Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bahbah

первый и последний раз играю я на этой шляпе

Рекомендованные сообщения

спасибо за ответ, но давайте нектар. ник TvoyDead (не забанят надеюсь) я из за бага с пропажей арбузов после рестарта не менее 50к нектра потерял.

Насколько мне известно (ещё с прошлого старта) Амбар не спасает от рестарта, а только от перезахвата поля. Админы не обещали, что Амбар от рестарта спасёт, так что всё честно. Да, по конченому, так не должно быть, рестарт вообще никак не должен влиять на рост арбузов, они должны расти дальше после рестарта. Ну в херовом случае хотя бы в Амбар падать, но не пропадать.

А 50к Нектара - это ты перегнул. С большого поля за 1 засев выходит 3500-4000 нектара. У тебя что 12-14 рестартов перебило рост арбузов?

Даже если засевать с 2-мя малекими полями фортов, то всё равно надо примерно на 7 рестартах потерять фул засев полей.

Ну я тоже на ферме засеваюсь, давайте тогда и мне нектара по 4к за каждый рестарт.

достаточно либо починить МЖ сет, либо всем апнуть резист к стану,

А схерали всем резист к стану? Хочешь резист купи МЖ, купи єпики, купи прем баф. МЖ дает резист к стану, но не так как в описании. Понижает шанс примерно на 10-15%, а не на 50%.

А ещё защиту от стана (кроме бафов РШ и ЧОС) дает Сонг оф Пурификейшн. Под СВСом шанс получить стан примерно 20-25%. И если повысить общий резист, то под СВСом шанс стана будет вообще 0.

Если вы говорите про балансный сервер, то уберите нахуй целку гладу/тиру на олимпе в которой он может атаковать.

Схера ли? Может тогда и другим классам удалять скилы? У меня и список имеется:

-Некру Фир удалить. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

- ДАшнику скилы на уменьшение ЦП. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

- Сумонерам удалить возможность призывать пэта пока жив предыдущий и сразу с набафаного. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

- Дестрам убрать возможность сливаться на Зилот до боя. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

- ВЛам удалить Ревивал. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

- ЕЕшке тоже удалить аналог Ревивала ВЛа. Вы что ебнутые делать такое на олимпе?

Глад и так овер сильный, так еще и получает бессмертие на 10 сек.

Вон выше я написал про Некров, ДА и сумонеров. Про них ничего не хочешь сказать?

Шанс попадания на ОПЕН арену составляет примерно 70-80%, что делает невозможным кайт глада , как и его убийство в целом за многие классы. Чаще всего попадаешься на опен арену, после идет фонтаны и в очень редких случаях 4 столба. сегодня 12 боев подряд попал на опен арену, потом 3 раза фонтаны и снова опен. Все, у кого спрашивал, а это человек 5-6, все говорят что очень часто играют на опен арене

А что ты скажешь тем кому нужна опен арена а за 10 вечерних боев только 1 раз на неё попадают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже люди перестанут дрюкать моего самонера. Имба имбой , но на сервере их 2 калеки и играть им не так просто. Вот @Izn пусть вас научит.

Значительно просто бездумно фейсролить по клаве на ВЛе или магах, я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже люди перестанут дрюкать моего самонера.

Я не про твоего и не про тебя. То о чём я писал может и справедливо - я просто выкатил личный хейтлист в ответ на чужой хейт скилов глада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про твоего и не про тебя. То о чём я писал может и справедливо - я просто выкатил личный хейтлист в ответ на чужой хейт скилов глада.

Ты конченый, я имел ввиду сделать целку глада такой как она ДОЛЖНА быть изначально. Он в ней бьет и нре получает урон и она не слитает. Я понимаю что ты играешь за глада и не хочешь что бы этот приятный для тебя буст убирали . Еблан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже люди перестанут дрюкать моего самонера. Имба имбой , но на сервере их 2 калеки и играть им не так просто. Вот @Izn пусть вас научит.

Значительно просто бездумно фейсролить по клаве на ВЛе или магах, я понимаю.

Да ты просто в хеви был, из-за этого ласт бой выграл, а так я придрочился за кота, вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто в хеви был, из-за этого ласт бой выграл, а так я придрочился за кота, вроде)

Я на 2 лвл ниже тебя + на 20 аден ценника ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конченый, я имел ввиду сделать целку глада такой как она ДОЛЖНА быть изначально. Он в ней бьет и нре получает урон и она не слитает. Я понимаю что ты играешь за глада и не хочешь что бы этот приятный для тебя буст убирали . Еблан

Конченьій тут тьі, потому что школьник обоссаньій. Мне похер как будет, лишь бьі бьіло правильно. Я играю гладом с 2005 года и я такое и терпел, что никто такого не видел.Уберут и пох, но на классике разве так? За еблана бьі тебе ебало разбить, что б школоту ебаную уважению в общении научить, а то попривьікали в инете безнаказаности. С твое манерой общения понятно кто тьі и цену твоим словам. Школота ебаная. Кто постарше, те нормально общаются, потому что привьікли за свои слова ответ держать. Думаю в реале тьі не такой смельій.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс...кроме децкого фана ничо вапще, зря тока фреймворк абнавлял...

и паходу заточено под какихта фанатов етой еглобалы, проста навичку втыкать в ети арбузы\ху.зы ваще бред, палнейший

пвп сервак это вкачался, купил пуху\скилы\эпик и паскакал пуляца, нет денег падрачил неделю мобов(тупо, паравозами без идиотии) на сваем скиле и апять пабежал пуляца...а тут какоето вытягиванье денег с падвывертом...накручено какихта непанятных плюх с какимита фермами и ето с кучей кривых плюх в самом серве(лаги и геодата)...гении блин

 

"Часть из них возникла на этом старте в результате перехода на новый геодвиг - это то что касается геодаты и лагов. С выдачей наград возникают проблемы, и господин Радиш работает над их устранением. " а эта фраза ваще страх внушает...кто там может над чем работать, скилы досе так нигде нармальна настраивать не научились, пастаянна кто нить имбует или наабарот

 

з.ы.тс лашара еще и денег вламил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченьій тут тьі, потому что школьник обоссаньій. Мне похер как будет, лишь бьі бьіло правильно. Я играю гладом с 2005 года и я такое и терпел, что никто такого не видел.Уберут и пох, но на классике разве так? За еблана бьі тебе ебало разбить, что б школоту ебаную уважению в общении научить, а то попривьікали в инете безнаказаности. С твое манерой общения понятно кто тьі и цену твоим словам. Школота ебаная. Кто постарше, те нормально общаются, потому что привьікли за свои слова ответ держать. Думаю в реале тьі не такой смельій.

Специально для сына шалавы скажу. Что целка глада должна слетать при атаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что целка глада должна слетать при атаке

Должна где и кому? На даной версии Классика видимо не должна. Если считаешь иначе - пиши админу с пруфами.

Специально для сына шалавы скажу.

Мать моя не шалава, так что ты оказался пиздлом и балаболом. С такими общаться нехер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна где и кому? На даной версии Классика видимо не должна. Если считаешь иначе - пиши админу с пруфами.

Мать моя не шалава, так что ты оказался пиздлом и балаболом. С такими общаться нехер.

Если ты не заметил, то на этом сервере многое отличается от данной версии классика. Это просто правки " в сторону баланса" от администрации. Разве раш был на этой версии классика? А стан у тк? А лсы? И это я ещё не все перечислил. Не нужно писать что на этой версии классика было, а что нет. Потому что здесь все изменено. И изменение целестии у глада, выглядит крайне имбово по сравнению с другими классами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня расстроил лично онлайн .... даже в прайм тайм 500 человек нету ,что за шляпа . Ну оделись вы парни? Ок... а мочить кого? Дальше мобов? Смысл дальше фармить? тупо убивают аванпост бегут и всё,на этом конец. в другие локи прибегаешь макс 2-3 тела убиваешь больше никого. Отличный фан,мечтал о таком, даже на говно иннову задонить если 10к ,там фан будет , тут только старт и первые 3 дня , играю 1 раз ) Второй бы точно не клюнул на классных ваших рекламодателей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня расстроил лично онлайн .... даже в прайм тайм 500 человек нету ,что за шляпа . Ну оделись вы парни? Ок... а мочить кого? Дальше мобов? Смысл дальше фармить? тупо убивают аванпост бегут и всё,на этом конец. в другие локи прибегаешь макс 2-3 тела убиваешь больше никого. Отличный фан,мечтал о таком, даже на говно иннову задонить если 10к ,там фан будет , тут только старт и первые 3 дня , играю 1 раз ) Второй бы точно не клюнул на классных ваших рекламодателей))))

Сказал тот, кто нон стопом дрочил камешки киркой ради дб и драк сета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня расстроил лично онлайн .... даже в прайм тайм 500 человек нету ,что за шляпа . Ну оделись вы парни? Ок... а мочить кого? Дальше мобов? Смысл дальше фармить? тупо убивают аванпост бегут и всё,на этом конец. в другие локи прибегаешь макс 2-3 тела убиваешь больше никого. Отличный фан,мечтал о таком, даже на говно иннову задонить если 10к ,там фан будет , тут только старт и первые 3 дня , играю 1 раз ) Второй бы точно не клюнул на классных ваших рекламодателей))))

везде по 2-3 человека потому что одна фрака вся в одном месте, а вторая в городе. Если сделают респ постов пол часа, то онлайн чуть расредоточится, и обе фраки будут в поле. А сейчас по сути хватит сделать ровно 2 локи, чтобы фрака фармила там посты по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...