Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Выборы в Украине 31.03.2019

Ваш голос за  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш голос за

    • Владимир Зеленский
      43
    • Пётр Порошенко
      6
    • Юлия Тимошенко
      1
    • Анатолий Гриценко
      0
    • Юрий Бойко
      1
    • Олег Ляшко
      0
    • Александр Вилкул
      1
    • Игорь Смешко
      1
    • Я могу, но не буду голосовать
      2
    • Путин
      28
    • Друго(е)
      8


Рекомендованные сообщения

photo_2019-04-21_21-30-03.jpg.3dbc269bdc5462fb7f3916cbac2aab60.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно война выгодна, вся его компания была построена на войне, как и свержение власти, какая она не была( я про Януковича), власть была свержена НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ.

А что изменилось , на протяжени 20 лет, все так же спокойно общаются на украинском и русском языке + суржик или ты про что?

Порошенко больной человек, больной на голову, он властный человек, он окружил себя жополизами , а не профессионалами своего дела.

Сколько воин было во благо народа? Война , это в первую очередь , борьба за власть. Тем более , в такое время , как мы живем, это в первую очередь БАБКИ, войной очень легко прикрываться, что мы и видели , на протяжении 5 лет, чуть что - один ответ, ВОЙНА

Слоник я про то что не было преград в национальном плане...

Я давно не был на Украине, но глядя на срач в интернете и тв, и ту ненависть с которой обсирают друг друга представителей обоих сторон становится дико, отсюда и был вопрос....

И хорошо если на Украине люди думают так же, что это Политиканы унас обьебосы... их бы на вилы всех поднять...

Мне бы не хотелось что б некогда братские народы враждовали, а наши дети считали их врагами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования на нашем форуме:

1место Зеленский

2место Путин

3место Порошенко

Удивительно, но даже тут у путина больше голосов чем у порошенко?

Он вполне мог принять участие в выборах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много в этой теме Украинцев?

Кто с Украины, скажите кто те люди что поддерживают Порошенко?

Посмотрел дебаты, и сложилось мнение что Зеленский за мир, Порошенко за войну...

А че война дело прибыльное, американская экономика на том и держится... да и ни чего не обьеденяет народ лучше чем угроза перед общим врагом.

В свое время этим приемом пользовались и власти США и тогда тоже Россия была агрессором, детей пугали красной армией и тем что Русские скинут Бомбу...

Но это все политика...

Вопрос в том какое дело до нее вам или мне?

Я Русский и я не считаю Украинский народ врагами, почему нас как баранов сталкивают лбами, вплетая в эти политические оферы? Кому нужна война? Вам? Мне? Да ни кому...

Эти отожратые рыла что то делят там во власти, а крайние остануться обычные люди...

Я помню свое детство, я жил на Украине и помню как играли все вместе, кто по Русски говорил, кто По Украински и не было ни какой вражды и все друг друга понимали, но как все поменялось за 20 с лишним лет...

Вот хочется узнать у простых Украинцев, враги ли мы вам? Обычные Русские Люди?

Про Путина можете не говорить, мы и сами многим не довольны... Верхушка власти Это не Народ....

Войну никто не хочет.

 

Обычные русские люди, сочувствующие и относящиеся как к равным - не враги.

 

Враги те, кто употребляют слово "хохол" в уничижительном контексте, коих в комьюнити ла2 80%. И коих овердохуя даже на этом форуме/топике. Эти же личности употребляют к выходцам с Кавказа "чурка" и прочие прелести к остальным нациям.

 

Враги те, кто считает себя лучше украинца/казаха/грузина/белоруса по национальному признаку. А оно так и есть для 80%+ граждан РФ(хотя бы подсознательно), но культурные не показывают этого.

 

Враги те, кто свято верит в пропаганду. В частности о том, что ДНР/ЛНР случилось сугубо силами местного населения(как и Приднестровье, как и Абхазия) и считает что создание там новой "буферной военной зоны" - это нормально отношение к соседскому, "братскому" народу. Также вракам о том, что "русскоязычное население в Украине претесняют", учитывая тот факт что в Киеве(столице мать его Украины) 60% населения(до Майдана было 75%) - говорит на русском языке везде, включая меня.

 

Отпусти господин Путин ДНР/ЛНР(достаточно банально убрать финансирование, всё текущее "правительство" само развалится и вернётся на круги своя), дай отбой всяким пИселёвым/жириновским и ко(хррр тьфу) на несение несусветного бреда о происходящем у соседа - всё было бы ок.

 

Я несколько раз смотрел в разные периоды за последние 5 лет передачи/эфиры российского ТВ из любопытства, и не мог выдержать более 5 минут несусветной чуши с целью запугивания русских о событиях здесь + с целью привить идею о том, что Россия за историю сосуществования сделала невъебись сколько хорошего для нас, а вы "хохлы" такие неблагодарные сволочи и хотите уйти от нас, жить хорошо, по ев(гей)ропейски! Но все кто был за бугром ведь знает, где нормальная жизнь, а где вечные страдания и воровство у простаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю великую страну с победой демократии.

 

Слава Україні!

Демократия это "осознанное рабство". Нас сделали рабами, прикрываясь этим словом. Слыша это слово, меня тянет блевать.

 

"Реальная свобода – это право не участвовать в системе и не платить за нее"

«Если есть какие-то болезни, которыми демократия страдает сегодня, их можно вылечить с помощью еще большей демократии»

"Демократия - это воля народа. Каждое утро я с удивлением читаю в газете, чего я хочу".

"В комнате пять человек. Раз трое из них разделяют одну точку зрения, а двое других - другую, имеют ли эти трое моральное право навязывать свою точку зрения двум другим? Какая магическая сила заложена в этих трех, что они вдруг становятся владельцами умами и телами двух других только по причине того, что их на одного больше? До тех пор, пока там двое на двое, считается, что каждый сам распоряжается своим умом и телом; но в тот самый момент, когда кто то третий, исходя из бог знает каких мотивов, присоединяется к той или иной двойке, эта компания тотчас становится обладателем душ и тел других двоих. Существовало ли еще когда либо такое унизительное и ничем не оправданное суеверие? И не является ли это прямым наследием былых предрассудков об императорах и первосвященниках и их власти над душами и телами людей?"

 

Цитаты из книги Франка Кастерна "Правда о демократии"

 

Если интересно, можете почитать для общего развития.

Вся правда о демократии.. Translate into Russian. Translation result — Translated by humans ссылка на книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но все кто был за бугром ведь знает, где нормальная жизнь, а где вечные страдания и воровство у простаков.

 

Процитирую только это, остальное не хочу.

Для начала нужно сфокусировать все усилия на СОЗДАНИЯ "ЕВРОПЫ" ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА И В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ, а тогда уже можно говорить о вступлении куда-либо там (НАТО, ЕС и так далее). Порошенку дали понять четко, что его нас не ждут, пока он не сделает то ,то , то, он сказал "ок" и нихуя не делал, вешая лапшу людям, что мы двигаемся, но медленно, цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник я про то что не было преград в национальном плане...

Я давно не был на Украине, но глядя на срач в интернете и тв, и ту ненависть с которой обсирают друг друга представителей обоих сторон становится дико, отсюда и был вопрос....

И хорошо если на Украине люди думают так же, что это Политиканы унас обьебосы... их бы на вилы всех поднять...

Мне бы не хотелось что б некогда братские народы враждовали, а наши дети считали их врагами...

Украинцы очень лояльно относятся к Русским, наверное кроме западных областей, хотя там тоже есть лояльные. Люди везде одинаковые, - пропаганда разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

im-cvk1.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего пугает количество населенния, наверное и 30 лямов нету....

Я хз какое население, статистов последний раз в детстве видел. Но многие мои знакомые не пошли на выборы по разным причинам. То есть явка далека от сотки. Да и не сильно то и мало населения, машину негде припарковать. И дома, и по всему городу все занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего пугает количество населенния, наверное и 30 лямов нету....

Треть не голосует, так-как либо "зневiра", либо "заробiтчани".

До 18 лет - голосовать нельзя по закону.

Отсюда и цифра.

А так-то да, из 52 миллионов нас миллионов 35 осталось.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего пугает количество населенния, наверное и 30 лямов нету....

и 60% явки нет, шо ты уто придумываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треть не голосует, так-как либо "зневiра", либо "заробiтчани".

До 18 лет - голосовать нельзя по закону.

Отсюда и цифра.

А так-то да, из 52 миллионов нас миллионов 35 осталось.

Точно, за пиздюков забыл :ЛОЛ

 

и 60% явки нет, шо ты уто придумываешь?

Явка почти 63%, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...