Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!Проснулся я значит такой,зашел в игру,оплатил премиум с клубной картой,побегал пол часа в целом,после чего вылетел с крит ошибкой!!При попытке зайти в игру,не могу попасть даже до выбора персонажа,как снова меня критует! Клиент уже перекачивал!

1739639779_.thumb.png.2a077c2591ed860a05487e34c6e0f27b.png

1551618252_2.thumb.png.25ad610dbc6adef69737003ba5a59015.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллоооо,администрация!!!Мало того,что задонатил в проект(руны опыта кстати тупо исчезают),так еще и никакой реакции для помощи вашим игрокам.Уже ни одна тема по данному вопросу создана!!!

Я бы понял,еслиб меня сразу критовало с игры(проблема была бы у меня),но я играл 3 дня на ОБТ и сегодня я поиграл с пол часа,соответственно,что-то у вас!Надеюсь руны мне восстановят за покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приношу свои извинения за ожидание.

Удалите папку Maps и выполните фулл чек апдейтером.

Далее, зайдите в ЛК и телепортируйте Вашего персонажа.

Отпишите о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приношу свои извинения за ожидание.

Удалите папку Maps и выполните фулл чек апдейтером.

Далее, зайдите в ЛК и телепортируйте Вашего персонажа.

Отпишите о результате.

Все продолжается ровно так же,проблема не решена!!!

Капец поиграл в свой единственный выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продолжается ровно так же,проблема не решена!!!

Капец поиграл в свой единственный выходной

Вы сделали как я Вам написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделали как я Вам написала?

что вы,что ваша тех поддержка,вы вообще адекватные????я ведь написал,что проблема не решена,видимо да,блять,я сделал,как вы сказали!!!!если следующий пост будет таким же неадекватным,я выложу ответ вашей тех поддержки,которая видимо на той же волне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо внести клиент игры в исключения у Антивируса и защитника Windows (брандмауэра).

Удалить папку System и SysTexture.

Запустить апдейтер и провести полную проверку клиента игры, обязательно следите затем чтобы брандмауэр не блокировал файлы клиента игры.

 

Также, укажите никнем Вашего персонажа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо внести клиент игры в исключения у Антивируса и защитника Windows (брандмауэра).

Удалить папку System и SysTexture.

Запустить апдейтер и провести полную проверку клиента игры, обязательно следите затем чтобы брандмауэр не блокировал файлы клиента игры.

 

Также, укажите никнем Вашего персонажа.

Блять,вы в другой теме писали "Имейте терпение",как его блять можно терпеть,если вы и ваша тех поддержка мне пишет ВЕСЬ ДЕНЬ одно и тоже!!!!сука,как можно тут сдерживаться????УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ:

Я играл на ОБТ все 3 дня и вчера зашел поиграл 30 минут(все было НОРМАЛЬНО!),только купив премиум и карту и распоковав руны,меня критануло!!!!!!Соответственно,все это время у меня было все нормально и после чего я не вносил ни одного изменения в клиент и не качал ничего абсолютно!!!!!!меня критануло и по сей день не пускает в игру!!!!!!!

Выше указанные вами папки я уже удалял и проводил полный чек клиентом!!!!!ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ,не у одного меня такая проблема,проблема не решена блять!!!!!!Делал я уже все варианты ваши!!!!!!!

а ник в игре мой iiiapuk(IIIapuK)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего персонажа перенесли в город, попробуйте на него зайти.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про антивирус я вообще молчу,как я блять мог играть на ОБТ 3 дня и после зайти на старте,проигравши 30минут,при этом ничего не меняя в системе(абсолютно!!!!) теперь грешить на фаервол!!!!!вы начнете принимать решения со своей стороны,а не с моей,что я якобы должен сделать?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего персонажа перенесли в город, попробуйте на него зайти.
я это уже делал и ни раз,но поверил в вашу магию и попытался зайти,мне в очередной раз скинуть вам те же самые скрины крит эррора?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы вам было понятно,я уже удалил блять антивирус,что бы вы не могли на него сослаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сумона персонажа в другую локацию у Вас также криутет?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...