Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запилите голосовалку, я думаю 99% аудитории за введение 5 минутных д/c , почему не делают нормально если могут? хотя ответ очевиден, прислушиваются только к купленным сайдам, на остальных плевать))) в теме кельты ответили сразу через 3 часа что все введут :D (про фои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите голосовалку, я думаю 99% аудитории за введение 5 минутных д/c , почему не делают нормально если могут? хотя ответ очевиден, прислушиваются только к купленным сайдам, на остальных плевать))) в теме кельты ответили сразу через 3 часа что все введут :D (про фои)

потому что 5 минут это для еб*ых раков и соло-мусора не способного нажимать на 2 кнопки больше в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что 5 минут это для еб*ых раков и соло-мусора не способного нажимать на 2 кнопки больше в час.

что ты вообще несешь, в пвп это роли вообще не играет (кенсел), а для пве удобнее и приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вообще несешь, в пвп это роли вообще не играет (кенсел), а для пве удобнее и приятнее

Еще как влияет, дядь :) более чем. Это штука - контроль маны на елдерах. Лоу скил - не смогут держать бардов с маной для редса и прочего :)

Но если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль, что ты не играл в хороших пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как влияет, дядь :) более чем. Это штука - контроль маны на елдерах. Лоу скил - не смогут держать бардов с маной для редса и прочего :)

Но если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль, что ты не играл в хороших пати.

Дядь с денсами и сонгами в одну строку с обычными бафами все смогут, , жаль что на интерлюде ты до этого не играл, а если сетап в 3 бернера то вообще молчу.

Так что не говори про свой топ скилл и не высерайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как влияет, дядь :) более чем. Это штука - контроль маны на елдерах. Лоу скил - не смогут держать бардов с маной для редса и прочего :)

Но если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль, что ты не играл в хороших пати.

тут тебе 3к маны с берна прилетит и ты нехуя не удержишь один хер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь с денсами и сонгами в одну строку с обычными бафами все смогут, , жаль что на интерлюде ты до этого не играл, а если сетап в 3 бернера то вообще молчу.

Так что не говори про свой топ скилл и не высерайся

Странно, последние все сервера тут - могли, прикинь. И даже на ил финале - могли. А еще прикинь, на теоне времени Ила - тоже могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, последние все сервера тут - могли, прикинь. И даже на ил финале - могли. А еще прикинь, на теоне времени Ила - тоже могли.

перед зеркалом подрочил? lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед зеркалом подрочил? lol

сори, но этим твоя сестра занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...