Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
h3sh3r

Может все-таки да?

Рекомендованные сообщения

Я с вами согласен, но давайте будем обективны, и ответим на один вопрос: на каких хрониках была самая интересная олимпиада? Я думаю большинство согласится что на хфе, я понимаю конечно, что это не хф, но это и не интерлюд ) что мешает прокинуть после открытия дверей тем же бернером бедному дестру пов, и просто отбегать френзи, я на гладе как то умудрялся отбегать дестра учитывая что тату -9дех, не вижу ни какой проблемы. И я не знаю сложно вам или нет, и как уже решило большинство, но почему бы не ввести несколько арен а не одну

Тему говорит, я спокойно отбегиваю дестров.

Добрый вечер, господа.

 

Понимаете какая штука.. Изначально на нашем олимпе были двери.

 

А теперь кто хочет поиграть в игру?

 

 

 

Угадайте, почему мы убрали двери с олимпа?

Подсказка: потому что были созданы кучи тем и огромное кол-во постов, что дестр за закрытыми дверьми = имбаланс и двери нужно убирать. Вот мы и вызвали бригаду демонтажников, которые унесли их с собой на ГФ :)

Погодите... Это же не подсказка, это же ответ.

 

Понимаете, какая вещь. Я ее пытаюсь объяснить уже не в первой теме.

Lineage 2 - сломанная игра. На всех хрониках. И при этом всем разные игроки играют в нее по разному. Из-за этого и получается, что даже игроки одного уровня игры (высшего, среднего или просто люди, которые заходят на 2 часа вечером) не согласны в одних вещах.

 

К сожалению, идеального баланса не существует. Но у нас есть основания (которые я тоже не раз и не три упоминал) полагать, что у нас он хотя бы чуточку, но лучше ;)

 

Спасибо,

 

PS: По поводу геодаты.

Есть 2 вещи, которые используются для движения персонажей, о которых люди не знают.

  1. Cама геодата, которая отвечает за стыки текстур, падения в дырки, цепляния за углы и тд
  2. Обработчик движений\поиск пути, который как раз отвечает за достижения указанной цели: при атаке, выборе движения или любой другой ситуации (например фира и тд)

Так вот и геодата и пасфайндер у нас с офф. птс сервера. Я могу поверить, что есть какие-то коллизии в связи с переходом на новый клиент, но точно не на прямом олимпе. По этому как корейцы сделали - так мы и играем :)

Если несколько настырных правозащитников своего класса начали атаковать форум, это не значит что так думают все. Вы создавали опросы хотя бы? Это чушь, логику включите. Это должен быть единственный класс который должен хоть чуть чуть мешать фармить бернерам(ее который не пидор, не хилил дестра, отбегал 2 боя из трех и выиграл все равно). Он не станет имбой ни разу. бегать ни кто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, У меня предложение - создать опрос по поводу ворот, я понимаю что по сути всем кроме орков и паладина похрену на эти ворота, тем не менее.

P.S. я вообще за ав играть буду, и лишь защищаю обделенных:D ну реально, забрали у дестра фарм(лимиты, пика, ограничение по уровню мобов), забрали у дестра лук(лимиты, рейдж), забрали у дестра "Ворота" xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем оставлять дыры в механике, ребята, вы делаете баланс своими руками! так сделаете его честным наконец.

Я могу написать тут тонну текста дизбалансных нововведений. Вы не сильно ушли от классического интерлюда, где его не было от слова - совсем.

Напишу один момент, от которого просто смешно становится...

У вас на олимпиаде бегают бессмертные бернеры(зачем вообще эту дичь добавили хз, на классике специально убрали ибо чушь полная, ну да ладно), единственный класс у которого есть шанс задпсить - дестр, у вас уродская гео и даже на зиле очень сложно бить бегущую цель, в лучшем случае раз в 5-7 секунд по удару, блок вв по фулл эпику и зиалоту проходит 100%...

Ну это все так, для разминки. Все у кого есть возможность хилить - бегут прямо с момента появления и хилят этого беднягу зеленого:1f602:.

Вчера весь день наблюдал эдакую дичь.

Я может что то не понимаю, но основы баланса - это, если не равенство, то как минимум контр классы, у бернеров в данной ситуации их попросту - нет.

Прошу поразмыслить над данным моментом.

И да, я не играл не играю и не буду играть дестром, просто наблюдение со стороны явно выходящей из ряда вон недоработки.

И не надо писать что так было, было много всякого дерьма, мы делаем новый сервер, в котором его количество должно стремиться к нулю.

Бернер падает с бека от забущенного дагера.

сори, но ты тряпка не умеющая играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, У меня предложение - создать опрос по поводу ворот, я понимаю что по сути всем кроме орков и паладина похрену на эти ворота, тем не менее.

P.S. я вообще за ав играть буду, и лишь защищаю обделенных:D ну реально, забрали у дестра фарм(лимиты, пика, ограничение по уровню мобов), забрали у дестра лук(лимиты, рейдж), забрали у дестра "Ворота" xDD

забрали фарм? хз, вожу дестром фул некры в А грейде, успеваю заюзать лимиты, убиваю без лука.

Может проблема в том, что ты печень трески не способная адаптироваться и нажимать кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за дверь, один х... дестры не хилятся после лимитов.

Батл роар нажать религия не позволяет? ;D

 

Окей, делайте двери, но тогда френзи плиз по ГФу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дестры, не дают убивать всех одной кнопкой. Мне их жалко :(

 

Для бёрнеров есть целая пачка классов, которые могут их либо законтрить, либо дать урон больше максимума хп. Хилы в целом не прощают ошибок и расплачиваться за кривые руки ты будешь быстро и жёстко.

17-20 секунд зеалота для орков это более чем достаточно, чтобы продамажить робу. Хватит ныть, твари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...