Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оружие для волка у пет менеджеров ограничено Enchanted Saltydog Fang , выше классом не продается и улучшить никак. на интерлюд нет лучше в принципе, или только на этом серве так? вроде по разным городам пробежался, не нашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На сервере Interlude Final нет топовых когтей, также нету фенриров.

Это сделано для того, чтобы сохранить баланс.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как баланс. Я вот за ПП играю ,и мне чертовски нехватает топовых когтей.

С другой стороны спасибо хотя бы за это, у меня хотя бы есть возможность поиграть основой ПП вне пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за OL, в принципе вне пака все время- соло пришел на серв, хотелось бы конечно поживее мобов выносить, а то собаку больно бьют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что на Interlude в вакууме - вообще нет улучшения Волков и соответствующей амуниции на них.

На этом конкретном сервере (Interlude Final) - оружие Волков (в отличии от брони и бижутерии) - со старта ограниченно когтями за 15кк (350 П атк).

В будущем (судя по опыту предыдущих серверов) - добавят улучшение когтей выше, но пока (90% сервера в кармянах) - волки и без того отлично "кусь-кусь". Даже в рамках локальных 9х9, когда волки "кусь-кусь" оппонента-бишопа в ДК - ему очень больно :)

А на мобах и РБ они чуть ли не большую роль играют, чем их владельцы. Что делает этот сервер прекрасным, в том числе.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: снаряжение для волка можно передавать только внутри аккаунта или же можно и на другие аккаунты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: снаряжение для волка можно передавать только внутри аккаунта или же можно и на другие аккаунты?

Не знаю как тут, но вообще оно не привязано, его даже продавать можно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как тут, но вообще оно не привязано, его даже продавать можно было...

да просто увидел там "передается по аккаунту" или что-то в этом роде, а то купишь так, а передать нельзя будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто увидел там "передается по аккаунту" или что-то в этом роде, а то купишь так, а передать нельзя будет...

Лучше сначало что то дешовое из амуниции купить и проверить, а то мало ли что.

На ру оффе точно можно было, да и на других серверах, Грации Финалл где волки есть, тоже можно...

А здесь мало ли внесли изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как фенрир вносит дисбаланс?

ну например тем, что в пвп будет шотить магов, думаю когда сервак оденется оп основе своей в а грейд, могут и фенриров ввести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например тем, что в пвп будет шотить магов, думаю когда сервак оденется оп основе своей в а грейд, могут и фенриров ввести

у фернира с топ пухой под 3к (2700 точно есть) атаки под пп бафом

у фенрира такие же статы как и у великого волка, просто на нем можно ездить и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: снаряжение для волка можно передавать только внутри аккаунта или же можно и на другие аккаунты?

Передавать петов и вещи пета можно (когти, броню, еду, соски).

Чтобы иметь возможность передать пета, инвентарь пета должен быть пуст.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: снаряжение для волка можно передавать только внутри аккаунта или же можно и на другие аккаунты?

Да. Ты можешь передавать как вещи. так и самого волка (но не волка с вещами в инвентаре; перед трейдом пэта - нужно полностью очистить его инвентарь). Это такой же передаваемый предмет, как адена либо условный Stem.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...