Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JonWick

Помогите не пускает в игру вчера было все норм!!!

Рекомендованные сообщения

Да

Нажмите кнопку Copy и пришлите полное описание крит. ошибки.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите кнопку Copy и пришлите полное описание крит. ошибки.

Я переустанавливаю клиент игры если будет тоже если будет тоже самое кину полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокрути ошибку до конца, самое важное ты не показал

голова уже кипит целый день над этой ошибкой парюсь. Затупил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то очень сильно не так с сервером в плане захода в игру через лаунчер. Утром и днем, где то до 17:00 мск, все заходит, все играется без лагов. Вечером это же просто дичь. Зайти невозможно. И ладно бы писало там сервер перегружен и т.д., но нет. Не запускается даже лаунчер. Висит постоянно в состоянии обновления клиента, иногда виндоус закрывает его иногда сам лаунчер закрывается. Администрация что нибудь делает по этому поводу? Хотя бы причины можно назвать? Ведь повторяется каждый вечер начиная с начала недели и похоже не у одного меня. Клиент через папку систем запускал, лаунчер и клиент переустанавливал. Все тоже и все также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то очень сильно не так с сервером в плане захода в игру через лаунчер. Утром и днем, где то до 17:00 мск, все заходит, все играется без лагов. Вечером это же просто дичь. Зайти невозможно. И ладно бы писало там сервер перегружен и т.д., но нет. Не запускается даже лаунчер. Висит постоянно в состоянии обновления клиента, иногда виндоус закрывает его иногда сам лаунчер закрывается. Администрация что нибудь делает по этому поводу? Хотя бы причины можно назвать? Ведь повторяется каждый вечер начиная с начала недели и похоже не у одного меня. Клиент через папку систем запускал, лаунчер и клиент переустанавливал. Все тоже и все также.

Антивирус, фаервол и защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы клиента лаунчера?

Также, обязательно присылайте логи Вашего лаунчера когда наблюдается данная проблема.

Файл Launcher.log

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил все возможные файлы вашего сервера в исключения антивируса, фаервол не установлен и брандмауэр отключен (винда 7). Как только проблема появится снова пришлю логи лаунчера. Но есть одна странность. Почему это происходит только по вечерам и с начала этой недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил все возможные файлы вашего сервера в исключения антивируса, фаервол не установлен и брандмауэр отключен (винда 7). Как только проблема появится снова пришлю логи лаунчера. Но есть одна странность. Почему это происходит только по вечерам и с начала этой недели?

Если вы даже отключаете брандмауэр, он все равно блокирует файлы.

Необходимо обязательно внести в исключения папку с лаунчером.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брандмауэром управляет антивирус, поэтому если я добавил в исключения папку лаунчера в антивирусе, то значит и в брандмауэре тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...