Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а еще экса слишком чсвшным называют. А он с ПЛами по 2 часа трещит чуть не каждый день :kiddinge:

а причем тут чсв? Что тут обсуждать, зачем плки, всё в игре видно, все играют и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно я не выкупал что такое frt!, для меня это очередной хуй для которого пати гибрида шок и митшилд

Ну так надо думать в следующий раз перед тем, как первым же постом на гвг звать :troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут чсв? Что тут обсуждать, зачем плки, всё в игре видно, все играют и все довольны.

ну когда экс подобным способом распределет пиксели ингейм, то на некст сервере обиженные такими дележками челы идут играть к варам и рассказывают всем кулстори о том, как экс забивает хуй на всех и все вбухивает в 1 пак. А, еще и и вообще руководит уебищно, вот. Ну ничего, через пару фришек поймешь о чем это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на некст сервере обиженные такими дележками челы идут играть к варам

А кто против? Мы и в 1 пак можем поиграть раз уж на то пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто против? Мы и в 1 пак можем поиграть раз уж на то пошло)

побольше бы таких челов как вы на фришках. А то 90% привыкли списывать сервер в утиль после недельной серии побед и кукарекать про сноубол, т.к. непосредственно в своем манямирке не способны задуматься о путях для камбека и тем более способах его реализации (еще и на сервере с недельным циклом героев :kek:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сервер выиграл саферо :frog2:

Второе место икссайд, а почетное третее роа.

абсолютно верно! валакаса убил саферо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше бы таких челов как вы на фришках. А то 90% привыкли списывать сервер в утиль после недельной серии побед и кукарекать про сноубол, т.к. непосредственно в своем манямирке не способны задуматься о путях для камбека и тем более способах его реализации (еще и на сервере с недельным циклом героев :kek:)

Ну вообще сервер живёт больше чем мы рассчитывали, масштабы биг вара поубавились конечно, пачки фейлятся как мухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм почва для квотов?

 

Думать о камбеках нужно вам, мы же просто хотим что бы от вас был достойный резистанс.

 

Ладно, без хейта. Через недельку початимся.

дайте время. Ну реально же с рекрутингом туго и вы сами это прекрасно понимаете.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм видел ? все мили пачки с хб мы выгоняли без проблем .

p.s и не надо скидывать снова видео где мы дрались с фс-ом и потом был вопрос " где ваш ав " во время олимпа , на котором были наши кольца - закен \ фринта

У меня точно такой же прайм: пять часов вечером. Только разница между вашей пати детишек и нашей/другими лайфер пачками из иксайд в том, что мы с первого дня сервера в таге и с варами. Пока мы регрупались на эпик и проёбывали на это половину а то и больше прайма, ты регрупался на свободный спотик сначала без вара, потом под протектом камеди.

Спустя месяц игры ты/твой пл/твоя пати (нужное подчеркнуть) решил что уже самостоятельный и отцепился как третья ступень ракеты от хуя камеди и начал гавкать на форуме. Сейчас ты - голодная до файтов собака, хотя тебе месяц никто не запрещал приходить на пвп, но на эпиках и нобл рб я видел только камеди. Я в свою очередь получил достаточно фана и красных глаз, а ты "в полуафке фармил ит"

Вам бигвар создавать никто не обязан, а вы ещё к л2тимшторму в пм лезете с требованиями дать вам ФАН. Охуеть, вы серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты регрупался на свободный спотик сначала без вара

хз о чем ты, их пати в мейне была через часа 2 после старта сервера, и вары мы первые раскидали, лиге и вам

потом под протектом камеди.

А что было от кого протектить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же прайм: пять часов вечером. Только разница между вашей пати детишек и нашей/другими лайфер пачками из иксайд в том, что мы с первого дня сервера в таге и с варами. Пока мы регрупались на эпик и проёбывали на это половину а то и больше прайма, ты регрупался на свободный спотик сначала без вара, потом под протектом камеди.

Спустя месяц игры ты/твой пл/твоя пати (нужное подчеркнуть) решил что уже самостоятельный и отцепился как третья ступень ракеты от хуя камеди и начал гавкать на форуме. Сейчас ты - голодная до файтов собака, хотя тебе месяц никто не запрещал приходить на пвп, но на эпиках и нобл рб я видел только камеди. Я в свою очередь получил достаточно фана и красных глаз, а ты "в полуафке фармил ит"

Вам бигвар создавать никто не обязан, а вы ещё к л2тимшторму в пм лезете с требованиями дать вам ФАН. Охуеть, вы серьёзно?

Гибридтеории думаешь поймут смысл этого текста?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заебало нытье на счет прайма. У роа типо все паки 24\7? У арены да, хотя и то щас они ленятся по словам кисса, типо ночью не фармят как раньше)

Чекайте паки роа, кто там фармит 24\7 кроме арены? ДВХ мейби на макросах на ночь ставят и то не факт

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, их пати в мейне была через часа 2 после старта сервера, и вары мы первые раскидали, лиге и вам

 

А что было от кого протектить?

Верно, ведь везде пусто было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибридтеории думаешь поймут смысл этого текста?)

у них кстати не хай лвл пак вроде как, ну типо 81 лвлы чтоль, так что нельзя говорить, что он бустились в говно и хотят чисто пиздиться)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заебало нытье на счет прайма. У роа типо все паки 24\7? У арены да, хотя и то щас они ленятся по словам кисса, типо ночью не фармят как раньше)

Чекайте паки роа, кто там фармит 24\7 кроме арены? ДВХ мейби на макросах на ночь ставят и то не факт

так это мемберы гибрида про свой прайм плакать начали. Ты для начала вникни в суть и проследи за нитью диалога, а потом мнением делись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...