Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lewina

Слова благодарности!

Рекомендованные сообщения

Хочу написать небольшой отзыв по серверу:

1) Реклама была очень хорошей. Особенно хочется отметить ролик на ютубе (где закадровый голос говорит об открытии нового ГвЕ сервера от разработчиков сразу двух крупных площадок серверов) - выше всяких похвал.

2) Реклама сработала и на старте был очень хороший онлайн. Я бы даже сказал отличный! Было весело, лампово, одним словом здорово.

3) Ничто не вечно... Онлайн начал падать.. И вот тут хочется разобратся в причинах. Наверное главной из них является отсутсвие автоматического баланса между фракциями (я не имею ввиду создание новых персонажей). Также одной из причин является ферма.. (не скрафтилась пушка? уйду - именно так многие думали и делали) Из-за огромного количества багов ушло кстати не так много народу вопреки общему мнению.

4) Вы никак не отреагировали на первые звоночки по падению онлайна... и на вторые звоночки... и на третие.. (ну да, ферму стало попроще фармить... но это вообще ничего глобально не поменяло) Кстати, надпись на форуме "Что, черт возьми, я делаю на Глобале?" как бы должна отражать слияние проектов... Но по факту заставляет задуматься о прямом ее значении :)

5) Сервер мертв? Почти.. Нужно ли пытаться реанимировать? Поздно. Не тратьте время и силы - результата не будет. Лучше потратьте время и силы на новый проект. Где бы вы учли эти ошибки. Подумали как можно не только заманить народ, но и удержать его. (и не на пару дней, а хотя бы на пару недель)

6) Мне как игроку становится тупо скучно на этом сервере (дело даже не в многочисленных багах.. просто баланса фракций нет - либо одни катком переезжают другие, любо вторые первых. Равных замесов не было уже очень давно. Людей уже осталось не так много, веселья ничего не приносит, каждый вечер одно и тоже... нет какой-то цели)

 

Вывод:

Ну какой может быть вывод?

Завлечение игроков - отлично!

Первые дни открытия - отлично!

Первая неделя - хорошо!

Далее - утопия :(

И все вроде нормально, так и работает большинство серверов.. Это совершенно обычная реакция. Но ведь можно сделать по другому! Можно сделать утопию не такой быстрой. Можно что-то придумывать, чтобы аудитории было интересно играть. Причем как соло игрокам, так и пачкам.

 

Удачки Вам с вашим проектом, надеюсь не повторите ошибки на следующих открытиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Спасибо Вам большое за отзыв)

Все ошибки и недоработки были учтены, и мы обязательно постараемся следующее открытие сделать еще лучше.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также поблагодарю проэкт, не смотря на все баги, которые существуют. Именно из-за моей симпатии к проэкту, всё чаще пишу о каких-то багах и размышлениях о балансе. Надеюсь они будут выправлены.

 

ПС: Мне кажется, что топикстартер не знает значение слова "утопия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...