Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bibaiboba

Фри фарм эполетов от македонского, который старт подряд.

Рекомендованные сообщения

пойем тоже пачкой за огонь на фрифарм, а хули

Зачем за фаер? За вотер можно точно так же делать - стартуешь осаду, засекаешь время, уходишь, возвращаешься через 55-58 минут и форт ваш пока баф не упадёт или пока вас не вынесут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем за фаер? За вотер можно точно так же делать - стартуешь осаду, засекаешь время, уходишь, возвращаешься через 55-58 минут и форт ваш пока баф не упадёт или пока вас не вынесут.

да какого хуя баг не фиксят, ничего за багюз не делают, не забирают дроп не банят. ахуенный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радишь хватить читать и ничего не делать, ты заебал. пойем тоже пачкой за огонь на фрифарм, а хули

Мы правили релоги уже раза 4, видимо не получилось. Сейчас полностью меняем систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы правили релоги уже раза 4, видимо не получилось. Сейчас полностью меняем систему.

видимо? ВИДИМО ДА очевидно) и какие меры будут интересно? дадим всем эполетов почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный игрок лол, цыган-саша, очень порядочный. И этот типа дает советы на обт по правкам, балансу, скиллам и прочему, такое только в цирке может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный игрок лол, цыган-саша, очень порядочный. И этот типа дает советы на обт по правкам, балансу, скиллам и прочему, такое только в цирке может быть.

Завистливый лоускильный шовинистичный немощь бугуртит уже третьи сутки, изрыгая потоки говна в 4 руки - на форуме и в игре, а толку 0 - его всё так же засирают все оркужающие. Какая досада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завистливый лоускильный шовинистичный немощь бугуртит уже третьи сутки, изрыгая потоки говна в 4 руки - на форуме и в игре, а толку 0 - его всё так же засирают все оркужающие. Какая досада :rolleyes:

Я так горю, я так горю, аж кровь из попки льется ручьем, хихи) Все? ты хотел сказать весь твой табор, который ты собрал? цыганыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в правду, зачем наказывать багоюзера. Который уже не первый вайп, бустится на багах сервера.

Тему не удаляйте, пусть люди видят, что тут к чему и 10 раз подумают прежде чем сюда лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего ему за это не было и не будет. И привет Радишу, который баг пофиксил.

Ыы, фиксить и этот сервер это не сопоставимые вещи, максимум этого сервера это делать откат и рестарт перед эпиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих двух от некра (а поможет там только фир) нихуя не проходит, просто 1/10, а вот товарищь реркуси или как там его выебистый мистер нож горит по кд от дума и фира.

В поле он конечно убивает меня, но разница в эквипе колоссальная. А вот на оли не такой он и крутой для вла.

Shot00000.thumb.png.e5939f3ae8b1d749811e06cfaefe64d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле он конечно убивает меня, но разница в эквипе колоссальная. А вот на оли не такой он и крутой для вла.

[ATTACH]121288[/ATTACH]

Душит парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я клал с прибором на прайс персонажа, это всего лишь показатель того, сколько с тебя противник получит адены, а какие-либо реальные достижения измеряются другими параметрами.

как бы добрый вечер я боунфлетчер, ценник над головой это по сути значение твоего буста (грейд, заточка, наличие эпика). и если у тебя там спустя неделю прайма по 5-6 50 копеек то бля чувак... ну лох ты что я еще могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле он конечно убивает меня, но разница в эквипе колоссальная. А вот на оли не такой он и крутой для вла.

[ATTACH]121288[/ATTACH]

АХАХАХАХА СУКА БЕРС НА НОЖА НА ОЛИМПЕ ПРОТИВ ВЛА АХАХХАХАХАХАХАХА

ЕБАТЬ КАКИЕ ДОДИТЕ ТУТ ИГРАЮТ ОЯЕБУ

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в правду, зачем наказывать багоюзера. Который уже не первый вайп, бустится на багах сервера.

Тему не удаляйте, пусть люди видят, что тут к чему и 10 раз подумают прежде чем сюда лезть.

Про этот баг писали уже 100500 раз. Раз его не чинят, значит можно юзать. Я в этом плане сильно разозлился пару дней назад. Обнаружил баг, сообщил администрации, а моего чара наказали со всеми остальными кто был в той локации. Вот и будь потом честным. Теперь о багах не сообщаю, а юзаю.

как бы добрый вечер я боунфлетчер, ценник над головой это по сути значение твоего буста (грейд, заточка, наличие эпика). и если у тебя там спустя неделю прайма по 5-6 50 копеек то бля чувак... ну лох ты что я еще могу сказать

Большое значение там имеет заточка. А если к тебе не хочется тратиться на заточку, то что тогда? Ты лох? Например человек не точит переходной сэт, а продаёт заточки ради будущих целей. Он лох?

Человек не покупает А грейд бижу, А пушку, А сэт, а сразу копит на эпик и Ы грейды - он лох?

Если его план развития отличается от стиля дургих и он делает не так как атцы, то это ещё не значит, что он лох.

Фарми имеет лоу прайс и наибольший пвп каунт. Вот мне кажется показатель получше чем прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garik2, Karmella - два бомжа, по 50 копеек ценник, играют по 1.5 часа в день, рассказывают кого и как убивать, что-то обосрался прям с этих бойцов.

Хм. Даже не знаю что на это ответить. Просто отхуесосить или объяснить, что ценник над головой - это не показатель. И да. Раз уж меряемся ценниками. Моя ШЕе стоит 77 аден. 4 МЖ роба, мж бижа+серьга донат, 10 венью, талик, браслет, донат плащ все по феншую, лс на мдфе. И кпд от меня раз в 10 больше, чем от тебя, уж поверь.

А если ты так крут - ник в студию. Вечером поговорим

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...