Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Radish хиро стволы надо резать. об этом писалось еще до их введения.

Кому надо - тот пусть режет. Кем писалось? Если рандом что-то написал, это не значит что на это стоит обращать внимание, не говоря уже о том что бы делать то, что он говорит.

Хиро стволы - это херня. Как правило родной заточенный ствол с руной и аугментом получше олимпового. Хиро стволы разве что для саб классов подходят. Куда больше решают хиро скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рандом что-то написал, это не значит что на это стоит обращать внимание

по этому на тебя никто и не обращает внимания)) :1f604: бедняжка))

Хиро стволы - это херня. Как правило родной заточенный ствол с руной и аугментом получше олимпового. Хиро стволы разве что для саб классов подходят. Куда больше решают хиро скилы.

ну вот твой закадычный друг македонский с этим крайне не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому на тебя никто и не обращает внимания))

Ты умел ввиду себя? Активировался за 3 дня до старта и вспоминаешь, что где-то что-то писалось. Полагаю, что на оставшиеся 3 дня у администрации уже есть запланированая работа и логично, что в эти планы не входит даже рассмотрение предложений только что проснувшегося чувака. А ещё учитывая уровень полезности и обоснованости даных предложений...

ПС: Если что, нескольких моих предложений уже реализованы в игре. Так что подъебал ты самого себя.

ну вот твой закадычный друг македонский с этим крайне не согласен.

И что? У меня на этот счёт есть своё мнение. Я не исключаю того, что я могу заблуждаться и в ходе аргументированого диалога изменить сво мнение, но на данный момент я ситуацию вижу именно так.

Меня чужие хиро стволы не пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот твой закадычный друг македонский с этим крайне не согласен.

Насколько мне известно Македонский просил только удалить хиро скилы?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно Македонский просил только удалить хиро скилы?оО

сознательно в глаза долбимся?

 

Screenshot_2.thumb.png.95c26b09e739ca489cf9bef82a888167.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[ATTACH=full]120959[/ATTACH]

И где здесь просьба что-то удалить? Человек просто поделился своим мнением.

А вот предлагал он удалить ТОЛЬКО хиро скилы и магазин, стволы при этом оставить.

1559569363902.thumb.png.5d751b7dfb95559568d8b709f029a510.png

Ну что ты за человек такой... Лезешь ко всем спорить, сливаешься и всё равно продолжаешь спор. Причём не важно, что тебя ещё ленивый только не сливал и это происходит на нескольких форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умел ввиду себя? Активировался за 3 дня до старта и вспоминаешь, что где-то что-то писалось. Полагаю, что на оставшиеся 3 дня у администрации уже есть запланированая работа и логично, что в эти планы не входит даже рассмотрение предложений только что проснувшегося чувака. А ещё учитывая уровень полезности и обоснованости даных предложений...

ты серьезно считаешь что кто то должен учитывать мнения человека, дата реги учетки которого 25 март 2018 года? :1f602::1f602::1f602: Ты фактически пришел уже на готовый +/- отлаженный сервак. ты не осознаешь даже 10% той работы которой проделывалась админами и тестерами на обт и збт перед первым и вторым открытием (на которых тебя тоже не было).

Да что тут говорить. Ты даже не знаешь какая версия классики тут установлена и где нужно смотреть актуальную базу по скилам.

ты берешь тесты с абсолютно других хроник Chain strike - шанс прохождения, да еще и сравниваешь не с аналогично проведенными у нас, а с "личными ощущениями". Прошло почти пол года а ума так и не набрался

 

ПС: Если что, нескольких моих предложений уже реализованы в игре. Так что подъебал ты самого себя.

это какие интересно? в описании навыка "Angelic icon" убрать условие на включение при менее чем 40% ХП? Навык Паладина "Angelic icon" :1f604::1f604::1f604: чем тебе описания навыка то не угодило? если что, то поменяв описания скила, механику работы не изменишь)))

И что? У меня на этот счёт есть своё мнение.

ну вот и держи его при себе. мне оно не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь просьба что-то удалить? Человек просто поделился своим мнением.

а я и не говорил, что там есть просьба "что то удалить"

я написал, что македонский не согласен с твоим выражениям, что "Хиро стволы - это херня и ни чего не решают"

хиро скилы тоже нужно резать, вместе со стволами. я об этом тоже писал, еще до их введения 2 года назад.

я понимаю что @Radish хочет что бы олимп был макс актуальным. но с хиро реально перебор они слишком мощные. особенно в 1 неделю. такой буст давать я хз. да и потом они новичкам сильно усложняют жизнь. да и не только новичкам.

оли и так будет актуально, учитывая всякие плюшки талики и просто фан.

никто не говорит понерфить их в говно. но порезать и скилы и пухи немного надо. даже корейцы в каком то из патчей резали ХИРО скилы. (сейчас уже не найду но я об этом вам писал). был увеличен откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно считаешь что кто то должен учитывать мнения человека, дата реги учетки которого 25 март 2018 года?

А ты серьёзно считаешь, что интелект меряется датой учётки? Если вся твоя аргументация подобна этой, то можешь не продолжать.

Ты фактически пришел уже на готовый +/- отлаженный сервак.

А ничего что дата моей 2-й учётки совпадает с первым открытием ГВЕ проэкта? Видимо твой мозг не про сопоставить 2 факта и найти отличия?

(на которых тебя тоже не было).

Очередной пердёжь в лужу - я был на всех стартах.

Ты даже не знаешь какая версия классики тут установлена и где нужно смотреть актуальную базу по скилам.

Я зато знаю что версия классики не чистая, а с кучей ручных изменений - влияние стат на абилки, фикс скилов, удаление скилов, добавление новых скилов и т.д. Так что говорить о каком-то отдельной версии классика - глупо.

в описании навыка "Angelic icon" убрать условие на включение при менее чем 40% ХП? Навык Паладина "Angelic icon"

Вот это ты чудак (ред.) - ты будешь все старые темы вытаскивать в надежде, что это добавит веса твоему маразму, типа пруф в студию выкатил =) покровы сорвал.

Там описано моё мнение и если что оно до сих пор не поменялось. Причины там так же подробно описаны, хотя врядли тебе дано их понять.

ну вот и держи его при себе. мне оно не интересно)

Я хер на тебя клал и на то что тебе интересно, тоже мне павлин важный... Что тебе интересно или наоборот не интересно - всем абсолютно срать, держу вкурсе. Если не интересно - можешь не читать и пропустить.

я написал, что македонский не согласен с твоим выражениям,

Конкретно по данному случаю всем и без твоего замечания это видно на 2-3 поста выше. Но кэп очевидность видимо решил, что его мнение важно.

 

У тебя есть мнение про хиро скилы и пушки - молодец, наличие мнения уже говорит о наличии сознания. Но наличие мнения не значит, что любое другое мнение и тем более такое, какое тебе не нравится является неправильным, ошибочным или незаконным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно считаешь что кто то должен учитывать мнения человека, дата реги учетки которого 25 март 2018 года? :1f602::1f602::1f602: Ты фактически пришел уже на готовый +/- отлаженный сервак. ты не осознаешь даже 10% той работы которой проделывалась админами и тестерами на обт и збт перед первым и вторым открытием (на которых тебя тоже не было).

Да что тут говорить. Ты даже не знаешь какая версия классики тут установлена и где нужно смотреть актуальную базу по скилам.

ты берешь тесты с абсолютно других хроник Chain strike - шанс прохождения, да еще и сравниваешь не с аналогично проведенными у нас, а с "личными ощущениями". Прошло почти пол года а ума так и не набрался

 

 

это какие интересно? в описании навыка "Angelic icon" убрать условие на включение при менее чем 40% ХП? Навык Паладина "Angelic icon" :1f604::1f604::1f604: чем тебе описания навыка то не угодило? если что, то поменяв описания скила, механику работы не изменишь)))

 

ну вот и держи его при себе. мне оно не интересно)

Рега-хуега. Тебя за эти 6 лет никто на серверах в глаза не видел, только треп на форуме. Нашел чем выебнуться, митшилд)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рега-хуега. Тебя за эти 6 лет никто на серверах в глаза не видел, только треп на форуме. Нашел чем выебнуться, митшилд)

Жаль потерял мемчик про гоховских дрочеров на дату реги.

Пора под это отдельное психическое отклонение ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...