Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

так а что тебе даст руна, если она будет у ВСЕГО сервера? ну типа дадут всем руну на сутки +100% опыта и что? Это как рейты сервера временно поднять. Зачем?

 

Это не компенсация это комплименты от заведения ©

 

Тебе предоставляют возможность поиграть на новом продукте абсолютно бесплатно и дают небольшой бонус из-за косяков на старте. Фактически тебе ничего не должны. Если докапываться до слов, то донейшен - не покупка, а добровольное ПОЖЕРТВОВАНИЕ, за которое администрация в свою очередь даёт тебе подарки (наборы, расходники, премиум и тд)

О какой компенсации может идти речь? Что тебе должны компенсировать? Твоё время? Ну ты вроде взрослый человек, сам решаешь как своим свободным временем распоряжаться.

Если бы это был запуск какой-то игры, которую ты КУПИЛ, а на старте получил лаги вайпы и тд, тогда могла бы идти речь о компенсации средств.

3к с рыла это не купил типо? Ах ну да, пожертвовал бабосик с дедовой пенсии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваш адрес вообще говорить ничего не надо, вы показали уже свой уровень и уровень компенсации игрокам которые просидели до утра.

Так что я думаю даже смысла что-то говорить не нужно.

 

Что ж ты фраер заднюю включил? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никогда не понимал дурачков, которые собираются стартовать на сервере и после любых осложнений после старта вроде ддосов и падений (охуеть какая неожиданность и редкость для мморпг) вылезают на форум, чтобы поныть на публику, сообщить и своем намерении ливнуть и задизморалить других работяг, которые предпочли своего мнения не высказывать.

 

Вот какая глобальная проблема в том, что старт зафейлился и пришлось его перенести? Вы сюда на вечерок зашли погонять выдавить свой 50 лвл и свалить не увидев на горизонте даже зачатки мид гейма? Нахуя вы вообще стартуете тогда? Для чего создаете видимость большого онлайна на старте и своим неизбежным ливом после первого застрявания в текстуре создаете "снежный ком" дизморали от стремительно увядающего онлайна для прочих работяг и соло челиксов, которые морально устойчивее чем вы, но не на столько, как купленные бигваровцы?

 

За что вам выдавать в качестве "компенсации" что-то большее, чем соски и НГ набор? Что компенсировать-то? Сервер вырубили одновременно для всех и подымут одновременно для всех. Что касается вайпа - то тут да, я согласен, что его отсутствие может быть нечестным к некоторой прослойке людей. Но, под этой прослойкой я подразумеваю участников бигвара и ближайших к ним представителей мид вара, для которых стартовая гонка не пустое слово и криты и дисконекты на 2% хп рб в лабе и каме могут оказать существенное влияние на игру в ближайшие несколько дней.

 

Вон идите на новых стартах серверов инновы просите вернуть бабки за подписку после простоев в очередях на логине по несколько часов. Биомусор тупой.

2 чая этому господину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуй знает интерлюд без виталки)))о каких 50+ идёт реч) я зашел со старта в первые секунды да не спорю 3-4 окна и втопил ~15lvl с учетом что бахал магом на чистых спотах,друг чисто начал ЕЕ+МАГ так же со старта успел взять 21-23лвл...вы думаете у Эксьюзми руна на +1000% опыта и он успел 40+ ебнуть :D в голос ебанутые)

В том то и дело - интерлюд х7 и грация х7 - не одно и то же из-за виталки в том числе + понижение рейтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните в каком месте у вас качественный контент если всю ночь я сидел и ждал пока вы разберетесь со своим лаунчером в это время некоторые игроки апнули 52+ лвл сходили в каму/лабу а я сидел и тыкал в лаунчер. А сейчас я читаю тему что в 19-00 будет просто продолжение игры и те кто апнул 52 получать проебанные коктели и через 5-7 часов они смогут пойти заного в лабу или откатывайте до 1 лвла всех персонажей или закройте вход на сервер людям которые играли ночью в зависимости сколько они были онлайн

 

дебилоид, ты хоть сам понял что ты написал??

какой закройте вход тем, кто играл...

что должно быть в голове, чтобы такое написать... сука выпей зеленки, одноклеточный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никогда не понимал дурачков, которые собираются стартовать на сервере и после любых осложнений после старта вроде ддосов и падений (охуеть какая неожиданность и редкость для мморпг) вылезают на форум, чтобы поныть на публику, сообщить и своем намерении ливнуть и задизморалить других работяг, которые предпочли своего мнения не высказывать.

 

Вот какая глобальная проблема в том, что старт зафейлился и пришлось его перенести? Вы сюда на вечерок зашли погонять выдавить свой 50 лвл и свалить не увидев на горизонте даже зачатки мид гейма? Нахуя вы вообще стартуете тогда? Для чего создаете видимость большого онлайна на старте и своим неизбежным ливом после первого застрявания в текстуре создаете "снежный ком" дизморали от стремительно увядающего онлайна для прочих работяг и соло челиксов, которые морально устойчивее чем вы, но не на столько, как купленные бигваровцы?

 

За что вам выдавать в качестве "компенсации" что-то большее, чем соски и НГ набор? Что компенсировать-то? Сервер вырубили одновременно для всех и подымут одновременно для всех. Что касается вайпа - то тут да, я согласен, что его отсутствие может быть нечестным к некоторой прослойке людей. Но, под этой прослойкой я подразумеваю участников бигвара и ближайших к ним представителей мид вара, для которых стартовая гонка не пустое слово и криты и дисконекты на 2% хп рб в лабе и каме могут оказать существенное влияние на игру в ближайшие несколько дней.

 

Вон идите на новых стартах серверов инновы просите вернуть бабки за подписку после простоев в очередях на логине по несколько часов. Биомусор тупой.

Существенная потеря это ВРЕМЯ. Вы например в будни будите играть до талого, а роботягам надо на работу , то что было запланированно в период с пятницы по воскресение пошло по пизде, это существенно я тебе скажу минимизирует время на прокачки твинков и прочей херни, что могли бы сделать уже , например мой пак, теперь из-за этого гемороя ебучего я должен покупать драйверов и давать им задания в будни, когда мои пенсы будут на работе, так как им нет 65 еще и всё в этом духе. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотреть компенсацию желания нет? например выдать тем кто не смог вчера зайти или меньше 20 лвла что то более пиздатое? типо дать Д сосок/рунку на 5 часов(30%) добавить еще 2-3 коктеля не?

не маленький куй пососеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Анту: Руна будет в Боксе надеюсь? Не увидел четкого ответа, спасибо. Потому что мне смысл от руны, если у меня есть руна, ну понимаете, не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крозе а есть инфа за сколько часов онлайна это было взято? Ну сколько чар был в игре?

[MEDIA=imgur]cRCkOmf[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...