Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интерлюд запускается через какое то время после зависания л2.ехе,минут 10 не меньше,е глобал вобще умирает,что это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что появилось решение этой проблемы ? Уберите Active Anticheat, либо вшейте другой.

Ага щас прям убрали,ты правда думаешь что ради пары игроков они будут клиент переделывать? Не чувак, забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержке как я понимаю вообще плевать, отписывают банальные вещи, дали бы контакты кто занимается клиентом и лаунчером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержке как я понимаю вообще плевать, отписывают банальные вещи, дали бы контакты кто занимается клиентом и лаунчером.

Не знаю,скажу только что на других проектах цпп пишет тоже самое. Даже если прям щас решить этот вопрос заходить все равно смысла нет. Болото фаеров с лагами и кривыми наградами с эпика/осадами. Вроде как уже третий вайп на форуме пишут про это. Однозначно это моя последняя попытка старта на этом проекте.

Кто то вон пишет что проблема с кабельным интернетом,у челика Акадо,у меня как совпадение то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...