Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ограничение окон  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ограничение окон

    • Да
      10
    • Нет
      10


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить политику ограничения окон. Есть маленькая категория людей предпочитающих играть соло с окнами. Стоимость доп окон 375р. что да же дороже чем у официалов с иновы:1f914:. 9 окон для комфортной прокачки + 2-3 торгаша в городах это уже 15+. У Вас же ограничение 7шт. да же для комфортной прокачки мало не говоря о других твинках и тд.

Чем обусловлено ограничение именно в 7, а не в 8-9-20 окон? Планку онлайна в 6500 никакой фришард не соберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Как было описано в концепции сервера,

  • Количество доступных игровых окон с одного ПК изменяется динамически. Всем игрокам изначально доступно - 3 окна. Игрокам с ПА доступно +4 окна, вплоть до 7 (по одному за каждое ПА). Персонаж на оффлайн трейде НЕ считается загруженным окном.

Хочу отметить, что доп окна доступны только при наличии ПА, который в свою очередь даёт и другие важные бонусы:

1553287526811.thumb.png.b6ce77975a41b823efe7802d221bda94.png

Что касается ограничения в 7 окон, то как я уже упоминала выше, оно будет изменяться динамически с уменьшением нагрузки на сервер. Старты у нас всегда собирают очень большой онлайн и мы хотим, чтобы игра каждого была комфортной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прем Аккаунт это все хорошо, но ограничения окон как то бред) хотя мы с дриугом как бы как играли так и будем играть фул пати без према) как бы 3 окна 1 ПК, 2 2ой ПК, и еще ноут 3 окна вот и фулка))

+ на резервере друга ноут) эт еще 3 окна лишних)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал ваших окон... это бред полнейший же, как было круто играть на старом добром с1 в одно окно. убили сколько профф этим... вы в варфейс\контру\доту тоже играете в 20 окон??? ОДНО! и только.

у меня сейчас комп вывозит бесконечно много окон, но это все равно бредятина. я буду играть в одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прем Аккаунт это все хорошо, но ограничения окон как то бред) хотя мы с дриугом как бы как играли так и будем играть фул пати без према) как бы 3 окна 1 ПК, 2 2ой ПК, и еще ноут 3 окна вот и фулка))

+ на резервере друга ноут) эт еще 3 окна лишних)

комуналка > прем акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы лимит 2 окна, с па 3.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут одни окна сидеть и бегать,рано или поздно народ разбежится если живого онлайна не будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн еще от комфорта зависит, если играть будет не комфортно - онлайна тоже не будет

Вот например, скажи ка: что делать если собрались 3 рандома кариков в ЛоА пофармить?

у каждого 3 окна: ДД/маг, вк и БД/заливка

а туда биша надо, танка может, свс - соло они редко встречаются, эти профы качаются силами клана

в общем 3 окна это очень тесно, ИМХО

я буду счастлив, если хотя бы 4 разрешат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем 3 окна это очень тесно, ИМХО

я буду счастлив, если хотя бы 4 разрешат

О чём ты малой? Плати деньги и грузи 7 окон, лично я так и собираюсь сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать косарь за возможность месяц бегать с 7 окнами? не спс

Это фришка или оффсервер в конце концов??

на оффсервере хотябы пожитки сохранятся.

А тут 2-3 месяца и можно вайп делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать косарь за возможность месяц бегать с 7 окнами? не спс

Это фришка или оффсервер в конце концов??

на оффсервере хотябы пожитки сохранятся.

А тут 2-3 месяца и можно вайп делать...

Подожди малой.... То есть ты хочешь получать удовольствие, играя на данном сервере, но не готов заплатить за это ни копейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди малой.... То есть ты хочешь получать удовольствие, играя на данном сервере, но не готов заплатить за это ни копейки?

во первых, тебе не известно сколько мне лет, но ты заведомо ставишь себя старше - вывод: у тебя завышеное ЧСВ (ник подтверждает xD)

во вторых, да! я не трачу деньги на игры, потому что игры меня кормят и комуналку не оплачивают.

Ты уникален - согласен, но зачем планете такие как ты? В общем, понтуйся перед мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, тебе не известно сколько мне лет, но ты заведомо ставишь себя старше - вывод: у тебя завышеное ЧСВ (ник подтверждает xD)

во вторых, да! я не трачу деньги на игры, потому что игры меня кормят и комуналку не оплачивают.

Ты уникален - согласен, но зачем планете такие как ты? В общем, понтуйся перед мобами.

Ты в кинотеатр ходишь? Платишь за это деньги? Или просто приходишь, садишься в кресло и говоришь - "Принесите мне попкорн, да побыстрее!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в кинотеатр ходишь? Платишь за это деньги? Или просто приходишь, садишься в кресло и говоришь - "Принесите мне попкорн, да побыстрее!" ?

Просто так в кинотеатр не хожу ;)

Чувак, завались, а? Продажник из тебя фиговый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...