Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Singl

Скорость атаки у луков

Рекомендованные сообщения

Может я давно не играл в l2 и я вообще всегда играл на интерлюде, но что за скорость атаки у луков( у всех)? а именно:

Мне кажется даже без "допов" на интерлюде у луков была больше скорость атаки.

1. Допом идет денц берсерк.

2.Допом идет декс +12 ( что на интерлюде только +5)

3. Браслет

И лук( не важно какой, всех проверил) так медленно стреляет, так и должно быть?? Что за бред с луками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге , пол сервера луков.

Ну-ну

Ставь дальше +12 декс)

Драконик еще не забудь (с) Рекурва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, играйте луками, зайки, я только за

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге , пол сервера луков.

Ну-ну

Ставь дальше +12 декс)

Драконик еще не забудь (с) Рекурва

Если что я просто тестировал скорость атаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и у магов каста очень мало))короче тут от интерлюда одно название, у ММа на интерлюде каст 2006, тут с " бустом" 1500к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и у магов каста очень мало))короче тут от интерлюда одно название, у ММа на интерлюде каст 2006, тут с " бустом" 1500к

Ничего , что это классик , але)

Сейчас тебя тут сьедят за " интерлюд".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и у магов каста очень мало))короче тут от интерлюда одно название, у ММа на интерлюде каст 2006, тут с " бустом" 1500к

Потому что это не ИЛ, а классик. Привет.

Мало каста? Ты орешь? Я ММа до 1.8к разгонял, вот только толку хуй да нихуя. Ибо от твоего каста толку нет, кулдаун скиллов медленнее ,стоишь и куришь между прокастами. Даже бласт+Джаггер+фрозен не особо помогают, ибо кпд мало. М атака ничтожна.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего , что это классик , але)

Сейчас тебя тут сьедят за " интерлюд".)

Это я тебя съем, спиздил мою фразуgallery_1_513.gif.89d9d3db1298225256386e0a55b4cf75.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это не ИЛ, а классик. Привет.

Мало каста? Ты орешь? Я ММа до 1.8к разгонял, вот только толку хуй да нихуя. Ибо от твоего каста толку нет, кулдаун скиллов медленнее ,стоишь и куришь между прокастами. Даже бласт+Джаггер+фрозен не особо помогают, ибо кпд мало. М атака ничтожна.

Ну я так понял тут некий баланс есть да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, хуйня, берешь вла и сидишь на моем ебале за зарплату от дориана(дно_биш)

 

ОН 6!9ТЬ ЗИМОЙ НА ЭТОЙ ТЕМЕ ФУЛ КП ДЕРЖАЛ, ДА, ДО СИХ ПОР ЖОПА ГОРИТ

Ну я так понял тут некий баланс есть да?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял тут некий баланс есть да?

Более чем.

Отвыкай играть в ф1 гидро бласт/автоатаку интерлюда.

Доставай больше кнопок.

 

И если у тебя на других серверах интерлюда был намного быстрей атак спид с луком, могу только посочувствовать - ты играл на очень низкокачественных серверах.

 

PS: загляни в статы КОВа по ИЛу и здесь. Сравни. Пойми в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем.

Отвыкай играть в ф1 гидро бласт/автоатаку интерлюда.

Доставай больше кнопок.

 

И если у тебя на других серверах интерлюда был намного быстрей атак спид с луком, могу только посочувствовать - ты играл на очень низкокачественных серверах.

 

PS: загляни в статы КОВа по ИЛу и здесь. Сравни. Пойми в чём дело.

Еще в 2005 на птсе начинал на ИЛ явно скорость атаки больше что у магов , то и луков, причем тут низкокачественный или нет, если это интерлюд (без дополнений) , статы везде будут одинаковые , как на яве так и на птсе.

А статы кова уже сравнил, да тут отличаются.

У лука заметил теперь надо будет 2 кнопки тыкать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...