Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однако здравствуйте!

такой мать его вопрос или скорей всего упрек. Купил я чертовоу марку на расширение ВХ, 15 колов не будем в даваться в детали молв это копейки. Дело в том, что в описании при покупке мать его, этой марки, не было молв, - это уважаемый игрок, будет действовать только на тот САБ клас которым вы использовали эту чертову марку. И??? Меняю я саб клас на основную мою професию, и что вы думаете? Верно, там ВХ уже опять как по старинке на 100 слотов всего, то-есть не действует она на саб класы, где логика? Я теперь не должен удалять свой саб-клас черт побери, или покупать его на каждый саб отдельно? Это нормально? Где-то были предупреждения по этому поводу? Нет? Если такова была ваша задумка изначально, то можно было предупредить, или вставить в описание в ГМ шопе.

 

Если ваш косяк, исправьте, если ваш косяк что не было описания, - пойдите на встречу, и перекиньте на основной мой клас (хавка).

 

Спасибо за внимание. И да пацаны, давайте без треша, молв "ха-ха" и тому подобное, в описании реально не было предупреждения молв будет работать только на тот клас которым вы купили марку. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Поверила только что и в описании сервера, и в описании в магазине - действительно, нигде не указано, что на мейн и каждый сабкласс приобретается отдельно. Это наше упущение, передам, чтобы исправили.

Напишите мне в пм свой ник, мы удалим проученный скилл с саба и выдадим вам заново итем (проучите на основе, если хотите).

Также уточните, пожалуйста, какой именно итем вы купили на расширение, потому что вы пишете, что марку за 15 колов, но у марок другие цены. Вероятно, вы имеете в виду Expand Storage? - Screenshot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...