми.

Так же хочу добавить, что много кто уже пострадал и все таки набил 700 мобов, я в том числе. Или я что зря топил лвл дабы спокойной постоять в варке и на 700 что бы потом каким-то нытикам упростили жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пироги на фул рестор виталки по офу? LUL

В гц шанс квестовых айтемов подняли, хотя это не так критично было и важно, а тут не хотите, логика?

Все изменения, которые "не по оффу", были описаны в концепции сервера. Собственно, как и рейты сервера, в том числе на квесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, но 5 часов жизы на это могут убивать ток буряты на стримах, провославным геймерам тяжко, нхя так душить хоть каждому сделайте, паки закрывают халишу им пхй. Соло мужики просто шокированы, умоляю

Убил на это 1 час жизни ?‍♂️ и то стоял в афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...