Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Админы, прошу дать пояснение, что делать с закупленными кристаллами? Все деньги вложены в них.

 

1. С кри - актуально только после 22.04

2. Б кри - хер с ними продадим

3. Д кри - Что с ними делать? Все состояние в них ? ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Админы, прошу дать пояснение, что делать с закупленными кристаллами? Все деньги вложены в них.

 

1. С кри - актуально только после 22.04

2. Б кри - хер с ними продадим

3. Д кри - Что с ними делать? Все состояние в них ? ? ?

А какие у тебя были мысли когда ты их закупал? Зачем? Д соски крафтить? Вот и крафти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за Д кри покупают С пухи в люксоре, пардон, Покупали!!! ) В день уходило порядка 200-300 к Д кристалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись. Это бизнес по русски. Настал черный день для барыг:1f601:

А я бы сказал для сервера. Помню когда на руофе ввели Агр в люксор. Ох народу барыжащего таллумом/мж позабивало... Вчера твой сет стоил 80кк, сегодня 8.9. Звучит смешно, а паренек, уверен, не один такой. И не многие читают форум. Зайдет, посмотрит на люксор, на все свое состояние из Д кри и нажмет кнопку выход.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдет, посмотрит на люксор, на все свое состояние из Д кри и нажмет кнопку выход.

Пусть лучше на сонную артерию себе нажмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смех смехом, но к тому и идет что забить охота. Бог с ним кидалы там кинут на пл сет или еще что. 2 недельный заработок считай в кристаллах, вот это беда. Ладно бы в игре дали объяву какую что Д теперь не будет. А еще завтра соски уберут или еще чего, мол говорили же что к улучшению идем. Я не знал о данном инциденте, а значить ваша (админы) система оповещения работает неверно. Прошу решить данный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше на сонную артерию себе нажмут

Ну продолжай на людей плеваться желчью, потом останешься на сервере в 400 тел и будешь первым визжать фу шлюхи и т.д.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продолжай на людей плеваться желчью, потом останешься на сервере в 400 тел и будешь первым визжать фу шлюхи и т.д.)

Я уже писал, но напишу еще раз, чтоб ты не считал меня токсиком. В описании сервера изначально было написано о том, что это будет реализовано. Затем было уточнение, что это случиться после маммонов. Затем дали точные даты. И только после - ввели! Я очень сомневаюсь, что люди могли это пропустить, как минимум описание перед стартом читали все, т.к сервер не стандартный и это нужно было. Но из-за своей невнимательности или распиздяйства прогорели на рынке. Кто в этом виноват?

Админ чени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но напишу еще раз, чтоб ты не считал меня токсиком. В описании сервера изначально было написано о том, что это будет реализовано. Затем было уточнение, что это случиться после маммонов. Затем дали точные даты. И только после - ввели! Я очень сомневаюсь, что люди могли это пропустить, как минимум описание перед стартом читали все, т.к сервер не стандартный и это нужно было. Но из-за своей невнимательности или распиздяйства прогорели на рынке. Кто в этом виноват?

Админ чени!!!

Ты очень недооцениваешь местных овощей. У меня очень большой опыт общения с идиотами (с)

Поверь, большинство даже на форум не заходило ни разу. Я прекрасно знаю что было написано в описании) даже не стартовав здесь знаю больше, чем те, кто создают темки типа КоСа, реально коса, тупая. Но народ не раз просил переноса, все проигнорили. Факт в том, что это ударит по барыгам и бомжам.

Даже на руофе до ХФа было написано о шмоте в люксоре. Я успел за сутки(!!!) до обновы продать свой ТМх за 89кк. На след день он стоил уже 8кк или сколько он там в люксоре. Люди орали и негодовали и это офф. А ты говоришь про фришку) тут тем более люди считают себя невъебенно умными и не читают.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но напишу еще раз, чтоб ты не считал меня токсиком. В описании сервера изначально было написано о том, что это будет реализовано. Затем было уточнение, что это случиться после маммонов. Затем дали точные даты. И только после - ввели! Я очень сомневаюсь, что люди могли это пропустить, как минимум описание перед стартом читали все, т.к сервер не стандартный и это нужно было. Но из-за своей невнимательности или распиздяйства прогорели на рынке. Кто в этом виноват?

Админ чени!!!

 

Ты вообще играешь на сервере? В том то и проблема - люди не знают и радостно бегут покупать ПЛ и кармиан сеты у барыг дороже магазина в 5-10 раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все обо дном. Вам говорят по русски. НЕБЫЛО инвормации о том, что Д КРИ будут неактуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, политика искусственного добавления администрацией чего-либо в процессе развития уже стартовавшего сервера изначально не верна.

сервер должен развиваться сам без каких-либо вмешательств извне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень недооцениваешь местных овощей. У меня очень большой опыт общения с идиотами (с)

Поверь, большинство даже на форум не заходило ни разу. Я прекрасно знаю что было написано в описании) даже не стартовав здесь знаю больше, чем те, кто создают темки типа КоСа, реально коса, тупая. Но народ не раз просил переноса, все проигнорили. Факт в том, что это ударит по барыгам и бомжам.

Нормальный барыга приспособиться/найдет другой источник дохода. А таргетироваться на "идиотов", которые не знали/затупили, это провальный вариант. Незнание законов... ну ты понял. Барыги кстати в первую очередь должны были отслеживать это, а если не отслеживали значит будет уроком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный барыга приспособиться/найдет другой источник дохода. А таргетироваться на "идиотов", которые не знали/затупили, это провальный вариант. Незнание законов... ну ты понял. Барыги кстати в первую очередь должны были отслеживать это, а если не отслеживали значит будет уроком

Люди деградируют, что ты хочешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...