Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Макросы, к сожалению, еще не сделали, там возникли некоторые трудности.

Я обязательно оповещу когда будут готовы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешними гаджетами те кто желает трейнить это не проблема... как показало последние открытие офф сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы, к сожалению, еще не сделали, там возникли некоторые трудности.

Я обязательно оповещу когда будут готовы.

Как скоро будет возможность затестить ваши макросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобше бы убрали зацыкленые макросы былобы збс а так пол серва будут треинить

Чтоб все софт покупали? Да иди ты нах..й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с макросами, на прошлом ваше проекте все хорошо было с ними сутками стояли на зацикленных макросах пачкой в катах и всё было хорошо и настраиваться я умею и решать проблемы со сбиванием макросов от станов мобов, а тут просто блокируется атака что ли. Пожалуйста сделайте что-то с макросами без них не вижу смысла играть.

Мусорные трейны на макросах, кококо "не вижу смысла играть" харь тьфу

Админы, выпилите этот мусор, в виде макросов, что это за понос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты со своим софтом пристал, пенсия

Чего это я пенсия? мне ещё не 65)

Да не пристал, просто макросы это облегчение игрового процесса, так же комфортно. Почему это плохо? Причем это у всех и не надо оплачивать доп ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это я пенсия? мне ещё не 65)

Да не пристал, просто макросы это облегчение игрового процесса, так же комфортно. Почему это плохо? Причем это у всех и не надо оплачивать доп ПО.

Чего это я пенсия? мне ещё не 65)

Да не пристал, просто макросы это облегчение игрового процесса, так же комфортно. Почему это плохо? Причем это у всех и не надо оплачивать доп ПО.

То есть наборы вас душат, а макросы не душат, лицемерные челики:1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть наборы вас душат, а макросы не душат, лицемерные челики:1f44c-1f3fb:

Где я написал что меня душат наборы? Я вообще нейтрально отношусь и это высказывал и проголосовал там соответствующе. У каждого есть своё мнение и принципы, если дед из моего пака хочет высказаться пусть высказывается.

И Макросы это то, что при старте у всех по дефолту , поэтому тут нет дисбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть наборы вас душат, а макросы не душат, лицемерные челики:1f44c-1f3fb:

Боже ну что за дегройд...вот почему в той темке я тебе говорил что работа хотя бы 5\2 это ок нето ты оцерел в край,смотри зай если не будет макросов люди будут е6ашить здесь на софте причем не ток пве контент но и пвп я думаю здесь понятно? Идем далее на руофе выпилили макросы,однако люди начали использовать мышки и клавы и отличить макрос от дивайсов было ну почти не реально кпд выходил 1в1 (имхо даже с дивайсов пизже)с макросами народ может не так рьяро рисковать использовать софт для кача, ибо зачем подставлять жопу и палится с ботом когда есть макросы? Без макросов население поделится на 3 критерии

1)Бото\софто мрази (ну это для биг вара)

2)Дивайс мрази (ну это для дошиков)

3)И простой люд который в душе не ебет как настраивать выше перечисленное. (как правило таких основная масса)

Ибо верхними пунктами пользуются биг вары и дошики а нижними основная рядовая масса игроков,админы макросами просто немного снерфят прослойку рядовых людей и топов,это не означает что первые начнут давать пизды Эксьюзми,просто это будет не 60 lvl vs 80й а 70й vs 80 не так уж и поможет но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт

Шо вы всем тычите на софт, как будто на софте играет абсолютно каждый.

Ало, на софте играет максимум 10% и то , основная часть это клановые паки и вы с ними никак не пересечетесь. потому-что вы играете в свою игру , а они в свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...