Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем такое дело, посмотрите шанс на выращивание трейнед х4 питомцев на ферме, я понимаю там рендом хуендом, но блять!!! каждый второй моб трейнед!!!!5 РАЗ ПОДРЯД это уже нихера не рендом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще правда, что мобы чаще приручаются, чем выращиваются для спойла. Инфа от спойлера, который провёл там кучу времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально там невозможно спойлить, сплошные трейнед выскакивают....Я теперь понимаю почему там так мало людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько проводил времени там на разных серверах и всегда трейнеды "ресались" в разы чаще "нормал" мобов, вы уверены, что должно быть по другому?

А людей там мало, потому что сейчас бизнесмены захламили рынок шмотом за копейки и нет смысла дрочиться на этой ферме, ловите волну и скупайте готовые шмотки, позже это будет стоить дороже, особенно когда пойдет сбор рар/+6 сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на этом сервере ходил на ферму или ты играл на других серверах и там было как-то вот так вот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, 9 часов на ферме 12 рецептов, я против изменения правил во время игры)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на других серваках играл и такого не было нигде, я думаю связано с рейтами, типа шанс же увеличен на квест рейты, поэтому это могло коснуться этих мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, не ходите туда рецепты спойлить - совсем плохо на х4 мобах там, при чем дроп там урезан тоже до х1, так что думаю администрация намеренно уничтожила эту локацию.

ПыСы споил там тоже на некторые рецепты почему-то х1 стоит, на другие выше, короче вообще ппц.

Раз уж такая песня о экономике сервака, то может дестров порежете которые ФОГ фармят 24\7??????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то из админов все таки ответит?????

 

еще баги:

при кормлении обычном кормом с которым остается дроп, тигры х4 выращиваются без дропа.

тигры х3 дают споил рецепта мж шлема 11%, в то же время когда с буйволов х4 споил рецептов ДК и талум шлемов менее 2%. Такое никак не может быть.

дроп с одного моба х3 вскормленым обычным кормом - 1500+ стрел Б(это с одного моба).

 

НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БАГ - НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ТРЕЙНЕД МОБОВ х4 БЫТЬ!!!!!!!!!!!

5,6 и даже 7 раз подряд это просто пиздец уже.

 

 

ПОЧИНИТЕ СРАНУЮ ЛОКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час в пати (2гнома,бд,варк)причем один из гномов крафтер. Насполили 14 рецептов на боты, 4 ТМ Шлем, 1Дк шлем.

Просто кормили с 2х рук И подводили готовых к сполеру и вместе убивали. Так что все тут норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...