Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

долбоебы ноют о биг варе и играют через второй клан без вара с кучей слб и масс ресами. и еще смеют предьявлять мне за то,что у меня одна пачка чингисханов 76 лвла,2 недели назад посетила 4 клан эвента без вара после чего была переведена в мейн и пытаються сравнить это с тем,что делают сейчас.

просто ебать RiseOfAbyss,великий клан рунета с двумя кланами в альянсе без вара. мне за вас стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не ною,я вам всем ебло снесу. вас аж на другой сервер унесет и будете потом сидеть и придумывать отмазы как так вышло. я просто горю от двуличных хуесосов,молитесь суки :1f601: я же вас всех споймаю без оф пати слб и вспомню ваш базар в чатике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не ною,я вам всем ебло снесу. вас аж на другой сервер унесет и будете потом сидеть и придумывать отмазы как так вышло. я просто горю от двуличных хуесосов,молитесь суки :1f601: я же вас всех споймаю без оф пати слб и вспомню ваш базар в чатике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,челы бегающие 78 лвлами/сфейлевшиеся на 2 неделю сервера пытаются рассказывать за бигвар,в голос просто :redlol: . Какой xSide 69 L2Team :holypeka: ,вы больные ? фул клан Шторма отлетает от 2х паков,маги + милики,они банально флешку не переживают,что вы несёте . Естественный отбор забалансит сервер,терпите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему люди играют в эту игру по 10-15 лет и каждый раз пытаются что-то доказать друг другу от сервера к серверу одни и те же фразы, можно даже ники не смотреть, посыл всегда аналогичный, играйте в игру, нахуя что-то доказывать, утверждаться и оправдываться, просто играйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему люди играют в эту игру по 10-15 лет и каждый раз пытаются что-то доказать друг другу от сервера к серверу одни и те же фразы, можно даже ники не смотреть, посыл всегда аналогичный, играйте в игру, нахуя что-то доказывать, утверждаться и оправдываться, просто играйте.

что за бред? ты в футбол с пацанами когда во дворе бегал,ты лишь хотел по полю побегать или разьебать команду противника и старался победить? любая игра построена так,что есть победитель и есть проигравший. я вот проигрывать не люблю допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? ты в футбол с пацанами когда во дворе бегал,ты лишь хотел по полю побегать или разьебать команду противника и старался победить? любая игра построена так,что есть победитель и есть проигравший. я вот проигрывать не люблю допустим.

а еще это нужно для хайпа. играли бы роа и сайды молча они на хуй ни кому не были интересны, ни кто бы ни читал форум и тд и тп и не интересовался происходящим на сервере. А так этот хайп стягивает людей, и стягивает бабки к ПЛам пачек (ничего против не имею).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, ну на химерах рили было круто, хотя ласт 3 боя тупо простоял под хиро сало
было много, потому что был фан ) хорошие замесы, хоть и бессмысленные )

а на фринту приходить - какой смысл? Чтобы сфармить очередной эпик, который уйдет в трейд.... такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? ты в футбол с пацанами когда во дворе бегал,ты лишь хотел по полю побегать или разьебать команду противника и старался победить? любая игра построена так,что есть победитель и есть проигравший. я вот проигрывать не люблю допустим.

 

:DDDD

Сейчас футбол другой.

Одни футболисты продаются в клубы за любые бабки без чести

Другие футболисты сидя на скамейке инвалидами получают зарплаты.

А особо плохие футболисты сидят в тюрьме.

Вот такой футбол теперь. Ничего не напоминает? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDD

Сейчас футбол другой.

Одни футболисты продаются в клубы за любые бабки без чести

Другие футболисты сидя на скамейке инвалидами получают зарплаты.

А особо плохие футболисты сидят в тюрьме.

Вот такой футбол теперь. Ничего не напоминает? )))))

Ну он же тебе привёл пример детского ,девственного и не порочного футбола.Когда ты играл ,потому что тебе нравится разьебывать другую команду в салат и смотреть когда жырный уебок забирает домой мяч от обидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...