Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

Это по вашему нормально на х7 делать стартовый набор со всем чем только можно? 3 пушки, 2 сета, бижа, маунт, самон, руны опыта, соски?

1500р КАРЛ на фришке! на офе даже такого дерьма себе не позволяли! 3 пушки карл! причем топовые которые можно только у мамона обменять!

у меня пенсия 8 тысяч ля вы шо!? это рэально тупа дисбаланс дикий, я считаю надо их убрать либо снизить цену, либо встать и извинится по крайней мере.

Я понимаю вы не хочешь не покупай, но как то не прэкол будет падать от типов которые сходу в сетах и с палками, которые оверэкспятся на этой херне и тупо вырезают всех пенсионеров без наборов! не нраица это деду! так еще и маунты на которых маги говорят тебе здарова и уезжают в закат в любой непонятной ситуации!

УВАЖАЙ ПЕНСИЮ ЛЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый игрок, на рейтах х7 С gr. перестает быть актуальным спустя два дня, а некоторые С gr. перерастут за несколько часов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый игрок, на рейтах х7 С gr. перестает быть актуальным спустя два дня, а некоторые С gr. перерастут за несколько часов.

дело не в доступности, а в потраченных ресурсах на этот ц грейд, дело в том что надо собрать себе на профу до 40 лвла, на шмотки, на соски и на прочее, а тут тебе все сразу на ладони за 1500р pay to win, при этом с этим шмотом можно качатся до 80 лвла. это слишком огромный буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в доступности, а в потраченных ресурсах на этот ц грейд, дело в том что надо собрать себе на профу до 40 лвла, на шмотки, на соски и на прочее, а тут тебе все сразу на ладони за 1500р pay to win, при этом с этим шмотом можно качатся до 80 лвла. это слишком огромный буст

тупа пажелой принц думает что сможет что-то сделать против набора, даб даб я, плоти или соси, где-то на форуме админы писали мол не будет анального доната как на оффе, а в итоге тупа делают наборы по 1.5 деревянных, ну надо же как-то рекламу отбивать бдабдабдаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо взял набор пошел убивать рб изи, не взял набор пошел бибу почелемякать

еще и топ С который в люксоре не взять спасибо за pay to win, говорят не будет анального доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы писали мол не будет анального доната как на оффе

Да как то тоже видел,потом пересмотрел адрес сайта,ок еглобал всё верно,пересмотрел фразу,опять сайт,ну еглобал,поржал и закинул 5к на донат,чтобы пенсионеров унижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё походу не один нытик создаст такую тему)), Але Але?! Админы тоже люди тоже хотят на масло икру положить, или ты думаешь все это за бесплатно делается, реклама, зарплаты,и тд. Бля вы бюджетники привыкли все на халяву получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно тогда пересмотреть цену стартового набора, всё-таки 1.5к за набор это реально много, дедам неначто хлеб купить, интернет еле оплачивают , все же надо пожилым сделать скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё походу не один нытик создаст такую тему)), Але Але?! Админы тоже люди тоже хотят на масло икру положить, или ты думаешь все это за бесплатно делается, реклама, зарплаты,и тд. Бля вы бюджетники привыкли все на халяву получать.

Никто не говорит о халяве, просто очень дорого. Услуга стоит дешевле, но и в итоге реально дисбаланс будет. А сеты топ С будут неделю актуальны, тут нет Комон шмота и в люксоре не продается топ С, то есть это крафтом, плюс мамон не со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно тогда пересмотреть цену стартового набора, всё-таки 1.5к за набор это реально много, дедам неначто хлеб купить, интернет еле оплачивают , все же надо пожилым сделать скидку.

Скидка только при предъявлении пенсионного удостоверения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга, поэтому и стоит столько, сколько стоит, потому что помогает на старте, сильно. Есть масса других игр, где статично одинаковая плата за подписку, и у всех равные условия, что то не нравится, вас не кто не заставляет играть именно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга, поэтому и стоит столько, сколько стоит, потому что помогает на старте, сильно. Есть масса других игр, где статично одинаковая плата за подписку, и у всех равные условия, что то не нравится, вас не кто не заставляет играть именно здесь.

Ну это дисбаланс все же как никак. Мне то похер, я не бедный, до пенсии мне еще долго, просто дедам пожилым то как быть?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...