Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно будет полезно:)

Как известно на крафт S grade weapon нужно:

Enchant wood + Titanium + Absolute + Glowing skin + Runed fabric + 600 craft points

 

Для тех кто не желает ходить и бить киркой ресурсы, вы можете пойти на ферму и собирать нектары за которые потом купить ресурсы, но сколько нам нужно будет нектаров?

 

Ответ: 385900 нектаров + 44 Sewing kit

 

Кому интересна более подробная информация:

Google Sheets Link

[MEDIA=googlesheets]1dQrLeUelRPdRB5N_y9zfFN7hoULOtmkzfo2b6bkAhC8[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Норм контент, мне понравилось. Только немного переделать надо, что б там не майнило по 5 твинков по кругу. Например сделать ХВИД фильтр - то есть не более одного засева (всех доступных полей) с одного железа.

Не знаю какова будет судьба Ы грейда, если удалят, то хотелось бы что б можно было крафтить что-то другое. Например А грейд, браслеты, ремни, головные уборы, хз что еще можно покрафтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм контент, мне понравилось. Только немного переделать надо, что б там не майнило по 5 твинков по кругу. Например сделать ХВИД фильтр - то есть не более одного засева (всех доступных полей) с одного железа.

Не знаю какова будет судьба Ы грейда, если удалят, то хотелось бы что б можно было крафтить что-то другое. Например А грейд, браслеты, ремни, головные уборы, хз что еще можно покрафтить.

зачем ты играешь на гве?

чтобы крафтить?

ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дня 3 собирал ресы киркой, собрал на половину одного компонента на пушку, потом узнал, что за это время на гребаной ферме мог скрафтить несколько пушек, высадился и удалил игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты играешь на гве?

чтобы крафтить?

ку

Зачем ты играешь на ГВЕ?

Чтобы НЕ крафтить?

Ты ебобо?:panda:

 

#вернитепанду

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты играешь на ГВЕ?

Чтобы НЕ крафтить?

Ты ебобо?:panda:

 

#вернитепанду

ну... ведь... я воевал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...