Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Сегодня - тестируем Interlude Final х7

Рекомендованные сообщения

у вас тут в одной локации с мобов х2 падает от 200к до 1.5кк адены, это так должно быть? вроде х7 сервак поменьше должно быть.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут в одной локации с мобов х2 падает от 200к до 1.5кк адены, это так должно быть? вроде х7 сервак поменьше должно быть.

Пожалуйста, будьте внимательны.

Уже необднократно сообщали о том, что рейтовка будет пересмотрена.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи на Оли эт просто ОР...даешь гному Бэк и ждешь отката 5-6 секунд...и это при учете Хасты и Берса...если нарватся на варлока с баном вариора...скока ж там КД у АВ будет ?7-8 сек? Я молчу про то что Фокус дет и пасивки на крит дмг не точатся от слова ВООБЩЕ тобишь выходит такой танк с 10к хп и ты даже имея оли и бая больше 600-800 дмг ему не влепишь...френд зашел за ТК под тач оф лайфом с 11 беков он так и не умер,у меня кончилась МП))) тобишь даже если тип будет стоять и не двигаться,банально не хватит мп его убить...и если уж взята привязка к кд скилам с Интерлюда,мб тогда летал вернем на 1 хп с инта? Так хотя бы будут шансы против Вл\гномов\танков.

Пвп с гномом улыбнуло...он бегает за мною и от него исходят ФАЕР АОЕ....они тебя задевают и вешают пасивку на скорость бега...ты разварачиваешься бежишь за ним он от тебя и продолжает спамить какую та ебанестическую АОЕ ФАЕР АТАКУ вешающию тебе замедло)) не догнать не убежать бля ребят что это?:)

раз 20 кинул трик,таргет он не сбивает....разве что только мобам,даже 2 профную пасивку на крит дмг не вточить...

не ной. бессмертный хиро айрина.... баки в танка по 1500 на оли 4к крит давал, вот то что они теперь в трансформе бегают и уничтожают тебя в лицо - это да. Леталы до 1 хп есть. На ИЛе и не точились пассивки. Даггеры по ощущениям на оли - говно, но уже лучше чем раньше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не работает новый ПОВ (от ШЕшки) от слова совсем!! Точнее дает часть старых прибавок, ни уклонений от физ/маг скиллов, ни 30% обещанного крит силы в спину, ни 7 уклонения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не работает новый ПОВ (от ШЕшки) от слова совсем!! Точнее дает часть старых прибавок, ни уклонений от физ/маг скиллов, ни 30% обещанного крит силы в спину, ни 7 уклонения.

Спасибо, проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ной. бессмертный хиро айрина.... баки в танка по 1500 на оли 4к крит давал, вот то что они теперь в трансформе бегают и уничтожают тебя в лицо - это да. Леталы до 1 хп есть. На ИЛе и не точились пассивки. Даггеры по ощущениям на оли - говно, но уже лучше чем раньше было.

Хз вышел ПП в ИК сэте с 5 Арканами с нюками, по его грейд шилду и пову мои скилы под КВ заходят 1.2-1.5к, потом у них идёт кд 5-6 сек...он успевает похилится бернуть мне на пол ебала станцевать и у меня как раз откатываются скилы....ток мп уже ~400

[automerge]1553373300[/automerge]

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не работает новый ПОВ (от ШЕшки) от слова совсем!! Точнее дает часть старых прибавок, ни уклонений от физ/маг скиллов, ни 30% обещанного крит силы в спину, ни 7 уклонения.

про ШЕ тож не понял,бэки с ковом вносят дмга на 400-600 больше чем под повом ШЕ....по сути ШЕ не актуальна как была так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-бы не плохо сделать КД скилов полученых с ЛСа при переодевании оружия, что-бы ЕЕшки, Биши и ППшки не выносили весь Оли вперед ногами с кучей нюков.

[automerge]1553381815[/automerge]

Ножи на Оли эт просто ОР...даешь гному Бэк и ждешь отката 5-6 секунд...и это при учете Хасты и Берса...если нарватся на варлока с баном вариора...скока ж там КД у АВ будет ?7-8 сек? Я молчу про то что Фокус дет и пасивки на крит дмг не точатся от слова ВООБЩЕ тобишь выходит такой танк с 10к хп и ты даже имея оли и бая больше 600-800 дмг ему не влепишь...френд зашел за ТК под тач оф лайфом с 11 беков он так и не умер,у меня кончилась МП))) тобишь даже если тип будет стоять и не двигаться,банально не хватит мп его убить...и если уж взята привязка к кд скилам с Интерлюда,мб тогда летал вернем на 1 хп с инта? Так хотя бы будут шансы против Вл\гномов\танков.

Пвп с гномом улыбнуло...он бегает за мною и от него исходят ФАЕР АОЕ....они тебя задевают и вешают пасивку на скорость бега...ты разварачиваешься бежишь за ним он от тебя и продолжает спамить какую та ебанестическую АОЕ ФАЕР АТАКУ вешающию тебе замедло)) не догнать не убежать бля ребят что это?:)

раз 20 кинул трик,таргет он не сбивает....разве что только мобам,даже 2 профную пасивку на крит дмг не вточить...

Трик скидывает таргет нормально, просто люди наверное научились его брать обратно)) и летал так же работает.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при використанні Erase , анімація "вісить" доволі довго

1.PNG.09a46d41cfe5844c145c93ba28f747b4.PNG

[automerge]1553382823[/automerge]

Counter Rapid shot в описі пише 1хв по факту 10сек (шанс вибити тригер огогогого)

[ATTACH type=full" alt="118768]118768[/ATTACH]

хромає відображення трігерів всіх лучників+ в систем чаті опис

Counter Rapid Shot вилітає то на 10сек то на 1хв без відображення

Capture.PNG.d2c9c22fecf3108abbe404c08f39778a.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы визуально отличаются от тех что были раньше,но хрен с ними,главное что анимация их атаки и скилов тоже не подходит.

http://prntscr.com/n24pry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне очень большой шанс заточки оружия и экипировки, прошу пересмотреть . Это не х100 и не х1000 что бы так шла заточка.

пошутил? я на +8 один раз АМ точнул.

потратил 500 точек и дальше 4-6 больше не уходил

я хз как они там +16 точнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при використанні Erase , анімація "вісить" доволі довго

[ATTACH type=full" alt="118777]118777[/ATTACH]

[automerge]1553382823[/automerge]

 

хромає відображення трігерів всіх лучників+ в систем чаті опис

Counter Rapid Shot вилітає то на 10сек то на 1хв без відображення

[ATTACH type=full" alt="118778]118778[/ATTACH]

ты когда эту хуету пишешь через гугл переводчик прогоняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за внедрение в игру, ошибка 0х4 (0)

критует...

какие программы могут вызвать такую ошибку?

Пожалуйста, пришлите логи апдейтера.

В папке с лаунчером, все файлы с расширение "*.log".

Легче всего найти логи, это зайти в папку с лаунчером и в поиске прописать "log":

Screenshot

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно какой-то развод. в Описании сервера написано, что цепочка квестов работает, а в нее включается получение стартовой экипировки, но по факту эту экипировку получить никак нельзя т.к. НПС с наименованием Pathfinder Wolker просто не существует.

Screenshot

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно какой-то развод. в Описании сервера написано, что цепочка квестов работает, а в нее включается получение стартовой экипировки, но по факту эту экипировку получить никак нельзя т.к. НПС с наименованием Pathfinder Wolker просто не существует.

Screenshot

Уже не однократно сообщали, цепочка квестов будет доступна немного позже.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...