Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не совсем понимаю почему нужно разбрасывать Ваш сервер на 2 папки (Лаунч и Игру) не люблю лишних папок, неудобно и зачем это?

1565456634_.jpg.d9feca050b599947e7959ce2621b103a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1563192404484.png.3663296b99b649eba0c16d5e5b0d0330.png

 

Не похуй ли сколько у тебя папок? Лаунчер в program files, клиент отдельно на твоём любимом SSD 860 Evo, красота же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Потому что, лаунчер используется для всех наших серверов, по данной причине он должен всегда находиться в отдельной папке от клиента игры.

Вам нужно создать папку, например Launcher, туда скачать апдейтер.

Далее создать новую папку, например Epilogue, в лаунчере выбрать сервер Epilogue и указать путь в папке (папка Epilogue):

1145378591_.png.fb0bbd2fe41926a0da3a75a2f199bece.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает скорость отклика сайта, да и форум часто подвисает, загрузка файлов через лаунчер по 100 кв, серьёзно?

@Rylai, ваш саппорт уже два дня не отвечает на тикет про пинг на ваши ресусры, это нормально? Ещё мб недельку подождать?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает скорость отклика сайта, да и форум часто подвисает, загрузка файлов через лаунчер по 100 кв, серьёзно?

@Rylai, ваш саппорт уже два дня не отвечает на тикер про пинг на ваши ресусры, это нормально? Ещё мб недельку подождать?

В данный момент каких-либо проблем с подключением к сайту или форуму нет, также каких-либо задержек.

Пожалуйста, убедитесь что у Вас нет проблем с интернет подключением.

 

Рекомендую обращаться в саппорт службу на прямую через Личный Кабинет.

 

Также, если Вы играли на сервере Interlude Final, Вам не обязательно качать новый клиент игры, Вы можете просто обновить старый клиент до версии Epilogue через лаунчер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает скорость отклика сайта, да и форум часто подвисает, загрузка файлов через лаунчер по 100 кв, серьёзно?

@Rylai, ваш саппорт уже два дня не отвечает на тикет про пинг на ваши ресусры, это нормально? Ещё мб недельку подождать?

Заметил что лаунчеры на любом проекте только добавляют проблем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="121633]121633[/ATTACH]

 

Не похуй ли сколько у тебя папок? Лаунчер в program files, клиент отдельно на твоём любимом SSD 860 Evo, красота же

Скажем так не Похуй)))) у меня на диске все по красоте ( так сказать Перфекционизм ) по этому и задал вопрос возможно ли это как то обойти, но видимо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Потому что, лаунчер используется для всех наших серверов, по данной причине он должен всегда находиться в отдельной папке от клиента игры.

Вам нужно создать папку, например Launcher, туда скачать апдейтер.

Далее создать новую папку, например Epilogue, в лаунчере выбрать сервер Epilogue и указать путь в папке (папка Epilogue):

[ATTACH type=full" alt="121634]121634[/ATTACH]

С установкой клиента я разобрался, просто было интересно возможно ли это как то обьеденить все таки в одну папку, по всей видимости Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что лаунчеры на любом проекте только добавляют проблем))))

Можно почитать что писали и просили люди, после того как команда проекта выкатила свой "божественный" лаунчер, там много тем и сообщений было.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так не Похуй)))) у меня на диске все по красоте ( так сказать Перфекционизм ) по этому и задал вопрос возможно ли это как то обойти, но видимо нет

что тебе мешает создать одну папку, допустим, LINEAGE, и в неё поместить две папки: CLENT и LAUNCHER?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе мешает создать одну папку, допустим, LINEAGE, и в неё поместить две папки: CLENT и LAUNCHER?

спс, так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает скорость отклика сайта, да и форум часто подвисает, загрузка файлов через лаунчер по 100 кв, серьёзно?

@Rylai, ваш саппорт уже два дня не отвечает на тикет про пинг на ваши ресусры, это нормально? Ещё мб недельку подождать?

1563199631926.thumb.png.b3f1f025c3040c0ce96cf5247b301031.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент каких-либо проблем с подключением к сайту или форуму нет, также каких-либо задержек.

Пожалуйста, убедитесь что у Вас нет проблем с интернет подключением.

 

 

черепашья скорость загрузки была еще и на ГВЕ, проблем с интернет подключением у меня нет и не было, ради смеха пробовала загрузку при помощи разных провайдеров и (о, удивление) она таки была ахренитительно низкой. Не надо врубать стандартную сказку. Тут все "не первый год замужем", эта фраза сродни "Ваш звонок очень важен для нас". Сорри, но бомбит от левела похуистического "и так схавают напишу что инет слабый, а у нас проблемы нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2мб в сек кончено мало но реально до 9 вечера скачать(обычно у меня с торена скорость 10мб)

я справилась за 6 часов... так что... верю в тебя! Ты сможешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...