Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПП, шилка, варк... по моему скромному опыту эти классы не чувствуют себя комфортно в практически любом противостоянии, будь то 3v3 9v9 XvY

Я не утверждаю, что эти классы бесполезны, каждый сапорт по своему приносит пользу, особенно во время ребафа, но как только ребаф окончен им находятся разного вида замены. Они являются так называемыми в простонародии "оконными персами". Собственно не сильно отличаются от ФСа - кубик на пати дал, молодец, красава, выйди с пати, мы пошли.

 

Пожелание

ПП / СЕ - добавить мажор хил / транс Не обязательно добавлять оба вида мажор хила ( груп и сингл таргет ) , даже не нужно добавлять последний уровень уровень хила, если найдете причины этого не делать =_= . Можно добавить что нибудь для того что бы они не чувствовали себя мешками, которые кроме как реснуть и побернить (что кстати говоря может делать биш и ЕЕ) особо ничем заняться не могут.

 

Варк - добавить дебафы ? реген цп? ( не мне решать ) если сравнивать с овером, то это небо и земля. почему не дать ему некоторые дебафы овера, пдефа у него меньше, аркан павера нет на 3 профе ( дебафы проходить будут реже ), перечислять недостатки можно долго, особенно если брать в расчет масс пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы пп который выносит олим вперед ногами выносил еще его больше? найс-найс.

Варк юзлес? у-у-у, понял.

чувак - ты помойка, ноющая. Сорри.

 

Согласен только на счет ШЕ, скил линк был бы очень в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы пп который выносит олим вперед ногами выносил еще его больше? найс-найс.

Варк юзлес? у-у-у, понял.

чувак - ты помойка, ноющая. Сорри.

  1. доступ к некоторым скиллам можно отключать для определенных классов выборочно, и это уже сделано на этом сервере.
  2. достойный аргумент топ игрока, который даже до олимпа не доберется, чем варк занимается после бафа? у-у-у, понял?

не простительно, на колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. доступ к некоторым скиллам можно отключать для определенных классов выборочно, и это уже сделано на этом сервере.
  2. достойный аргумент топ игрока, который даже до олимпа не доберется, чем варк занимается после бафа? у-у-у, понял?

не простительно, на колени.

Лол. мусор :D как же забавно это читать.

Касаемо варка - сразу видно, какое ты дно, которое не знает скилов и вообще не разу в дейли 9в9 не дрался :D.

 

Т.е ты не в курсе, что у варка есть ГФ, что варк садится на хилеров с станом/кропом, что варк РЕБАФАЕТ во время пвп после канцелов, что варк УМЕЕТ ОТЛИЧНО СЛИПАТЬ во время пвп? м? :D

Хотя да, что говорить о ИЛ помойке, который в кп то походу не играл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь встать с колен, мой форумный воин, я готов уделить тебе свое внимание. Забавляет, как ты сначала высираешь совершенно необдуманный пост и следом его редактируешь, напрягая свою и без того одинокую извилину.

 

85832e3bd33743bf97973853d09ea7e3.png

 

ну что мой воин, куда путь держишь? Оу.. планируешь отправиться на завоевание непокорных земель имя, которым Баг-репорт? Тогда следует пополнить запасы здесь, ответив мне.

Как же так? Нету ошибки о которой стоит сообщить? Разве тебя не зовут ошибкой природы :1f914:

Посылаю тебя в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь встать с колен, мой форумный воин, я готов уделить тебе свое внимание. Забавляет, как ты сначала высираешь совершенно необдуманный пост и следом его редактируешь, напрягая свою и без того одинокую извилину.

 

85832e3bd33743bf97973853d09ea7e3.png

 

ну что мой воин, куда путь держишь? Оу.. планируешь отправиться на завоевание непокорных земель имя, которым Баг-репорт? Тогда следует пополнить запасы здесь, ответив мне.

Как же так? Нету ошибки о которой стоит сообщить? Разве тебя не зовут ошибкой природы :1f914:

Посылаю тебя в путь.

Тот самый момент, когда AI написанный мною для ответов таким даунам, как ты, в l2walker, может составлять более целостные и логичные текстовые сообщения, чем твоя попытка, что-то высрать.

Мне кажется, если бы это было сказано тобой голосом, то звучало бы так же, ведь сложно говорить, с членом во рту, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. мусор :D как же забавно это читать.

Касаемо варка - сразу видно, какое ты дно, которое не знает скилов и вообще не разу в дейли 9в9 не дрался :D.

 

Т.е ты не в курсе, что у варка есть ГФ, что варк садится на хилеров с станом/кропом, что варк РЕБАФАЕТ во время пвп после канцелов, что варк УМЕЕТ ОТЛИЧНО СЛИПАТЬ во время пвп? м? :D

Хотя да, что говорить о ИЛ помойке, который в кп то походу не играл :D

100% боец с хф который надрачивал на инстовый эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. доступ к некоторым скиллам можно отключать для определенных классов выборочно, и это уже сделано на этом сервере.
  2. достойный аргумент топ игрока, который даже до олимпа не доберется, чем варк занимается после бафа? у-у-у, понял?

не простительно, на колени.

А чем варк должен заниматься после баффа? Ты в любую РПГ игру зайди, там всегда есть разделение по классам. Так уж сложилось, что есть танки, хилеры, бафферы и демедж дилеры, и каждый выполняет свою функцию.

Вообще у варка и без этого есть изменения, например грейт фьюри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% боец с хф который надрачивал на инстовый эпик

Боец, которые е*ал всех твоих кумиров линеечки раньше, чем ты научился спойлить сопы :-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...