Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечером сможет кто дать нагу/АС погонять на тест?))

Хиро дагер не годится - там бонус к силе крита.

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером сможет кто дать нагу/АС погонять на тест?))

Хиро дагер не годится - там бонус к силе крита.

По сути и то и другое можем. Но оно точеное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не годиться?

В обеих случаях я бил одинаковим дагером.

Отличался только баф.

Вечером сможет кто дать нагу/АС погонять на тест?))

Хиро дагер не годится - там бонус к силе крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял хиро дагер пошел под елвен бить единорогом. Мобы одинаковые.

Бью с бафом на п атаку ( майт+ г майт =25% п атаки ) и без нее леталом ( скил на 76 вроде бы учиться) .

Разница в цифрах примерно 400. Но есть разброс. В % разницу считать лень.

Все?

То что ты тестил это такое. Еще на лайве о тебе сразу пошла такая себе слава, поэтому никто тебе верить не будет.)

"учитЬся"; "годитЬся"...

Бля, серьезно?

 

О каком "лайве" идет речь? И о какой "такой себе" славе ты говоришь?

Поришь какую-то хуйню, говори по существу и не сотрясай воздух.

 

И да, не забывай про разброс ДМГ, делай как минимум тычек 30 с Ц и S дагерами, а потом уже можешь высирать что-нибудь.

Хотя я знаю, что нихуя не изменится (офк если админы не нашаманили), т.к. я тестил на всех билдах с разгоном п.атк и без. Я юзал даже ссаные желтые талисманы, которые дают шляпу по п.атк. Держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"учитЬся"; "годитЬся"...

Бля, серьезно?

 

О каком "лайве" идет речь? И о какой "такой себе" славе ты говоришь?

Поришь какую-то хуйню, говори по существу и не сотрясай воздух.

 

И да, не забывай про разброс ДМГ, делай как минимум тычек 30 с Ц и S дагерами, а потом уже можешь высирать что-нибудь.

Хотя я знаю, что нихуя не изменится (офк если админы не нашаманили), т.к. я тестил на всех билдах с разгоном п.атк и без. Я юзал даже ссаные желтые талисманы, которые дают шляпу по п.атк. Держу в курсе.

Я говорил в одном посте, что русский для меня не родной язык) Как бы не зацепил.

Была инфа давным давно, про то , что формула на ножей тут "своя". И п атака в ней играет важную роль.

Ты за полторы недели, что я тебя видел сменил фракцию 2 ( или может даже 3 раза).

По кд сливал своих на РБ и анакиме. Ваш клан прославился не самыми адекватными людьми, которые бегают туда , где выгодно и даже дам любят подкрысить. Будешь отрицать ? Когда в зерге варов вы предпочитали убивать сначало своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил в одном посте, что русский для меня не родной язык) Как бы не зацепил.

Была инфа давным давно, про то , что формула на ножей тут "своя". И п атака в ней играет важную роль.

Ты за полторы недели, что я тебя видел сменил фракцию 2 ( или может даже 3 раза).

По кд сливал своих на РБ и анакиме. Ваш клан прославился не самыми адекватными людьми, которые бегают туда , где выгодно и даже дам любят подкрысить. Будешь отрицать ? Когда в зерге варов вы предпочитали убивать сначало своих?

Я 1 раз сменил фракцию вместе с кланом и то только потому, что сосала та фракция, куда мы переходили, мы перешли только ради баланса фракций, это единственная причина.

Да, я сливал свою фракцию на РБ т.к. мы забирали рб-стоун, что какбэ типичное дело) К чему твой выпад вообще, мне не понятно.

И в зерге варов мы убивали именно варов, не надо тут переворачивать факты)

 

Если формула тут "своя" и в ней п.атк играет важную роль, то почему я этого не заметил? Как ты это объяснишь? Или быть может админы нахуевертили с формулой именно тогда, когда я занялся тестами и не увидел никакой разницы между 2.5к п.атк и 1к п.атк?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 раз сменил фракцию вместе с кланом и то только потому, что сосала та фракция, куда мы переходили, мы перешли только ради баланса фракций, это единственная причина.

Да, я сливал свою фракцию на РБ т.к. мы забирали рб-стоун, что какбэ типичное дело) К чему твой выпад вообще, мне не понятно.

И в зерге варов мы убивали именно варов, не надо тут переворачивать факты)

 

Если формула тут "своя" и в ней п.атк играет важную роль, то почему я этого не заметил? Как ты это объяснишь? Или быть может админы нахуевертили с формулой именно тогда, когда я занялся тестами и не увидел никакой разницы между 2.5к п.атк и 1к п.атк?)))

Факты видел весь сервер, мне как бы это не зачем вообще)

Фракцию ты менял не один раз. И даже не в сторону слабой. ( возможно только последний переход, после которого вы ливнули)

Насчет почему не заметил , то тебе люди сверху как бы намекают на это всеми способами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты видел весь сервер, мне как бы это не зачем вообще)

Фракцию ты менял не один раз. И даже не в сторону слабой. ( возможно только последний переход, после которого вы ливнули)

Насчет почему не заметил , то тебе люди сверху как бы намекают на это всеми способами))

Походу у тебя и еще у пары людей реально отбито восприятие))

1 раз менял сторону, это элементарно доказать тем, что откат на смену стороны кланом - 5 дней. Поменяли мы фракцию с огня на воду после недели старта сервера, даже чуть больше, далее ждали отката на смену фракции, но тогда я уже ушел с сервера.

Хуй знает откуда ты взял информацию про смены фракций (вообще будто в этом есть что-то плохое :D)... наверное оттуда, откуда и формулу, где п.атк решает на силу абилок у дагеров))) Забей. Иди тестируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя и еще у пары людей реально отбито восприятие))

1 раз менял сторону, это элементарно доказать тем, что откат на смену стороны кланом - 5 дней. Поменяли мы фракцию с огня на воду после недели старта сервера, даже чуть больше, далее ждали отката на смену фракции, но тогда я уже ушел с сервера.

Хуй знает откуда ты взял информацию про смены фракций (вообще будто в этом есть что-то плохое :D)... наверное оттуда, откуда и формулу, где п.атк решает на силу абилок у дагеров))) Забей. Иди тестируй.

Вот тебе "отбитое восприятие".

Чтобы люди понимали ценность твоих слов

1551377020872.thumb.png.4c3baee77291717c506db4b516168e17.png

1551377109697.thumb.png.32bcb41c839b1f3203e004204feed6cf.png

 

Все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально что это все должны игроки проверять а не админы, а если же админы в курсе что к чему то какая гарантия что к след старту все не изменят и эти тесты бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе "отбитое восприятие".

Чтобы люди понимали ценность твоих слов

[ATTACH=full]118199[/ATTACH]

[ATTACH=full]118200[/ATTACH]

 

Все?

Очевидно, что формулу поменяли. Элементарно это объяснимо большим разбросом ДМГ.

ОФК я этого доказать не могу, но элементарно это обоснованно тем, что я проводил тесты (какие именно читай выше) и п.атк вообще не влияла на силу абилл, но влияла на силу крита с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что формулу поменяли. Элементарно это объяснимо большим разбросом ДМГ.

ОФК я этого доказать не могу, но элементарно это обоснованно тем, что я проводил тесты (какие именно читай выше) и п.атк вообще не влияла на силу абилл, но влияла на силу крита с руки.

Да. То и делают что меняют все каждый день (не).

Разброса дмг за 80 кастов не видно было.

Но зато обнаружил для себя, что когда абилка не критует в систем чате все равно пишет что это Крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. То и делают что меняют все каждый день (не).

Разброса дмг за 80 кастов не видно было.

Но зато обнаружил для себя, что когда абилка не критует в систем чате все равно пишет что это Крит.

Потому что у дагеров попадание любой абилкой = "критический удар".

Дичь на самом деле, но так с момента создания было.

А ещё lethal blow всю историю умел критовать, но по описанию не умел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивило то, что в разнице ПАтк почти в 2 раза, разница в уроне всего ~500.

Ну ладно, разница х2 может быть разная. Может быть 2х2=4, а может быть 100кх2=200к. Но тут же не маленькая разница, почти 1.5к ПАтк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...