Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сроки слияния серверов перенесли,обещали до конца июля слить,уже начало августа???

Почитай тему Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws и ты все поймешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,сроки слияния сдвинули и когда закончат неизвестно,ждём от команды качественный контент на новом сервере и новых игроков :1f917:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,сроки слияния сдвинули и когда закончат неизвестно,ждём от команды качественный контент на новом сервере и новых игроков :1f917:

Слишком заняты х10 ГЕ и это очевидно , проблем там много, времени на х100 почти нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация !!! Обратите пожалуйста внимание на сервер х100 . Захожу на чаров , а в игру не заходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация !!! Обратите пожалуйста внимание на сервер х100 . Захожу на чаров , а в игру не заходит .

Тебе полезно посидеть жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дела , небось, маленькие?

Конечно маленькие , мне бы маленькие научится правильно делать оставаясь адекватным и не уподобляться тем кто пытается бессмысленно кусать за пятки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно маленькие , мне бы маленькие научится правильно делать оставаясь адекватным и не уподобляться тем кто пытается бессмысленно кусать за пятки ))))

Эх.. Классики и не знать то =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация !!! Обратите пожалуйста внимание на сервер х100 . Захожу на чаров , а в игру не заходит .

Думаю о проблеме известно , скоро пустит. И так наверно последние дни 24/7 корректируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...