Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PixelSpb

Не ходите с ними в лабу.

Рекомендованные сообщения

ПОЗОР!!!

ПОЗОР!!!

ПОЗОР!!!

ПОЗОР!!!

ПОЗОР!!!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараса у сатаны забрали? Забрали. Передали тараса? Передали. Теперь передайте дроп пострадавшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что это нормальное отношение к бардам. Мой пл перед ПРом от варов кикает шестерок на растерзание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Бтв Дынька и весь таг Вермиллион смотрят на тебя с небес.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто кикнул то ?

ты хотел спросить кикнул кто? Пл был Powered , да они там все гондоны на скрине, кроме моего свса =D

Всегда думал что это нормальное отношение к бардам. Мой пл перед ПРом от варов кикает шестерок на растерзание

Пр от варов - это лоховская фишка если чо , тем более на таком пвп серве как х7 =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо кикнули бардов перед убийством босса. Свс им очень нужен был , лол =D

Я тебе как в пм ответил, так и здесь напишу - бд был кикнут за афк на ласт боссе, тебя видимо по ошибке кикнули, но тебе не понять, надо же всему серверу пожаловаться. P.s. Ребёнок обиженный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...