Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[GvE] Glory World 2.7 - 18 Января в 20:00!

Рекомендованные сообщения

А с чего она должна светиться?

Вставить только в тело можно. Заточка будет сохранена.

Т.е. в +6 тело смогу вставить?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хоть в 16.

И в описании это написано.

Эх. В глаза долблюсь. Витаминки для внимательности купить что ли. Несколько раз ведь прочел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хоть в 16.

И в описании это написано.

Скажи пожалуйста, сундук с руной адены из дон шопа передается или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя ЦЦать лет я все таки решил поиграть в линейку на пвп сервере.

И ох какое же разочарование меня постигло.........

Предисловие:

Играл я первый и последний раз на пвп сервере еще в далеком 2007 или 8 году.

Сервер был у нас в городе, где я раньше жил(якутск)

Играло там порядка 200+300+ человек живого онлайна. Кстати он существовал праллельно с фришкой Daeron где играли более 1к живых. и это до миллениума.

Там было весело и хардкорно. Что я вижу тут.

1. лаги. втф 2019 год и лаги? лол што.

2 твт ктф. Отсутствует элементарное. Отсчет времени до окончания. Колво убийст свое\команды. Локация такое себе.

3. отсутствует иннфа в игре об возрождении эпика.

4.русификация инфы. ( про русификацию названия итемов я молчу, она не нужна.) но элементарно запилить ру описания шмота это гг. Да я играл 10 лет назад и я не помню все переводы. В инглишь слабо да и не удобно.

5. Крафт. Да интереснная идейка. нонстоп пвп ннадоедает. Ннно этот прикол с кучей оружия для разных мобов бред. Хотя может быть и я придираюсь. Можно было хотя бы подкрасить оружие и мобов тем цветом, которым надо бить. Тут еще есть пару пар нюансов, но это на мой олфаговский взгляд задрота. гыгы

6. Баланс?? пф. готов поспорить что на серваке 70+% маги. На серве где одни лишь масс замесы контактники нах не нужны.

7. ой косяков просто тьма......

Вообщем я расстроен

Продолжаем...

""Такое чувство, как будто тебя наругали.(тут другое слово)

Помню я как то делал сервачОК по ogame. Браузерная космо стратегия. Оннлайн чисто для своих 20 100 тел было. Упор был удобство, информативность, простоту.

Что я вижу тут.

9. Админы ну че сирьООзна нет?!??!?! оповещения накладываются друг на друга пго центру экрана.

Руссификацию двадцати строк сложно запилить???

10. КТФ. о боги такого кривого ктф я в жизнь не видел.

10.1 Флаг. надо было вместо флага просто кучку золота кинуть, в траву. что бы вообще видно не было. ха-ха

Берете делаете так! 10.1.1 Флаг переделываете в высокий с красной тканью без анимации.

10.1.2 Подбирать флаг телом, а не как щас клацнуть на него надо.

10.1.3 Возможно запретить садиться на петов( скорее всего запретить все таки надо)

10.1.4 Указатель, на что он указывает??? На енему флаг?? или на свой??? Как я понял в начале он указывает на енему флаг, но каким то чудом когда свой флаг тырят, указывает на него. отлична што?!?!?

10.1.5 На мини карте указывать флаг красных и синих.

10.1.6 Убрать к черту стрелочки. Сделать так: при открытии карты открывается не карта мира а карта города, в данном случаи карта территории где идет ктф(карта открывается на весь экран, то есть большая. Профит. люди ссаться будут от этого, в хорошем смысле.

10.1.7 время до ОКОНЧАНИЯ КТФ.

10.1.8 зона куда КОНКРЕТНО надо донести флаг. В идеале, обвести как и игрока территорию, соответствующим цветом команнды.

БАГ!!! Вчера как известно был поход на эпик, точнее просто дрочевостояние в лагах. Что бы кто там не говорил про прокси сосите ноги серьезна. Баг на ктф. Я хз чо у вас там, но когда реснулся эпик 21-15 всех или не всех портануло и КТФ забаговалось.

Выход тут два. Первый самый легкий, просто отключать КФТ ТВТ с 20-00 до 23-00 Ну второй пофиксить эти баки в коде.

 

11. Лаг прокси. Ну сложнее конечно, я хз что у вас там и зачем прокся. Ну запилить в лаунчере стату по загруженности прокси? Как вариант.

Про фризы и лаги в 5 20 фпс я молчу. Всем мамкиным умникам лежать + обсасывать

i54670

16г озу

GTX 1050 Ti 4г

------------------------

в 2007 году так не лагало ну.

 

12 Я всегда путался в wit int con str. Думаю я не один такой. очень не удобно когда тебе говорят что водичка тычет "интелект" а что это dex? int? Пишите уж тогда водичка тычет int нужен деф. изи профит.

 

Продолжение следует.

з.ы ребята у вас точно збт был??? шок контент серьезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом что? в аккаунте на сайте, нет игрового акка, и соответственно аверы забрать не могу на остатке.. новые тож не куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Баланс?? пф. готов поспорить что на серваке 70+% маги. На серве где одни лишь масс замесы контактники нах не нужны.

Не согласен. Маги (кроме Некра) не могут в ооимпиаду. Через какое-то время, когда проточится бижа, растолстеет из-за буста ХП, проточатся у милишников пушки, то маги будут нервно курить в сторонке. Это я по опыту прошлых стартов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Маги (кроме Некра) не могут в ооимпиаду. Через какое-то время, когда проточится бижа, растолстеет из-за буста ХП, проточатся у милишников пушки, то маги будут нервно курить в сторонке. Это я по опыту прошлых стартов.

тут я согласен почти. прсото горит слегка от критов в 4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, нажимаю зайти на класик и меня выбрасывает обратно в окно логина и пороля. что делать???

Вы клиент скачивали с нашего сайта? Полную проверку клиента апдейтером делали?

И убедитесь, что заходите на одну из этих 3х прокси - Screenshot

Прокси "test server" доступна только для Администрации проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно ждать подтверждение аккаунта регистрации на сервере?? Уже по 10 раз зарегался, играть хочется так-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на сабе, я не получаю награду за ап лвл? хоть основой я не апал лвл вообще

Не все награды можнр получать на саб классе.

Все ачивки можно получить на меин классе.

 

 

 

Сколько можно ждать подтверждение аккаунта регистрации на сервере?? Уже по 10 раз зарегался, играть хочется так-то!!!

Проверьте папку спам на Вашем электронном адресе.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...