Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой Сет для ШК  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Сет для ШК

    • Мораи Хеви
      124
    • Веспер Хеви
      5
    • Веспер Нобл Хеви
      41
    • Ворпал Хеви
      71


Рекомендованные сообщения

Уважаемые тру ШК , обращаюсь с вопросом, ибо о5 терзают сомнения)

Какой Сет Лучше подходит для соло кача/пвп/рб и прочее и почему?)

учитывать что все сеты будут фул атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший выбор-не играть за шк!

если ты думаешь что зарядишь шилку и тупо нажмёшь ф1, то тебя загнёт любой маг в том же шмоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рар веспер с рар верхом, пояс Деф + майка Ольфа +9 браслет 4 ячейки + 3 саба скиллы мин 15 и вперед!!!!!!!!!!!!;)

рар верхов не существует - только на астериосах и то, там тоже говорят пофиксили. не крафтятся они уже давным давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ПОВОДУ РАР ВЕРХА, ЛИЧНО ЗАНИМАЮСЬ СБОРКА, НЕ АС НО ЧТО-ТО МОГУ И ВОТ ЧТО СКАЖУ, ЕСЛИ С УМОМ ПОДОЙТИ К ДЕЛУ, ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ...... Я ДАЖЕ НА КРИВЫХ ЛЫЖАХ l2JSERVER правил так, что верх крафтился и давал норм свои статы..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего что он НЕ ДОЛЖЕН крафтится - это изменение хроник?

если с этой позиции подходить - почему бы не вернуть со старых хроник часть скилов? например берс на рб или бое на рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего что он НЕ ДОЛЖЕН крафтится - это изменение хроник?

если с этой позиции подходить - почему бы не вернуть со старых хроник часть скилов? например берс на рб или бое на рб?

 

поф еще нонпати, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший выбор-не играть за шк!

если ты думаешь что зарядишь шилку и тупо нажмёшь ф1, то тебя загнёт любой маг в том же шмоте!

с моего клана есть шк, положил в лоа 4ех на равном еквипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рар веспер с рар верхом, пояс Деф + майка Ольфа +9 браслет 4 ячейки + 3 саба скиллы мин 15 и вперед!!!!!!!!!!!!;)

 

Ты кривой шк ,как и 90% кто написал в этой теме://

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололол я вас по читал и понял что тут половина людей которые не шарят по данной профе. 2 на шк в идеале это Морай РАР хеви сет кто не знает что он даёт почитайте вашего друга гугл<<<<<< и второе какой на*уй Венера сет?! онли Ворпал так как он одно из основных даёт резист к стану, ост статы я перечислять не стану, 2 сет в инвентаре иметь полюбому. это в наших реалиях но а вообще это Элегия сет, это для жёсткого ДДшника о котором мы щас говорим с вами. Аминь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...