Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 297820, member: 1"']С каждой минутой все больше и больше людей подтягивается сюда....

[ATTACH=full]9190[/ATTACH]

Сидел, ждал весь день этого чудного "ИВЕНТА". В итоге: простоял в лаге не сделав и шага (потом отпустило на секунды 3) увидел что уже бьют Халлата и опять тупо повис. Вышел из игры решив перезапустить клиент....вообще смех, теперь даже в игру не могу зайти. Взял саб называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру так и не заходит, тупо виснет клиент на экране загрузки после ввода пароля на чара.

Печально...весь день убил на ожидание акции:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игру так и не заходит, тупо виснет клиент на экране загрузки после ввода пароля на чара.

Печально...весь день убил на ожидание акции:(

такая жже была фигня с 20 00 до 21 50 дето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои игроки, сегодня в 21:00 по Москве в деревне эльфов на сервере Averia x5 будут заспавнены РБ:

Кабрио + все 3 этажа ТОИ, бонусом будет поставлен НПС по квесту на саб-класс, чтобы вы далеко не бегали.

Данное мероприятие проводиться с целью увеличить онлайн проекта х5 и активность игрового комьюнити.

Руководить мероприятием будут: Я (Averia.ws) и Кристина ([EGM]Ami)

Всех целую, приходите! :p

Рб прыгали чето, лаги жесткие в людях застреваешь лучшеб сделали сразу все сундуки в ряд по всему городу, + меня необоснованно выкинули из игры когда я мешал вас заскринить снеговиком ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои игроки, сегодня в 21:00 по Москве в деревне эльфов на сервере Averia x5 будут заспавнены РБ:

Кабрио + все 3 этажа ТОИ, бонусом будет поставлен НПС по квесту на саб-класс, чтобы вы далеко не бегали.

Данное мероприятие проводиться с целью увеличить онлайн проекта х5 и активность игрового комьюнити.

Руководить мероприятием будут: Я (Averia.ws) и Кристина ([EGM]Ami)

Всех целую, приходите! :p

Это было "очуметь как здорово"!! Сидел, ждал великое событие, когда всё началось тупо повис в лаге на 15-20 минут, решил перезапустить клиент......а зайти уже тупо не смог (вис на экране загрузки, при попытке выключить - выдавал краш репорты).

Просил же поставьте сундуки на час или два, народ бы так не засильничал в локации. И время выбрали вы самое замечательное, именно когда лагает сервер.

Итог: прос*ал время и попортил нервы себе из-за этого "подарка администрации".

В пень такие ивенты, сервер лучше почините, чтоб работал как до х50 без лагов и прочей бяки.

P.S. дайте итемы саб РБ пжалста:D зря ждал что ли? не моя ж вина в лагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было "очуметь как здорово"!! Сидел, ждал великое событие, когда всё началось тупо повис в лаге на 15-20 минут, решил перезапустить клиент......а зайти уже тупо не смог (вис на экране загрузки, при попытке выключить - выдавал краш репорты).

Просил же поставьте сундуки на час или два, народ бы так не засильничал в локации. И время выбрали вы самое замечательное, именно когда лагает сервер.

Итог: прос*ал время и попортил нервы себе из-за этого "подарка администрации".

В пень такие ивенты, сервер лучше почините, чтоб работал как до х50 без лагов и прочей бяки.

P.S. дайте итемы саб РБ пжалста:D зря ждал что ли? не моя ж вина в лагах.

Лучшеб вообще х50 закрыли=-) загубила жадность серв, куча народу из за него ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мисскликнул :mad: , и теперь мне чтобы сделать саб нужно ударить Бая, что мне вряд ли удастся :D будут ли еще устраиваться подобные эвенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мисскликнул :mad: , и теперь мне чтобы сделать саб нужно ударить Бая, что мне вряд ли удастся :D будут ли еще устраиваться подобные эвенты?

Отмени квест и заного рб жди в тоях и кабрио сам нетуда нажал сам виноват щас все пожалуются каждый час будут совать всех рб+ бая для тех кто нетуда нажал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если уж Вы такие добрые стали, может подкинете чуток бейджиков за ТВ?

Немного до нубла не хватает, а там и на оли можно будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было "очуметь как здорово"!! Сидел, ждал великое событие, когда всё началось тупо повис в лаге на 15-20 минут, решил перезапустить клиент......а зайти уже тупо не смог (вис на экране загрузки, при попытке выключить - выдавал краш репорты).

Просил же поставьте сундуки на час или два, народ бы так не засильничал в локации. И время выбрали вы самое замечательное, именно когда лагает сервер.

Итог: прос*ал время и попортил нервы себе из-за этого "подарка администрации".

В пень такие ивенты, сервер лучше почините, чтоб работал как до х50 без лагов и прочей бяки.

P.S. дайте итемы саб РБ пжалста:D зря ждал что ли? не моя ж вина в лагах.

img844.imageshack.us_img844_7256_8p8i.jpg

Ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как бы не честно. :cautious: Все пасли этих рб сутками, не спали по ночам! Ну да ладно бонус новичкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...