Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BotHunter

Вопросы новичка для опытных отцов :)

Рекомендованные сообщения

Решил после работы побегать на данном сервере, до самого его закрытия.,надоели однотипные пвпшки, которые открываются каждую неделю.

Но , так как играл до этого исключительно на интерлюде, и рейтах х50 и выше, стал вопрос, как комфортно , и кем начать покорять лоурейт.

Хочу узнать мнение КАЖДОГО игрока, который понимает суть лоурейтовых серверов, и может помочь мне с выбором.

Немного инфы

Прайм в день 5-6 часов, 3-4 окна , со стартовым донатом(небольшим)

Теперь инфа от вас))

За кого комфортнее и быстрее пойдет игра (основа)???

Кого кидать за спину (баферы)???

Нужен ли обязательно спойлер(или можно как-то другим способом одеть персонажа)???

На чем можно поднять денег, для того,чтобы одеться(спойл,фарм адены) ?

Ну и собственно, детали от Вас, которые будут полезны мне как новичку лоурейта.

Буду очень благодарен всем, кто сможет помочь мне советом.

Удачного всем старта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда для тебя лоурейт?

 

По теме, ты планируешь КП или соло?

х3 максимум (с Па и прочей мишурой). Да, в КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил после работы побегать на данном сервере, до самого его закрытия.,надоели однотипные пвпшки, которые открываются каждую неделю.

Но , так как играл до этого исключительно на интерлюде, и рейтах х50 и выше, стал вопрос, как комфортно , и кем начать покорять лоурейт.

Хочу узнать мнение КАЖДОГО игрока, который понимает суть лоурейтовых серверов, и может помочь мне с выбором.

Немного инфы

Прайм в день 5-6 часов, 3-4 окна , со стартовым донатом(небольшим)

Теперь инфа от вас))

За кого комфортнее и быстрее пойдет игра (основа)???

Кого кидать за спину (баферы)???

Нужен ли обязательно спойлер(или можно как-то другим способом одеть персонажа)???

На чем можно поднять денег, для того,чтобы одеться(спойл,фарм адены) ?

Ну и собственно, детали от Вас, которые будут полезны мне как новичку лоурейта.

Буду очень благодарен всем, кто сможет помочь мне советом.

Удачного всем старта :)

В кп или соло стартуешь? уже исходя из этого чтото можно советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • С 1 по 65 уровни - статистический рейт х7
  • Начиная с 66 по 78 уровни включительно - плавный переход от х7 до х5
  • Монстры выше 78-го уровня - имеют фиксированный рейт х4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил после работы побегать на данном сервере, до самого его закрытия.,надоели однотипные пвпшки, которые открываются каждую неделю.

Но , так как играл до этого исключительно на интерлюде, и рейтах х50 и выше, стал вопрос, как комфортно , и кем начать покорять лоурейт.

Хочу узнать мнение КАЖДОГО игрока, который понимает суть лоурейтовых серверов, и может помочь мне с выбором.

Немного инфы

Прайм в день 5-6 часов, 3-4 окна , со стартовым донатом(небольшим)

Теперь инфа от вас))

За кого комфортнее и быстрее пойдет игра (основа)???

Кого кидать за спину (баферы)???

Нужен ли обязательно спойлер(или можно как-то другим способом одеть персонажа)???

На чем можно поднять денег, для того,чтобы одеться(спойл,фарм адены) ?

Ну и собственно, детали от Вас, которые будут полезны мне как новичку лоурейта.

Буду очень благодарен всем, кто сможет помочь мне советом.

Удачного всем старта :)

Хайрейт - это спринт, быстрее/выше, хаха все заовнены за 3дня я ушёл на Некст серв.

Лоурейт - затяжной прижок от импов до Валакаса. И как ты будешь лететь решать тебе. Хочешь прочувствовать лоурейт , ищи себе пати , с твоим онлайном это не проблема, оч много работяг играют по 3-4 часа.

 

Солодроч не даст тебе того кайфа уж поверь.

 

Сетапов на соло игру много, начиная от Соло Варка с волком или с клуб картой соло бд+волк. До мини пати боксов (вк/Овер/пп + бд /ее ДД(мили ренж маг)

 

С милишников я б выделил Тиранта он оч хорошо в ПВЕ и достаточно силен в ПВП. Кастеты всегда в избытке поэтому одеть зелёного попроще.

 

Скажи хотя бы кем ты стартует мили/ренж/маг? Но все равно: лучше пати хуже нету???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайрейт - это спринт, быстрее/выше, хаха все заовнены за 3дня я ушёл на Некст серв.

Лоурейт - затяжной прижок от импов до Валакаса. И как ты будешь лететь решать тебе. Хочешь прочувствовать лоурейт , ищи себе пати , с твоим онлайном это не проблема, оч много работяг играют по 3-4 часа.

 

Солодроч не даст тебе того кайфа уж поверь.

 

Сетапов на соло игру много, начиная от Соло Варка с волком или с клуб картой соло бд+волк. До мини пати боксов (вк/Овер/пп + бд /ее ДД(мили ренж маг)

 

С милишников я б выделил Тиранта он оч хорошо в ПВЕ и достаточно силен в ПВП. Кастеты всегда в избытке поэтому одеть зелёного попроще.

 

Скажи хотя бы кем ты стартует мили/ренж/маг? Но все равно: лучше пати хуже нету???

Да понимаю на счет пати, это само собой, но я после работы не всегда смогу уделять время л2. Хочу поиграть в кайф и без обязательств в КП) Летними тёплыми вечерами можно и по пивку вечером сообразить) а КП подведу, если появлюсь.Вот такие то дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайрейт - это спринт, быстрее/выше, хаха все заовнены за 3дня я ушёл на Некст серв.

Лоурейт - затяжной прижок от импов до Валакаса. И как ты будешь лететь решать тебе. Хочешь прочувствовать лоурейт , ищи себе пати , с твоим онлайном это не проблема, оч много работяг играют по 3-4 часа.

 

Солодроч не даст тебе того кайфа уж поверь.

 

Сетапов на соло игру много, начиная от Соло Варка с волком или с клуб картой соло бд+волк. До мини пати боксов (вк/Овер/пп + бд /ее ДД(мили ренж маг)

 

С милишников я б выделил Тиранта он оч хорошо в ПВЕ и достаточно силен в ПВП. Кастеты всегда в избытке поэтому одеть зелёного попроще.

 

Скажи хотя бы кем ты стартует мили/ренж/маг? Но все равно: лучше пати хуже нету???

Кстати про туранта не думал ввопще. Хорошая идея, кстати говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю на счет пати, это само собой, но я после работы не всегда смогу уделять время л2. Хочу поиграть в кайф и без обязательств в КП) Летними тёплыми вечерами можно и по пивку вечером сообразить) а КП подведу, если появлюсь.Вот такие то дела)

Можно играть 10тым в пати если у тебя плавающий онлайн, все же элементарно быть в говорилке тс/рк/Дискорд с ребятами которым тоже интересна игра приятнее что-ли, могут подсказать/ развеселить. Да и в замесах можешь поучаствовать. А если ты что-то привносиш в КП то и КП даст тебе дополнительный буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про туранта не думал ввопще. Хорошая идея, кстати говоря...

Ты не ответил кем бы ты хотел поиграть мили/ренж/маг. В 4 окна можно быть под оч приличным бафом но можно и в 1-2 окна играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...