Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alx-

Вангование героев

Рекомендованные сообщения

в итоге инвалид из 76 лабы так и не покажет свою "скиллуху" )))

 

для тех, кому лень мобов бить, существует фанпей, где можно купить все что нужно.

 

ну а если ты и ленивый ублюдок и нищий бомж в одном флаконе - тогда тебе уже ничего не поможет :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге инвалид из 76 лабы так и не покажет свою "скиллуху" )))

 

для тех, кому лень мобов бить, существует фанпей, где можно купить все что нужно.

 

ну а если ты и ленивый ублюдок и нищий бомж в одном флаконе - тогда тебе уже ничего не поможет :holypeka:

А я писал, что не пойду на олимп? Нахуя вы такие долбаебы, что ты, что петух один, который начал свой высер с того, чего я не писал? По поводу фанпея, не горю желанием донатить 5к на буст ради фришки, которая может сфейлиться после 1 тв или хиро.

 

Что касается моего материального составлящего, то не хорошо считать чужие деньги, если своих нет нехуя. Я бы вставил сюда свежую фотку с балансом, но доступ к вк есть у всех, так и быть, не буду.

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге инвалид из 76 лабы

Уже с этого можно смело слать тебя нахуй, скил видать у тебя такой же, как «лаба» 76, которой никогда не было :(

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто слишком много пишешь букв для нонфакторного бомжа, коим ты являешься, вот к тебе и придираются :nu4to:

 

помалкивал бы да качался\одевался, чтоб хоть на 20к токенов набить очей, а не кукарекал на форуме :troll1ec:

 

ну и челику с х50, ворвавшемуся в цивилизованный мир лоурейт ла2, трудно обьяснить что фраза про 76 лабу это уже мем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помалкивал бы да качался\одевался, чтоб хоть на 20к токенов набить очей, а не кукарекал на форуме :troll1ec:

но ведь ты не постеснялся, пиздеть тут по кд, даже не имея никнейма на серваке

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы смести мусор в ведро, не нужно иметь никнейм на сервере

хорошо сказано, правда \\ сразу видно, дружишь с веником

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге инвалид из 76 лабы так и не покажет свою "скиллуху" )))

 

для тех, кому лень мобов бить, существует фанпей, где можно купить все что нужно.

 

ну а если ты и ленивый ублюдок и нищий бомж в одном флаконе - тогда тебе уже ничего не поможет :holypeka:

:redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писал, что не пойду на олимп? Нахуя вы такие долбаебы, что ты, что петух один, который начал свой высер с того, чего я не писал? По поводу фанпея, не горю желанием донатить 5к на буст ради фришки, которая может сфейлиться после 1 тв или хиро.

 

Что касается моего материального составлящего, то не хорошо считать чужие деньги, если своих нет нехуя. Я бы вставил сюда свежую фотку с балансом, но доступ к вк есть у всех, так и быть, не буду.

Бля, как же я угараю с таких. Успешный по жизни человек доказывает всем на форуме, какой он пиздатый, при этом тратит своё время (ВРЕМЯ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАРЛ!) на ладву, но при этом заявляет, что не хочет донатить АЖ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ТЫЩ (напоминаю, успешный человек!) на какую-то фришку, чтобы поиграть в своё удовольствие. Видимо успешность такого уровня, что потратить 5 тысяч на то, что принесет тебе удовольствие, это непозволительная роскошь. :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите-ка, но ведь камаэль у нас ты !

так я не петух и не 10й мембер

речь о дцп выше, он же играет за сб

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пати Хибрыда не скидывает такие мувики??)

https://www.youtube.com/watch?v=RpJ5aszVD0Y

или такие, дайте человеку бутерброд уже

или такие...

А на форуме рпг ебёт всех ыыыыы.На сколько я знаю пати Палимы вообще трейн окон, а вы падаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...