Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bibaiboba

Фри фарм эполетов от македонского, который старт подряд.

Рекомендованные сообщения

Изи фарм сука. Ебаная мразь ты хоть 100 птс набери. Изи фарм. свинья ебаная

Гори-гори, хуесос на ф1 профах.

Да ты даун, скидываешь скрины с ОБТ, ты глупый? ну пиздец какой-то.

XD

@Rercury объясни этим даунам, что то не обт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори-гори, хуесос на ф1 профах.

 

XD

@Rercury объясни этим даунам, что то не обт.

ОБиТэ!

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори-гори, хуесос на ф1 профах.

 

XD

@Rercury объясни этим даунам, что то не обт.

На скрине пустой город, ТО НЕ ОБТ. Вот сейчас актуальный сервер, зачем ты скидываешь скрины с обт? или аверии мертвой, или других не понятных хроник с онлайном в 100 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори-гори, хуесос на ф1 профах.

 

XD

@Rercury объясни этим даунам, что то не обт.

Да и скрины ты можешь показывать работягам с офиса. Ты скидывай фрапсы, как ты ходишь на олимп и выигрываешь. Залить можно кого угодно, где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 старт хиро вл х2

2 старт хиро вл х2 хиро конь х1

3 старт хиро шк х2 хиро конь х1

4 старт хиро конь и хиро да

я играю на этом сервере дуо с драйвером на олимпе, который хилит меня в поле.

Пишу фидбек из первых уст, то что есть и то что факт.

Грубо пишу, оскорбляю вас, но это мой выбор.

Олимп. Его имбы. Варианты решения.

Пацан ноет, что ДА, ВЛы и Кони имба - фармит конями, ДА и влами.

Если почитать твои сообщения, становится очень интересно. Шикарные двойные стандарты.

Я просто похлопаю.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bibaiboba ладно, таки надрочить 300+ птс даже на имбапрофах надо уметь, молодец.

Вот когда ты на след вайпе(если я тут еще вообще буду), возьмешь хиро ММа с 200+ птс/хиро сорка с 200+ птс/ТК/любого ножа, тогда я признаю свою неправоту. Удачи

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bibaiboba ладно, таки надрочить 300+ птс даже на имбапрофах надо уметь, молодец.

Вот когда ты на след вайпе(если я тут еще вообще буду), возьмешь хиро ММа с 200+ птс/хиро сорка с 200+ птс/ТК/любого ножа, тогда я признаю свою неправоту. Удачи

Ты сначало хиро возьми хотябы один раз и кем нибудь.

А потом тыкай меня во что то.

Я не горю, я разговариваю матом в теме, с непонятным мне телом, которое может только кичиться, тем как он здорово, нечего не добился тут за 4 старта.

Вот только я даю фидбек от того, что где и как работает "не совсем"

Два долбаеба биба и боба.

Один хиро мм невьебаться, правда так хиро и не взял за 4 старта ниразу.

Второй заливное тх, ктоторое слилось опоненту и папа его залил.

У меня нет овер буста и фул эпика даже нет.

Но почему вы такие крутые и не хиро, вот это вопрос.

И спроси у анаболика как его на прошлом старте разьебывал шк в мж сете +3 с б стволами, когда он был с +16 посохом на некре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bibaiboba ладно, таки надрочить 300+ птс даже на имбапрофах надо уметь, молодец.

Вот когда ты на след вайпе(если я тут еще вообще буду), возьмешь хиро ММа с 200+ птс/хиро сорка с 200+ птс/ТК/любого ножа, тогда я признаю свою неправоту. Удачи

Ну так надрочи на варлорде 300 птс. На коне коне надрочи, можешь коню подрочить. Пиздеть как говориться все горазды.

Хуй с ним на хк мозгов особо не надо чтобы 300 сделать.

Увы маги некакие пока на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надрочи на варлорде 300 птс. На коне коне надрочи, можешь коню подрочить. Пиздеть как говориться все горазды.

Хуй с ним на хк мозгов особо не надо чтобы 300 сделать.

Увы маги некакие пока на олимпе.

Вот когда будут ваншотить - буду олимпить (с). Бесполезный спор. Просто бесполезный.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп. Его имбы. Варианты решения.

Пацан ноет, что ДА, ВЛы и Кони имба - фармит конями, ДА и влами.

Если почитать твои сообщения, становится очень интересно. Шикарные двойные стандарты.

Я просто похлопаю.jpg

Вот действительно, каков хуеплет фармит олимп, дает по нему фид бек. Ай ай ай ай вот сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будут ваншотить - буду олимпить (с). Бесполезный спор. Просто бесполезный.

В том то и дело что ты нехуя из себя не представляешь, а кичишься везде где только можно. Как будто тебе 15 лет

Я и сам не осбо

и не донатер

и не фармер

но чары хиро берут, в профах где есть конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначало хиро возьми хотябы один раз и кем нибудь.

А потом тыкай меня во что то.

Я не горю, я разговариваю матом в теме, с непонятным мне телом, которое может только кичиться, тем как он здорово, нечего не добился тут за 4 старта.

Вот только я даю фидбек от того, что где и как работает "не совсем"

Два долбаеба биба и боба.

Один хиро мм невьебаться, правда так хиро и не взял за 4 старта ниразу.

Второй заливное тх, ктоторое слилось опоненту и папа его залил.

У меня нет овер буста и фул эпика даже нет.

Но почему вы такие крутые и не хиро, вот это вопрос.

И спроси у анаболика как его на прошлом старте разьебывал шк в мж сете +3 с б стволами, когда он был с +16 посохом на некре.

Ты снова долбишься в глаза, скрин выше.

 

И да. Это мой 3 старт. Первый старт я только учился играть на классике в принципе. Второй старт я таки трижды брал ММа, пусть дважды уже на сервере с онлайном 300. На этом старте я пришел по фану побегать с КП и мне вообще похуй что обо мне и моем чаре думают.

 

Простите, но мне не 17 лет дрочить в линейку 24/7. Я еще раз сказал, я своего в игре добился. Уже давно. Доказывать что-то в очередной раз телу с регой 2018 я просто не хочу. Потому что вас таких тут десятки каждый старт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова долбишься в глаза, скрин выше.

 

И да. Это мой 3 старт. Первый старт я только учился играть на классике в принципе. Второй старт я таки трижды брал ММа, пусть дважды уже на сервере с онлайном 300. На этом старте я пришел по фану побегать с КП и мне вообще похуй что обо мне и моем чаре думают.

 

Простите, но мне не 17 лет дрочить в линейку 24/7. Я еще раз сказал, я своего в игре добился. Уже давно. Доказывать что-то в очередной раз телу с регой 2018 я просто не хочу. Потому что вас таких тут десятки каждый старт.

Оооооооо рега ДВЕТЫЩЕЧЕТЫРНАДЦАТОГО ааааай блять, все вопросов больше не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...