Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

@Apache Ant еще можно всем созданным чарам апнуть лвл на определенное кол-во уровней в зависимости от их текущего.

Впизду рунки и соски. От такого подгона у любого соло хуесоса даже дед на радостях обосрется и начнет драйверить по будням, чтобы твинков в срок выкачать.

ты можешь просто ебало закрыть и ничего не писать с твоим уровнем развитие в принципе высирать ничего не нужно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит низко пала в глазах комьюнити? У них возникли очень серьёзные проблемы на старте, они были вынуждены сделать вайп, но проблемы остались. В этой ситуации делать ещё один вайп? Потом ещё и ещё?

Как по твоему нужно поступить в ситуации когда у тебя есть проблемы, для решения которых нужно подключить всю команду и это требует много часов по времени?

На все вопросы они ответили, извинились, пообещали дать расходников. ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?

Я тебя понять не могу, я че где-то сказал что нужен вайп? Я написал, что мне до пизды на вайпы, кто там в лвл ускакал и прочее. Покажи мне пост что я что-то требовал, чтобы я убедился что запамятовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у них сил хватает уже почти сутки ныть и ныть, и все что то требовать

Я тоже соло игрок, заводчанин, тоже вдонился, играю не в одно окно, но почему то так не ною

Хорошь ныть! ноют и ноют, тебе жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нытье и впечатления согласен. А вот касается доната - я уверен, что примерно 146% хуесосов, клянчащих рунку на х1377% опыта ни копейки не задонили и вдобавок еще пытались срубить бабла на акциях с репостами. В добавок к этому большая часть из них выдала на ОБТ нулевое КПД, но зато не упускают возможности порофлить над слоганом про эру качественного контента

Да, есть такие, но все же денежку эти нытики оставили. Может не значительную,но оставили. Как раз от соло игроков идет максимальный прок, они покупают па на все окна для трейна+ наборы как минимум двум чарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем заключается это большее значение для тебя и любого другого соло челикса? В чем будет твое преимущество над остальными при получении руны опыта, которую эти все остальные тоже получат? Чем конкретно ты ее заслужил? Ты на обт сделал что-то большее, чем попытался дб на +16 вогнать?

 

С каждым годом соло челы и всякий мидл мусор все ожесточеннее ноет про дизбаланс между обычными игроками и дошиками, выклянчивает всякие ништяки, рунки за каждый малейший проеб или касяк админ корпуса и требует понерфить любой итем из гмшопа, который не могут себе позволить. Челом просто тяжело признаться самим себе, что даже несмотря на удовлетворение всех своих требований они все-равно будут в говне по отношению к тем, кого пытаются догнать и уровнять.

 

Таким как ты не помогут ни 10 стакающихся рун, ни персональная стадия в +10 лвлов, ни отрезание век, чтобы ты мог ебашить 24/7, чего даже доширачные ведра из топ паков не могут

 

 

 

@Apache Ant Как я понимаю, для всех существенно проебанное время в кол-ве 1 суток, что помешает их наполеоновским планам по турбо раскачке, сочному крафту шмота и его заточки с появлением маммонов. Помимо той "компенсации", которая уже утверждена, что снизить градус нытья поможет продление первого периода маммонов (банально путем однодневной вставки торгоша и кузнеца в гиран после окончания периода печати). Хотя, что-то мне подсказывает, это снгшное мусорье все-равно продолжить ныть и до усрачки будет требовать как можно больше халявы.

много высрал, лень читать, стартуй через неделю еблан, всё равно топ паки не догнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че тут?)

[automerge]1554563823[/automerge]

ах

 

ахаха баюма ??? 70+?? ты такойже балабол как и те кто это сказал

В смысле балабол ???

Я вчера АКа почти убил, только не дошел до него и в игру не заходил)

[automerge]1554563825[/automerge]

ах

 

ахаха баюма ??? 70+?? ты такойже балабол как и те кто это сказал

В смысле балабол ???

Я вчера АКа почти убил, только не дошел до него и в игру не заходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошь ныть! ноют и ноют, тебе жалко?

Да мне не жалко пусть ноют, просто я тоже решил из-за чего то поныть, так сказать быть в тренде, но отличаться от остальных:1f604:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто ебало закрыть и ничего не писать с твоим уровнем развитие в принципе высирать ничего не нужно тут.

опа, стриггерился хуесос, имеющий отношение к указанной целевой аудитории

 

Да, есть такие, но все же денежку эти нытики оставили. Может не значительную,но оставили. Как раз от соло игроков идет максимальный прок, они покупают па на все окна для трейна+ наборы как минимум двум чарам.

тут еще надо разделять соло-игроков и трейнеров-рмтшников, которые как раз поголовно и донят ПА и руны своим чарам

Вторые как раз не ноют на форуме, а со сжатым в точку очком, из-за опасности проебать впустую вложенные средства, молчат и не нагнетают.

Нормальный человек, который задонил средства в сервер ради комфортной игры, не будет своим поведением подталкивать людей съебаться отсюда, что делает овер 90% резидентов этого топика. В противном случае он либо ни копейки не вложил, либо он тупой долбаеб, которого опрокинуть даже на 100 рублей геройский по отношению ко вселенной поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно

Они стакаются (с рунами из наборов и с дэйли квест сабжем), насколько я понимаю, это руны из пайлаки (по дэйли квесту).

 

И че тут?)

[automerge]1554563823[/automerge]

 

В смысле балабол ???

Я вчера АКа почти убил, только не дошел до него и в игру не заходил)

[automerge]1554563825[/automerge]

 

В смысле балабол ???

Я вчера АКа почти убил, только не дошел до него и в игру не заходил)

Эпики мертвы со старта, соответственно ты балабол. Такi справи, брате!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам обоим надо поводить по губам )шляпой

А ты у администрации попросил в место руны шляпу уже или позже?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут как не зайдешь - везде срач))

1500 голодных до игры работяг ждут. Напоминает чат Папича :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда:

Тот вариант, который мы выбрали:

- нытьё до старта. которое идёт на убыль после старта

Второй вариант:

- нытья до старта и после старта

Третий вариант:

- нытьё до, во время, и задолго после старта

 

При этом исходя из бонусов - "новым" догнать "старых" будет проще.

Ну конечно а что вы хотели чтоб мы вам в ладоши похлопали, боже люди отказались от шаурмы шашлыков от секса развелись ради вашего проэкта, а тут бац он падает, а то от чаго отказались уже не вернуть, ( это я так к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...