Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ, проверь стан у гладов. Что это за дерьмо? Я в МЖ сете, с баюмом, бафф на резист стан+кон, и мне из 6 станов прилетает 6 станов.

У него походу 100% прохождение. Будь сказачно любезен, проверь это дерьмо, т.к. припекает уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан гладам дали корейцы с выпуском классика. Вся это поебен на резисты, особенно баф резист шок крайне мало помагают. Единсвенно, что вас спасет на 90% это лайн харт. Играйте за дестра, вла ну или глада, или страдайте.А черножопые вообще из стана не должны выходить с такими параментрами кона, даже если его на +12 ставить, это не поможет т.к. механика года, а что бы в Годе не получить стан, кона должно быть за соточку.

 

p.s. Глад и на офе станит, аки скотина. Ходят слухи, что помогает набор с тарас серьгой, но у нас не те хроники, ну и враждебный глад должен быть бомжом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит просто когда глад/лук зажимает кнопку стана(а он откатывается быстро)

и тупо 1 кнопкой убивает)ведь станыы, к тому же. еще и накладываются друг на друга

(хоть все время за существование л2 повторный стан сбивал предыдущий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бесит что у лука ренж такой же как и у магов незнаю как с гладами и лками, ну бесит пока ты тетеву натягиваешь тебе по рылу прилетает вортекс и сверху еще 2 каста плюсом и все изи изи рил ток... не откайтить нифига..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по моему 3х летнему опыту игры на классике, я знаю что кон не даёт резист к стану. Или тут на гве как то по-другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А черножопые вообще из стана не должны выходить с такими параментрами кона, даже если его на +12 ставить,
На резист к стану Кон никак не влияет. Не те хроны. Как и МАтк и Мдеф на шанс прохождения дебафов. А жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по моему 3х летнему опыту игры на классике, я знаю что кон не даёт резист к стану. Или тут на гве как то по-другому?

Все верно, парень с хф перепутал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...