Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу скачать клиент с вашего сайта, нажимаю а реакции 0. Возможно у меня проблема и поэтому прошу кинуть прямую ссылку на скачивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Клиент игры сейчас Вы можете скачать через лаунчер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Клиент игры сейчас Вы можете скачать через лаунчер.

лаунчер качает очень медленно 555 часов если быть точно займёт скачка 22-х гигов с лаунчера)))) мне кажется я не то что обт. я на старт то не успею. Так же качал чистый клиент эпилога и пытался на нём сделать обновление но там всё ровно показывает 22 гига и 555 часов скачивания. интернет ну не из худших, с торента такой размер скачается минут за 40 может быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаунчер качает очень медленно 555 часов если быть точно займёт скачка 22-х гигов с лаунчера)))) мне кажется я не то что обт. я на старт то не успею. Так же качал чистый клиент эпилога и пытался на нём сделать обновление но там всё ровно показывает 22 гига и 555 часов скачивания. интернет ну не из худших, с торента такой размер скачается минут за 40 может быстрее.

Другой клиент Вам не подойдет.

Обратите внимание, что Епилог вы сможет запустить только на нашем клиенте.

 

Файлы для скачки клиента будут доступны позже.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что с вашими файлами не так но скорость скачивания просто убогая другова слова нет что на апдейте что на торренте. Но так как вам придёт ВоН. Думаю негатива по этому поводу отхватит он на стриме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что с вашими файлами не так но скорость скачивания просто убогая другова слова нет что на апдейте что на торренте. Но так как вам придёт ВоН. Думаю негатива по этому поводу отхватит он на стриме

Такая же фигня,лаунчер ели ели душа в теле качает файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня,лаунчер ели ели душа в теле качает файлы

Проблему уже решаем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...