Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KaCa

Какабура ( Админ)

Рекомендованные сообщения

Потому что у меня постояно какие то косяки то в лабах то с какабурай этой , столько времени потратил ....

1554759345841.png.428b26d6ebe4e94ce0605fd429796d15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, Нужно что то делать когда апнул 55 лвл кабе? если нет то не работает я все перепробывал уж ману то она мне точно не дает !

Апнуть ее нужно, EVOLVE PET

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, Короче не верю , покажы мне как она ману заливает , я сука целый день качал за реальные деньги покупал ее 40 уровень , потому что кое кто написал в описание то что она ману заливает , во вторых в описание у вас по квесту 100 к берет я как даун клацал спрашывал бегал что за хер , пришлось купить за 450к топор и пройти квест ! оказалась если какабура меньше лвл даже на пару то можно выкинуть ее

Давай от противного. У всего сервера курицы, в том числе у меня на ЕЕ и Бишопе курицы. Не работает только у тебя. В чём твоя проблема? :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator, Прикол в том что какие отморозки не кто не чего не хочет писать в игре , вот на форуме хоть пообщатся можно :)

Как ее в другую стадию сделать кого она там укусить должна )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот менталитет рукоммунити, наспамить кучу гневных сообщений на форуме, чтоб в итоге оказалось что ты сам глупый и не подошел к пет менеджеру и не нажал одну строчку. Вот почему всегда так? Я понимаю что ил коммунити не знает некоторых механик, но неужели проще высирать на форуме, чем просто погуглить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=36553]GodStopMePLS[/uSER], Ага только не говори мне то что я читал , на форуме написано квест на кабу типа 100 к , подошел просит адену в квесте , а сам нпц просит топор ... и это не одно совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator, Прикол в том что какие отморозки не кто не чего не хочет писать в игре , вот на форуме хоть пообщатся можно :)

Как ее в другую стадию сделать кого она там укусить должна )?

Кого угодно.

Напомни, какой у тебя никнейм в игре?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=36553]GodStopMePLS[/uSER], Ага только не говори мне то что я читал , на форуме написано квест на кабу типа 100 к , подошел просит адену в квесте , а сам нпц просит топор ... и это не одно совпадение

Я не готов отвечать за все ошибки в описании сервера, но я могу сказать, если бы ты открыл любой источник с этим квестом ты бы знал, что по квесту нужен молоток и на 55 лвле нужно подойти к пет менеджеру и нажать "развитие питомца" и этой темы бы не существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, за реальные деньги покупал ее 40 уровень

только не баньте юродивого , глядишь еще смешные тредики будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, Короче уже все перепробывал , и инвентарь почистить и себе и питомцу и передавал уже на твинков и квест брал удалял , и в страку в водил название все пробывал я заебался просто постояно что то не так !

1554764605830.thumb.png.ed275743729f75ef7290bf2480e11b5e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая сверху строчка, в первом же диалоговом окне у пет менеджера.

з.ы. пиздец у тебя, еблана, шрифт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, коршуны, че налетели то? Ну не смог малой приручить своего ручного петуха, чтоб тот ману лил исправно, че сразу в ассист душить за это? Это же не финт, сжальтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...