Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Какой алкоголь вы чаще всего употребляете?

Какой алкоголь вы чаще всего употребляете?  

629 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой алкоголь вы чаще всего употребляете?

    • Кефир\квас
      126
    • Пиво
      265
    • Вино
      33
    • Виски
      45
    • Водка
      41
    • Коньяк
      35
    • Вермут
      6
    • Ликер
      3
    • Самогон xD
      17
    • ваш вариант
      58


Рекомендованные сообщения

Вообще здоровый образ жизни - полная ( ну вы поняли ). Ну умрешь ты в 70, а не в 60, как я , и что дальше? Не бухаю потому что не нравится, нравилось бы - пил бы не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще здоровый образ жизни - полная ( ну вы поняли ). Ну умрешь ты в 70, а не в 60, как я , и что дальше? Не бухаю потому что не нравится, нравилось бы - пил бы не задумываясь.

+100 мне нравиться твоя позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так рассуждать типа лучше пить но прожить до 60, чем не пить но прожить до 70. Потому что может быть и такой вариант что обое вы проживете до 70, но пьюжий будет перед этим болеть болезнями и будет иметь нищюю старость, а непющий будет жить нормальной жизнью и к 70 просто хватит сердце. Ну это просто пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так рассуждать типа лучше пить но прожить до 60, чем не пить но прожить до 70. Потому что может быть и такой вариант что обое вы проживете до 70, но пьюжий будет перед этим болеть болезнями и будет иметь нищюю старость, а непющий будет жить нормальной жизнью и к 70 просто хватит сердце. Ну это просто пример.

 

точно такой же пример наоборот:

Может вы не будете пить, но будете всю жизнь болеть разными болезнями и страдать, а может будете пить и жить те же года с радостью и кайфом без единого насморка)

Пример взят с реально существующих людей, эти люди когда-то меня сделали. Мать не пила никогда, всю жизнь по больницам, отец пьет с мая по октябрь ежегодно не просыхая, бодр и весел. Здоров как бык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь представь что бы было с твоей матерью, если бы она пила. Еще зависит крепость здоровья которую ты получил от рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец пьет с мая по октябрь ежегодно не просыхая, бодр и весел

Скажем так, бодр и весел - не показатель того, что всё хорошо. Проблемы могут проявиться внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь представь что бы было с твоей матерью, если бы она пила. Еще зависит крепость здоровья которую ты получил от рождения.

 

Да плевать на здоровье. Человек создан для счастья, а не для бережливого отношения к своему здоровью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать на здоровье. Человек создан для счастья, а не для бережливого отношения к своему здоровью)

 

Ну так это же одно и тоже. Или ты планируешь куралесить до 40 а потом покончить жизнь самоубийством?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать на здоровье. Человек создан для счастья, а не для бережливого отношения к своему здоровью)

Одно другому не мешает, но и вовсе не значит, что нужно бежать от алкоголя, как от огня (убежденные трезвенники, как правило, те ещё зануды, хотя знаю и одно единственное исключение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...