Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

4:19

бунт против анального доната

 

4:20

ты прикалываешься?какой онлайн там на старте?)

 

Это очень тонко или очень толсто, интересно :1f914::1f914::1f914:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где их пруд пруди)

 

a chto otkrivaetsya ? asterios gde igrauit kakie-to bol'nie ludi , byond kotoriy za mesec sam sebya unichtojil bez chelenga i postoyannimi padeniyami servera , rpg kotoriy ves' svoi avtoritet i community proe**l , netu serverov .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой позицией администрации относительно Ц грейда и мамон стволов, можно вводить и за донат набор и с А грейдом к за 10. ( я бы купил)

" на рейтах х7 С gr. перестает быть актуальным спустя два дня, а некоторые С gr. перерастут за несколько часов. "

Все равно через месяц у всех будет этот А грейд. Мамоны первые появятся в лучшем случае 15 апреля. Однако у челиков хомы яксы итд. появятся сразу же со старта. Возможно не особо критичен будет данный набор если в нем будут люксор сеты и люксор пушки . Либо реально вводить наборы с числа 9-10 когда разрыв будет минимален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой позицией администрации относительно Ц грейда и мамон стволов, можно вводить и за донат набор и с А грейдом к за 10. ( я бы купил)

" на рейтах х7 С gr. перестает быть актуальным спустя два дня, а некоторые С gr. перерастут за несколько часов. "

Все равно через месяц у всех будет этот А грейд. Мамоны первые появятся в лучшем случае 15 апреля. Однако у челиков хомы яксы итд. появятся сразу же со старта. Возможно не особо критичен будет данный набор если в нем будут люксор сеты и люксор пушки . Либо реально вводить наборы с числа 9-10 когда разрыв будет минимален.

все четко написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a chto otkrivaetsya ? asterios gde igrauit kakie-to bol'nie ludi , byond kotoriy za mesec sam sebya unichtojil bez chelenga i postoyannimi padeniyami servera , rpg kotoriy ves' svoi avtoritet i community proe**l , netu serverov .

ты ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ты про что

Я так понимаю, что он о следующем:

 

В 2007м году ты мог на снегу мочой написать: "Интерлюд х10, открытие сегодня" и у тебя собрался бы онлайн.

В 2019м году, когда 90% "бывшей" аудитории Ла2 даже не сами играют, а учат своих детей играть в Фортнайт, а для сбора онлайна нужно потратить 3-4 миллиона рублей - нельзя вести себя, как в 2007м, продавая "шапку шапки".

То есть формула:

"Хочешь играть на сервере с онлайном, бигваром, нормальной поддержкой и так далее?" - либо на нём будут "стартовые наборы за 1500 рублей", либо на нём будет "майнер, 105 фринтез на 3й день и так далее".

Учитывая средний возраст (когда вы в последний раз видели присловутого школьника в Ла2 на фришардах? Тут мужики от 25 и выше в основном) публики - 1.5к рублей / 3к рублей - это всё на уровне "покушать вечером в рестике / погулять сходить пива попить / купить видеоигру уровня "Б" на плойку на вечер / ets". То есть это подъёмная сумма, которую мы платим за эмоции куда большие (по совокупности), чем "суши похавать". Честно? Честно.

Но я бы хотел и рыбку съесть и нахуй не сесть, что мне делать?

Пойду гайды писать, там халяву раздают за это дело. Что я лох, хуйню эту покупать, у меня еще кредит на XS Iphone не выплачен, а скоро уже новый оформлять.

 

[spoiler= PS]

Оплатил налоги и коммуналку за этот месяц - 14к рублей бтв.

А знаете, что я не могу сделать после этого? Пойти в ДКХ с предложением купить у меня нафармленную адену по 3 рубля!

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый игрок, на рейтах х7 С gr. перестает быть актуальным спустя два дня, а некоторые С gr. перерастут за несколько часов.

Это совсем не так, и все это понимают, не совсем понятно зачем этот неадекватный ответ был дан, первый баюм и тарас будет проведён фул в ц шмоте из набора, потом все оденут сразу а-с шмот пушки бижу, местами вместо с пушек ое цшные.

 

Братишка, КОЛы передаются между игроками. 195 КОЛов на набор на старте можно набарижить за пару часов гномом на сосках. Но а если у тебя "сама-цель игры" первого Баюма прорашить с группу в 50 живых - уж как-то вы на 9 чаров основы скинетесь.

Что-то мне подсказывает, что "ни первое и ни второе".

 

Короче говоря, от старта к старту одна и та же тема. Пизже отвечу, в чём плюсы и почему это плюсы.

Ну этот оратор просто долбаёб, ничего нового в принципе.

 

Другое дело что 4 страницы обсуждения какой-то хуйни. Типо сервер открывался так ласт несколько открытий, это его модель и ничего уже не поменять тут, даже если захотят админы.

Все кто ноют о неактуальности гномов ничего не понимают и не представляют, что будет на сервере, то, что дд из 10 пати из топ кланов купят себе наборы и им хватит сосок на первые два часа как-то убивает гномов? Смех. Во-1 не будет гнома с ц сосками, когда топы возьмут 40, во-2 никто не будет покупать в дальнейшем эти соски из набора, возможно долбаёб, в голове которого 200 колов за 2 часа на сосках делается, всё. Наборы дорогие, это как раз таки значит что мало у кого будут карм перчи и пл сеты, и что они так же будут актуальны и даже этот аспект рынка не пропадёт никуда, хотя даже если бы он пропал, качнуть буквально 10 лоу лвлов и можно перейти на навар на Б грейде.

Типо да, если мы берём сфеерическую ситуацию в вакууме, где на 40 лвле пати с наборами дерётся против пати без наборов, офк да, победа за пати с наборами без шансов, но вы не забывайте, те кто берут наборы, будут 50% своего времени хуярить друг друга на топ спотах, и ещё 25% времени проводить на эпиках, и можно супер легко обойти всех на этом сервере, кроме буквально 2 (максимум 4) пачек, без доната, если приложить время и мозги, которые вам всё равно придётся вкладывать при покупке наборов в таком же кол-ве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься?какой онлайн там на старте?)

На скрудж зайди, ебнишься, на астеривас, на буржуйки, эмики, неймы, прочую херню, перечислять устану, зайди на ммтоп или л2топ и вот тебе куча серверов. Онлайн малой потому что уже ла2 сама по себе не актуальна, мало востребована так сказать. Интересно поиграть в нее месяц два максимум и сделать перерыв, а после перерыва серв уже и закрывается, когда на шоках и всяких л2серверах в 2005 году ты если съебывал на полгода от игры, то возвращался все было на месте и ты не особо отставал, сейчас такой херни нет, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a chto otkrivaetsya ? asterios gde igrauit kakie-to bol'nie ludi , byond kotoriy za mesec sam sebya unichtojil bez chelenga i postoyannimi padeniyami servera , rpg kotoriy ves' svoi avtoritet i community proe**l , netu serverov .

они и открываются по 100500 раз , потому что комьюнити такое ... не получили хиро, свалили, проебыли ТВ или осаду свалили, да даже после первых эпиков валят со словами "фана нет я ливаю". Так что не админы тут виноваты, а комьюнити, за что купили за то и продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к на чара для комфортной игры это много? выйти вечером накидаться синькой и на хапаться,стоит +\- столько же хз о чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто добавив в люксор хомку и кармиан Перчи, вопрос дисбаланса закрывается

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тратить адену, которой на старте мало у барыг если я не хочу качать гнома?

Мне проще три раза отказаться от захода в пивной ларёк и купить набор, проспонсировав админов , продукт которых приносит мне удовольствие , а не тупых утырков, которые на старте будут выкручивать мне руки своими ценами.

 

Про ларек улыбнуло)) сначала тоже думал что бред столько тратить на стартовый набор, а после твоего сообщения реально понял что на пиво больше тратится :1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...