Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Добрый день, после тестирования дагеров увидел сильный дисбаланс в скиле шаг в тень, поскольку этот скилл был сделан на хрониках грация с кд в 60 сек, то здесь с механикой интерлюда ввиду отката скилов за счет атк.спида и каст. спида откат этого скилы сильно изменился, на фулл баффе и в конечном эквипе кд этого скилла у ТХ разгоняется до 9сек(с берсом 8 сек), да даже и без фулл буста на одном фулл бафе его КД 14-15 секунд, я считаю, что это сильно меняет баланс в строну дагеров и с учетом добавленного критикал ваунда делает их слишком сильными для этих хроник и выделяет их из общего строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей у них тут скилы КД к атак спид привязаны,он тебе 1 раз скил даст и 8 сек будет е6лом щелкать да и потом с пуллом мп в 1.400 на 80м лвл,ему разок берн закинут и он просто идёт нахуй...я думаю тут ножей будет штук 10 на сервере так на оли летал килы пораздовать)

ШД с кд 60 сек это даёт тебе шанс на тике мп еще раз прилететь к типу и рукой с Патк 80 попробывать добить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2600 мп на 80 лвл на фулл бафе, с учетом заливок в пати и других мемберов, не думаю, что будет проблема затыкать абилками, + ко всему мы имеем критикал ваунд+стигма шилин= мертвая роба с 1 бэка(максимум 2 абилки) и если в пати есть 2 дагера с КД шадоу степа 9-10 секунд, резать таргеты проблемой не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2600 мп на 80 лвл на фулл бафе, с учетом заливок в пати и других мемберов, не думаю, что будет проблема затыкать абилками, + ко всему мы имеем критикал ваунд+стигма шилин= мертвая роба с 1 бэка(максимум 2 абилки) и если в пати есть 2 дагера с КД шадоу степа 9-10 секунд, резать таргеты проблемой не будет.

 

Ну вот тебе ролик френдов типы хиро Ав и хиро ПВ с кольцами бэки по валору 450-600 криты с них иногда 1.5к о чем ты?:)

им когда мп в 0 сбернили там с руки криты больше чем со скилов под фокус детом))яж говорю забей))) инт это Луки и Маги хоть это трижды финал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добрый день, после тестирования дагеров увидел сильный дисбаланс в скиле шаг в тень, поскольку этот скилл был сделан на хрониках грация с кд в 60 сек, то здесь с механикой интерлюда ввиду отката скилов за счет атк.спида и каст. спида откат этого скилы сильно изменился, на фулл баффе и в конечном эквипе кд этого скилла у ТХ разгоняется до 9сек(с берсом 8 сек), да даже и без фулл буста на одном фулл бафе его КД 14-15 секунд, я считаю, что это сильно меняет баланс в строну дагеров и с учетом добавленного критикал ваунда делает их слишком сильными для этих хроник и выделяет их из общего строя.

skill1461_0_thumb.png по поводу добавления этого ничего не напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем скидывать мувик, по сути, с другой игры, это не тот эпилог, на котором мы будем играть, на обт достаточно создать персов и проверить дмг с абилок у дагеров в равном эквипе , тебе походу только примеров видеозаписи нужно пример приводить, когда от АВ абила влетает на 4.5к без колец, по робе у которой 6к хп, а это еще и стигмы нету, дурачками прикидываться не нужно, достаточно зайти на ОБТ , создать персов и увидеть урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧоП координально ситуацию не изменит

меняет её сильнее чем кв и стигма, которую еще вешать нужно

ты вместо того чтобы писать, сделай скрин, с каким бустом и по какому ты такие криты даешь. в кармян без чопа и вики? да и 4.5к для фулового ав, это супер много? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь колец у ножа тут 100% не будет так как маг крит кольца дают как маг так и физ,маги кольца обходить лесом не будут))весь обвес будет на луках и магах...твой нож без колец в ЧОП будет бить 400 )))его после ШД Свс разок дернет биш и ЕЕ по берну скинутся и ты о нем можешь забыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Добрый день, после тестирования дагеров увидел сильный дисбаланс в скиле шаг в тень, поскольку этот скилл был сделан на хрониках грация с кд в 60 сек, то здесь с механикой интерлюда ввиду отката скилов за счет атк.спида и каст. спида откат этого скилы сильно изменился, на фулл баффе и в конечном эквипе кд этого скилла у ТХ разгоняется до 9сек(с берсом 8 сек), да даже и без фулл буста на одном фулл бафе его КД 14-15 секунд, я считаю, что это сильно меняет баланс в строну дагеров и с учетом добавленного критикал ваунда делает их слишком сильными для этих хроник и выделяет их из общего строя.

умри, кривое гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...