Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Сегодня - тестируем Interlude Final х7

Рекомендованные сообщения

у спойлера нет скила кристализации, куда вообще писать по косякам? тикет в сапорт? там чет надо заполнять какие-то четыре строки, ничего не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наборы позже будут, квест на эквип позже будет, макросы позже, еще чет позже будет, на обт большинство в первую очередь тестит старт, а сейчас люди стоят в гиране и рассказывают лайфхак как точить пушку на 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по этому я и писал что имхо пока проект ну оооочень сыроват

я по этой причине на вальку не пошел, и правильно сделал, на старте там был косяк на косяке и до сих пор продолжается, тут же, команда посерьезнее и надеюсь, что будет все ок, хотя нереально все предусмотреть и поэтому данный сервер х7(для обкатки) а дальше будут хорошие лоу рейты х1-3 уже со всеми правками и тд, ну все имхо конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у спойлера нет скила кристализации, куда вообще писать по косякам? тикет в сапорт? там чет надо заполнять какие-то четыре строки, ничего не понятно

[/quote

А что на интерлюде была у спойла кристализация???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dwarf_bounty_hunter.png Bounty Hunter

 

 

  • Добавлен skill0997_0.png Crushing Strike
    • Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.
    • Подробное описание:
      • 15 уровней умения
      • Учится с 40 по 74 уровни
      • Базовая перезарядка - 22 секунды (не фиксированная)
      • Можно использовать только с Блантом и Мечем

    [*]Добавлен Skill0952_0.jpg Collector's Experience

    • При использовании мечей и дробящего оружия повышает Физ. Атк., а при использовании щита увеличивает шанс блока щитом. При использовании Crushing Strike появляется шанс активизировать для себя Collector's Fortune.
    • Подробное описание:
      • Пассивное умение, также дает возможность наложить бафф с шансом 20%, когда используется умение Crushing Strike.

      [*]Описание Collector's Fortune:

      • Счастливая судьба Коллекционера. Физ. Атк. +15%, шанс Крит. Атк. +10%, сила Крит. Атк. +10%, Скор. Атк. +3%, Скорость +5.

    [*]Добавлен skill0190_0.png Fatal Strike

    • Сильная дробящая атака. Требуется меч или дробящее оружие. Игнорирует щит. Возможен сверхудар.

    [*]Добавлен skill0248_0.png Crystallize

    • Делает возможной кристаллизацию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ломал вчера на ц кри, все работает. Я не помню уже как на интерлюде было, в этом клиенте: открывай таб и в строчке где удалить предмет есть кристаллизация, синтез и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломал вчера на ц кри, все работает. Я не помню уже как на интерлюде было, в этом клиенте: открывай таб и в строчке где удалить предмет есть кристаллизация, синтез и тд.

Да уже тоже появилось, после второй профы походу, а что такое синтез кстати и распределение адены?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтез

Синтез это фича классика/пост-года, у нас не будет

 

распределение адены

Всё как и написано - распределение адены на группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтез это фича классика/пост-года, у нас не будет

 

 

Всё как и написано - распределение адены на группу

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда посерьезнее??? Блять, да на валхалле ОБТ было хотя бы четкое... Все что выявляли- фиксили по возможности... А тут ОБТ вышло без настроеной рейтовки дропа... а это только в глаза 1ое брослиось... Я уверен что есть куча недочетов, о которых узнаеться только на старте, ибо на ОБТ все БОГИ и ОТЦЫ ВСЕЯ ЛА2 точатся и ебашат на олимпе....

Модеры стараються- но валхалла старалась больше...

У них и тестов было дохренища, и на ОБТ народ тестил за сраный юнит... и был баланс...

НО ВАЛХАЛЛА ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ....

И я склоняюсь к тому, что е-глобал будет еще сырее валхаллы, Т.К. вся игра и весь вар сведеться к 1. КТО 1ым займет ДИНО ОСТРОВ...

Если я не прав- простите.

Но где все???

ГДЕ ЧЕТКИЕ ЦЕНЫ НА ДОНАТ?...

ГДЕ ЧЕТКИЙ АССОРТИМЕНТ ДОНАТА?

НАПИСАНО ЧТО В ЛЮКСОРЕ БУДЕТ ФУЛ Ц ГРЕЙД.. ГДЕ ОН? БУДЕТ ЛИ? ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ ЗА АДЕНУ ИЛИ ЗА КРИСТАЛЛЫ?

 

ВОПРОСОВ МНОГО, ОТВЕТОВ НЕТ.

БОМБАНУЛО,.....

все будет но позже © :D

Надеюсь, что старт все же будет лучше чем на В, ибо там вообще был крах, судя по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...