Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТК так унылым классом в пвп и остался,

 

даж ШК дали кубик на устранение дебафов, при том что у него куча дотов

 

ДА - есть пантерка-кенсл, стан и фир, + баф на отражение физ скиллов

 

Пал - стан и иконка, хотя последнее такое себе

 

Мб стоит ему что-нибудь допилить? Неиграбельный класс, лишь фанаты данного класса будут его качать и то ради олимпа мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как срочно нужно его усилить?

Очевидно, что тут требуется максимальная срочность, ибо ситуация, как мы видим, критическая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что тут требуется максимальная срочность, ибо ситуация, как мы видим, критическая!

Не, когда критическая, в заголовках обозначают сроки Нужно срочно апнуть ФСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если абстрагироваться от субъективных суждений и стадного инстинкта, и взглянуть на ситуацию ТК с объективной стороны и задаться вопросом "когда вы в последний раз видили в пвп или вообще живого ТК?"

 

мои предложения не беспочвенные, они основаны на добавлении ШК кубика от дебафов.

 

отличием ТК от ШК являлось наличие скилов снимающих кровотечение и яд, а щас эту уникальность нивелировали кубиком который снимает не только указанные дебаффы

 

я плохо знаком с h5 хрониками, но почему то, меня не отпускает подозрение, что кубик на снятие дебафов были у обоих рас (темных и светлых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тс, весьма прискорбно что кубик который появился по оф хроникам у обоих танков(шк/тк) тут добавили только для шк, тк и так не особо играбелен для соло игроков, так тут еще и убирают одну из важнейших способностей для тк/шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Смарт кубик у шк явно выводит вперед этого танка. Шк более "играбельный" класс, в отличии от светлого танка. Если делаете кубик, то делайте обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...