Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
timmymeht

Крафтер скиллы // постоянно меняется группа

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня кузя 57лвл, а селф бафы на голема у него до сих пор первого лвла почему то! И есть баф брони но нет баф атаки.. что странно!

Что не так? И когда это исправится.

 

Постоянная хрень с пати. У меня в настройках стоит рандом лут, меня приглашают в рандом лут, и каждый раз мне возникает табличка, что ваш лут поменяли с Finders Keepers, вы согласны?

И счас когда я в пати, у меня серым горит в настройках именно Finders Keepers... WTF?

И кстати каждый раз когда собирается пати, и вступает новый член группы, мне каждый раз возникает эта табличка (которую кстати нельзя поправить, а она где-то слева) что ваш лут поменялся... Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Автоизучение скилов до 40-го уровня, далее Вам необходимо самостоятельно их изучать у NPC.

 

Пожалуйста, убедитесь что в настройках у Вас выставлен Random.

Также, пришлите скриншот проблемы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...