Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такая же история с макросами, на прошлом ваше проекте все хорошо было с ними сутками стояли на зацикленных макросах пачкой в катах и всё было хорошо и настраиваться я умею и решать проблемы со сбиванием макросов от станов мобов, а тут просто блокируется атака что ли. Пожалуйста сделайте что-то с макросами без них не вижу смысла играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с макросами, на прошлом ваше проекте все хорошо было с ними сутками стояли на зацикленных макросах пачкой в катах и всё было хорошо и настраиваться я умею и решать проблемы со сбиванием макросов от станов мобов, а тут просто блокируется атака что ли. Пожалуйста сделайте что-то с макросами без них не вижу смысла играть.

Пытались "починить клиент" через лаунчер?

Также, перед починкой клиента, попробуйте внести клиент и лаунчер в исключения защитника Windows (брандмауэра) и антивируса, возможно защитные программы блокируют.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с макросами, на прошлом ваше проекте все хорошо было с ними сутками стояли на зацикленных макросах пачкой в катах и всё было хорошо и настраиваться я умею и решать проблемы со сбиванием макросов от станов мобов, а тут просто блокируется атака что ли. Пожалуйста сделайте что-то с макросами без них не вижу смысла играть.

так а накуя ты вобще суда идешь ?))) я тебе могу скинуть сылку сервера там где даже бот на сайте у них можно качать и настроки даже есть )) иш что захотел ) спать и качаца )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались "починить клиент" через лаунчер?

Также, перед починкой клиента, попробуйте внести клиент и лаунчер в исключения защитника Windows (брандмауэра) и антивируса, возможно защитные программы блокируют.

Да чинил клиент, удалял папку систем, в настройках галочки снимал\ставил, прокси сервера менял, на прошлом же проекте всё работало хорошо. Скажите какие файлы отвечают за макросы попробую их удалить и еще клиент починить попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а накуя ты вобще суда идешь ?))) я тебе могу скинуть сылку сервера там где даже бот на сайте у них можно качать и настроки даже есть )) иш что захотел ) спать и качаца )

я иду сюда играть потому что проект стабильный и качественный а поскольку у меня мало времени на игру, что бы не отставать по развитию стаю на макросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зацьікленьіе макросьі ето то что меня привлекло на даньій проект, так как с ними проще держатся на плаву по отношению к топам "задротам". Без зацикленьіх макросов есть маса других более привлекательних проектов. Опьіт пользование в макросах есть, перепробовал любьіе методьі, локации без толку, всеравно сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаемся разобраться почему не работают макросы.

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажьісь понял в чем проблема, макрос сбивается ровно после того как юзается атака или скил уже на мертвого моба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже херня макросы глючат , 2 -4 моба норм бьёт потом тупо стоит на месте и макрос включен

Тоже самое и у меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только что проверила разные варианции макросов и они работают исправно.

Пытаемся разобраться почему не работают макросы.

Пожалуйста, ожидайте.

в чем пытаетесь разобраться?вы ведь ответили что все работает,и вы все проверили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лул, техподдержка проекта пытается предоставить что-то новенькое и дорабатывает игру, а им каждые несколько часов высеры о том, что все уже должно было работать вчера или лучше до 22 марта. Я хз на каком проекте можно оставить на форуме в час ночи сообщение и в 1,15 получить ответ от техподдержки.

Само собой анализ, доработка и тестирование требуют времени, а не лечатся ресетом. Половина форумчан не могут нажать кнопку починить игру через апдейтер, но зато разбираются в скорости устранения багов на сервере. Идите скрипты лучше пишите на масс свип, тестеры блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лул, техподдержка проекта пытается предоставить что-то новенькое и дорабатывает игру, а им каждые несколько часов высеры о том, что все уже должно было работать вчера или лучше до 22 марта

чекай тему мамкин высер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...