Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Аматсу

с каких пор на закене можно исключать из пати?

хотели бы вы чтобы исключать в инстанс зонах запретили?  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. хотели бы вы чтобы исключать в инстанс зонах запретили?

    • да
      128
    • нет
      39


Рекомендованные сообщения

ты не главный по дпсу.... у вас Tairis в пати топ 1 дпс..

ты главный по агру, это не важно, дроп ты бы не получил.

 

если пригледишся у всех дпс 200-300к у меня 2кк xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пошла на закена )) взяли в пати, кикнули сразу, как зашли в инсту. Осталась там бегать, поставила волка бить. А там этих "заговорщика" 4 было: конь, биш, овер и сх. Они покикали других магов с пачки, когда их слил зак, и начали меня сливать :D у них не хватило дмг перебить цп банки и хилл, в итоге, немного побив меня, они поняли, что сфейлилbсь и через некоторое время улетели по своей воле. В инсте остались я и некр. Собрали пати, добили зака, получили весь дроп на двоих )

Спасибо кидалам за веселый вечер. Скринов не прилагаю. На таком адреналине забыла нажать на PrtSc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пошла на закена )) взяли в пати, кикнули сразу, как зашли в инсту. Осталась там бегать, поставила волка бить. А там этих "заговорщика" 4 было: конь, биш, овер и сх. Они покикали других магов с пачки, когда их слил зак, и начали меня сливать :D у них не хватило дмг перебить цп банки и хилл, в итоге, немного побив меня, они поняли, что сфейлилbсь и через некоторое время улетели по своей воле. В инсте остались я и некр. Собрали пати, добили зака, получили весь дроп на двоих )

Спасибо кидалам за веселый вечер. Скринов не прилагаю. На таком адреналине забыла нажать на PrtSc

 

 

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое право ;D это тоже что 1 бьёт и пати ток 1 передомажил пати значит дроп весь того кто передомажил

 

ну вот такое.. ты проверь попробуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 295273, member: 1"']Сегодня поправим, сделаем чтобы сам игрок мог выйти из пати в инсте по своему желанию (это надо чтобы пересобирать пати на фринте/фрее при необходимости), но кикнуть его нельзя было.

 

Kto bol'we vseh dmg nanes viwel iz paty,tebya ne vikinylo kak eto doljno bit',podnyal drop bistren'ko... Ny vi ponyali,ok da...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал сегодня. На зака рандомы ищут пати, пишу им мол вас же выкинут - ответ добил - пусть, пойдем тогда на форум долбить админов. Это ок. Мб пора таких ущербных уже за подобные темы банить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...